Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Filorga Филлеры. Отзывы о применении препарата, косметология, инъекционные методы
 
Коллеги, подскажите, Filorga X-HA Volume по плотности какому филлеру соответствует, к примеру из линейки Surgiderm??
Я не колола его, но клиентка хочет именно его...
Подскажите, плиз, заранее спасибо!
 
Цитата
inna1979 написал:Рекомендую Princess volume - очень похож и дешевле. Могу поделиться
А я слышала что X-HA 3 похож на Принцесс Волюм.. :o
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А я слышала что X-HA 3 похож на Принцесс Волюм.. :o

Согласна, но в пл плотность и эффекту оба препарата схожи с princess
 
Цитата
inna1979 написал:Согласна, но в пл плотность и эффекту оба препарата схожи с princess
Ну о принцесс с пациенткой речь не идет, извините.. Судя по Вашем же отзывам: Х-HA 3 - как принцесс волюм, а X-HA Volume - значит плотнее?? Я так подозреваю, как Сурджидерм 24XP?? Коллеги, прошу еще отзывов!!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Коллеги, подскажите, Filorga X-HA Volume по плотности какому филлеру соответствует, к примеру из линейки Surgiderm??
Я не колола его, но клиентка хочет именно его...
Подскажите, плиз, заранее спасибо!

Доброе утро,будет как Surgiderm30. XHA-3 как Surgiderm 24XP. Filorga абсолютно не гидрофильны, мягкие, при постановке в носогубные складки мне вообще не нравится. Волюметрик неплохой, если думать о мягкой коррекции. Если клиент желает именно этот препарат, однозначно нужно предупреждать,что коррекция будет средняя и ниже в исходе.
Но опять же,это мое личное мнение о препарате и сравнение.
 
Filorga Volume шикарно губы получаются, контур идеальный, хорошо ложится! У меня все клиентки от него в восторге, и мне работать с ним приятно!
Я бы сказала, что он как Surgiderm30XP по плотности, но при этом в носогубки, если средней выражености и глубокие, то лучше взять Surgiderm, он лучше заполняет!
 
А Princess, на мой, взгляд, достаточно мягкий препарат, я им как-то губы делала средней величины, так ушло целых 2 шприца(не в одну процедуру конечно), и клиентка еще порывалась заколоть! препарат хороший для мелких морщин, маленьких губок и тем, кто только начинает работать, им гиперкоррекцию не сделаешь!=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)