Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение инъекциям ботокса, косметология, инъекционные методы
 
Девочки, подскажите, где обучаться на ботокс.Поршла одно обучение, толком ничего не сказали, хочу повторить.Посоветуйте грамотных преподавателей, можно индивидуально
 
обучитесь на диспорт, лантокс, ксеомин.
техники идентичные.
а преподаватели разные :/
узнайте, когда в ваш регион приедет Автомонов, это ботокс.

также в последнее время разные производители/продавцы проводят семинары по комплексной коррекции лица с оч хорошим преподаванием анатомии. такой семинар тоже посетите.
 
Цитата
арина баранова написал:обучитесь на диспорт, лантокс, ксеомин.
техники идентичные.
а преподаватели разные :/
узнайте, когда в ваш регион приедет Автомонов, это ботокс.

также в последнее время разные производители/продавцы проводят семинары по комплексной коррекции лица с оч хорошим преподаванием анатомии. такой семинар тоже посетите.

Спасибо! А где в Москве преподает Автомонов? Я работаю в регионе
 
Цитата
подруга написал:Спасибо! А где в Москве преподает Автомонов? Я работаю в регионе

Если честно,мне нравится как преподает Буянова.На обучение у Автомонова была очень много раз,но то ,что говорит и показывает Буянова-выше всяких похвал!
 
Автомонова искать через официальные контакты аллергана.

а Буянова где?
 
Набираю в интернете аллегран, а выдает школу Лии Гавашели, это школа обучения? Кто учился подскажите.
 
Цитата
арина баранова написал:Автомонова искать через официальные контакты аллергана.

а Буянова где?

Там же,в Аллергане.
 
Цитата
подруга написал:Набираю в интернете аллегран, а выдает школу Лии Гавашели, это школа обучения? Кто учился подскажите.

Хи-хи..Им до Аллергана как до Луны пешком..За день обучения за 17.000 р.получаешь сертификаты на все ботулотоксины и права преподавания(4 года назад у них был такой семинар,сейчас не знаю).Жесть!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)