Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Контурная Пластика. Увеличение губ, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Добрый день коллеги! :/ Подскажите пожалуйста,что за новый филлер Uma Jeunesse? Кто работал с ним? Какие отзывы? Какой эффект от процедуры? Есть ли осложнения? Слышала только что производство Великобритания! Работаю на Teosyal.
 
Подскажите пожалуйста зарегистрирован-ли Бельконтур на Украине? Где пройти обучение? Или может кто-то знает какой-то др. препарат для пластики половых губ. Заранее - спасибо.
 
Цитата
usovalm написал:Подскажите пожалуйста зарегистрирован-ли Бельконтур на Украине? Где пройти обучение? Или может кто-то знает какой-то др. препарат для пластики половых губ. Заранее - спасибо.

Была не так давно на семинаре по Revanesse. Там также присутствовали гинекологи на том основании, что им это интересно в плане пластики половых губ. Меня это не особо интересовало, поэтому подробностей не знаю. Можете узнать у представителей.
 
Цитата
usovalm написал:Подскажите пожалуйста зарегистрирован-ли Бельконтур на Украине? Где пройти обучение? Или может кто-то знает какой-то др. препарат для пластики половых губ. Заранее - спасибо.

Сейчас все производители филлеров утверждают, что их филлер подходит для интимной пластики.
На днях была на семинаре по Перфектодерму, там тоже говорили, что их филлеры применяются в аногенитальной зоне.
так что, выбирайте препарат
 
Препараты с гк после биополимеро? Кто работал, поделитесь по поводу осложнений? На семинаре в Мартинексе тренер категорически не рекомендовала сочетать в одном лице. От коллег слышу, что ничего страшного, берут пациентов после биополимеро на контурную.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, колола месяц назад губы препаратом Pluryal basic ( объем 1 мл). Теперь через 2 недели хочу уколоть губы препаратом PRINCESS® Volume. Можно ли смешивать эти филлеры? какие последствия? Не хочу колоть Плюреалем из-за того, что практически не виден эффект. Спасибо!
 
Цитата
Надя25 написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, колола месяц назад губы препаратом Pluryal basic ( объем 1 мл). Теперь через 2 недели хочу уколоть губы препаратом PRINCESS® Volume. Можно ли смешивать эти филлеры? какие последствия? Не хочу колоть Плюреалем из-за того, что практически не виден эффект. Спасибо!

можете
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:можете

Я бы не рекомендовал смешивать два разных препарата за такой короткий промежуток времени.
 
Цитата
kievkosmo написал:Я бы не рекомендовал смешивать два разных препарата за такой короткий промежуток времени.
почему? и чем они на Ваш взгляд разные?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:почему? и чем они на Ваш взгляд разные?


Разный уровень очистки, разный уровень стабилизации. Если какой-то из препаратов даст не желательный эффект как разберетесь какой, и в какую фирму будете обращаться?
 
Цитата
kievkosmo написал:Разный уровень очистки, разный уровень стабилизации. Если какой-то из препаратов даст не желательный эффект как разберетесь какой, и в какую фирму будете обращаться?

Ну, обращаться, если вдруг что, то , мне кажется, надо только к косметологу, который , зная ситуацию, колол другим препаратом! а через какой промежуток времени можно переходить на другой препарат?
 
Цитата
Надя25 написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, колола месяц назад губы препаратом Pluryal basic ( объем 1 мл). Теперь через 2 недели хочу уколоть губы препаратом PRINCESS® Volume. Можно ли смешивать эти филлеры? какие последствия? Не хочу колоть Плюреалем из-за того, что практически не виден эффект. Спасибо!

Боюсь,что после Принцесс его тоже не увидете..
А по параметрам они практически идентичные,только на мой взгляд Принцесс более предсказуемый.Но такого эффекта наполнения губ и соблазнительных объемов ,как после Суржидерма или Ювидерма не будет!
 
Цитата
Capuccino написал:Боюсь,что после Принцесс его тоже не увидете..
А по параметрам они практически идентичные,только на мой взгляд Принцесс более предсказуемый.Но такого эффекта наполнения губ и соблазнительных объемов ,как после Суржидерма или Ювидерма не будет!

Спасибо, за ответ! Но дело в том, что, читая об этих препаратах - ээфект у них длится до 4 месяцев максимум! как минимум это нерацианально и неэффективно!
 
Цитата
Надя25 написал:Спасибо, за ответ! Но дело в том, что, читая об этих препаратах - ээфект у них длится до 4 месяцев максимум! как минимум это нерацианально и неэффективно!

Дело в том, что у меня в городе косметологи очень любят работать на Плюреале, немного работают на Ювидерме и Суджмдерме. а Принцесс практически отсутсвует. хотя странно- Москва и Питер, зачастую, работают именно на этом препарате!
 
Цитата
Надя25 написал:Дело в том, что у меня в городе косметологи очень любят работать на Плюреале, немного работают на Ювидерме и Суджмдерме. а Принцесс практически отсутсвует. хотя странно- Москва и Питер, зачастую, работают именно на этом препарате!

Откуда такая осведомленность?Это не так!
 
Цитата
Надя25 написал:Спасибо, за ответ! Но дело в том, что, читая об этих препаратах - ээфект у них длится до 4 месяцев максимум! как минимум это нерацианально и неэффективно!

У Вас неправильная информация!
 
Цитата
Надя25 написал:Спасибо, за ответ! Но дело в том, что, читая об этих препаратах - ээфект у них длится до 4 месяцев максимум! как минимум это нерацианально и неэффективно!

;) Рекомендую Ювидерм ,Теасеаль и Регениал идею.
 
Цитата
kievkosmo написал:Разный уровень очистки, разный уровень стабилизации. Если какой-то из препаратов даст не желательный эффект как разберетесь какой, и в какую фирму будете обращаться?
А что если филлер, как Вы говорите, даст нежелательный эффект, хотите сказать, фирма разбираться будет? Не смешите. Фирма не несет ответственность за использование продукта. Что касается сравнения Плюриаль и Принцесс, то Плюриаль - копия Принцесс. Копия - это не оригинал, поэтому мне больше нравится Принцесс и ничего совершенно ничего не случится, если после Плюриаль ввести Принцесс, но только Волюм, иначе эффекта Вы опять не увидите. Волюмом получаются отличные губы.
Хотя… Если Вы хотите прямо губыыыы, то Вам, хах, только Амалайн, хах, и только лямбда :D
Скольких я на своем веку повидала желающих большие губы сразу, на их отеках появились мои первые седые волосы.
Лучше меньше, да лучше! И постепенно. Поэтому, Волюм ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А что если филлер, как Вы говорите, даст нежелательный эффект, хотите сказать, фирма разбираться будет? Не смешите. Фирма не несет ответственность за использование продукта. Что касается сравнения Плюриаль и Принцесс, то Плюриаль - копия Принцесс. Копия - это не оригинал, поэтому мне больше нравится Принцесс и ничего совершенно ничего не случится, если после Плюриаль ввести Принцесс, но только Волюм, иначе эффекта Вы опять не увидите. Волюмом получаются отличные губы.
Хотя… Если Вы хотите прямо губыыыы, то Вам, хах, только Амалайн, хах, и только лямбда :D
Скольких я на своем веку повидала желающих большие губы сразу, на их отеках появились мои первые седые волосы.
Лучше меньше, да лучше! И постепенно. Поэтому, Волюм ;)

Спасибо, за совет!!!! нет, гуууубыыыыыыыыыы я не хочу))))))))) Хочу натурально и красиво!))))
 
Цитата
Capuccino написал:У Вас неправильная информация!

Возможно, не отрицаю! За что купила- за то и продаю)))))))))))
 
Цитата
Надя25 написал:Спасибо, за совет!!!! нет, гуууубыыыыыыыыыы я не хочу))))))))) Хочу натурально и красиво!))))

Тогда, однозначно, только Волюм ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Тогда, однозначно, только Волюм ;)

А мне не нравится ,для губ он плоский какой-то ..
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А что если филлер, как Вы говорите, даст нежелательный эффект, хотите сказать, фирма разбираться будет? Не смешите. Фирма не несет ответственность за использование продукта. Что касается сравнения Плюриаль и Принцесс, то Плюриаль - копия Принцесс. Копия - это не оригинал, поэтому мне больше нравится Принцесс и ничего совершенно ничего не случится, если после Плюриаль ввести Принцесс, но только Волюм, иначе эффекта Вы опять не увидите. Волюмом получаются отличные губы.
Хотя… Если Вы хотите прямо губыыыы, то Вам, хах, только Амалайн, хах, и только лямбда :D
Скольких я на своем веку повидала желающих большие губы сразу, на их отеках появились мои первые седые волосы.
Лучше меньше, да лучше! И постепенно. Поэтому, Волюм ;)

Здравствуйте. Моя пациентка месяц назад делала губы Амалайном(не помнит каким именно). Ей эффект не понравился,говорит,что ничего не поменялось. Теперь хочет попробовать Суржидерм или Ювидерм. Можно ли через такой промежуток делать другой препарат?
 
Цитата
Marrry написал:Здравствуйте. Моя пациентка месяц назад делала губы Амалайном(не помнит каким именно). Ей эффект не понравился,говорит,что ничего не поменялось. Теперь хочет попробовать Суржидерм или Ювидерм. Можно ли через такой промежуток делать другой препарат?

Важно, как был именно гель Амалайн, их там 3 в линейке.
Также важно российский Амалайн это был или немецкий АмаЛИАН, их все вечно путают, потому что если речь о российском Амалайне - то плотнее препарата я в жизни не видела и если ей делали плотный Амалайн и при таком кол-ве связей у нее нет эффекта, то ни от какого другого препарата из всех существующих на этой планете эффекта не было бы тем более.
Если речь идет о немецком АмаЛИАНЕ, то их в линейке вообще куча, есть и низкой и высокой плотности - это очень важно какой ей препарат вводили, чтобы понять почему нет результата.
Также важно, какие именно губы хочет пациентка, что она имеет в виду под словом "результат" и важно, какие у нее свои губы, какова площадь ткани, можно ли вообще их заполнить на требующийся ей объм.
Также важно, в первый ли раз была процедура, т.к. у ряда пациентов в первый раз практически нет эффекта.
А еще не стоит забывать о пацентках, у которых гиалуронидазы работают очень активно и препарат держится очень мало.
Ну, а в общем, через месяц, другой препарат гиалуроновой кислоты вводить можно.
Хотя…. губы - это прямо очень важная часть лица и каждый месяц там воротить я бы не стала.
Но если пациентка Вас мучает и ноет - колите, что теперь, иначе, если откажите, все равно найдет у кого уколоть у другого.
По поводу Ювидерма я Вам в другой теме писала, из Сурджидермов, если не имеете хорошего опыта работы с линейкой - 24XP
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Важно, как был именно гель Амалайн, их там 3 в линейке.
Также важно российский Амалайн это был или немецкий АмаЛИАН, их все вечно путают, потому что если речь о российском Амалайне - то плотнее препарата я в жизни не видела и если ей делали плотный Амалайн и при таком кол-ве связей у нее нет эффекта, то ни от какого другого препарата из всех существующих на этой планете эффекта не было бы тем более.
Если речь идет о немецком АмаЛИАНЕ, то их в линейке вообще куча, есть и низкой и высокой плотности - это очень важно какой ей препарат вводили, чтобы понять почему нет результата.
Также важно, какие именно губы хочет пациентка, что она имеет в виду под словом "результат" и важно, какие у нее свои губы, какова площадь ткани, можно ли вообще их заполнить на требующийся ей объм.
Также важно, в первый ли раз была процедура, т.к. у ряда пациентов в первый раз практически нет эффекта.
А еще не стоит забывать о пацентках, у которых гиалуронидазы работают очень активно и препарат держится очень мало.
Ну, а в общем, через месяц, другой препарат гиалуроновой кислоты вводить можно.
Хотя…. губы - это прямо очень важная часть лица и каждый месяц там воротить я бы не стала.
Но если пациентка Вас мучает и ноет - колите, что теперь, иначе, если откажите, все равно найдет у кого уколоть у другого.
По поводу Ювидерма я Вам в другой теме писала, из Сурджидермов, если не имеете хорошего опыта работы с линейкой - 24XP

Я тоже ей сказала уточнить,какой именно Амалайн,должна отзвониться..Она говорила,что ей делали российский препарат(значит не Амалиан)..и что не помнит какой именно Амалайн (лямбда,дельта и т.д.),но врач говорила,что сделает средней плотности препарат,не станет сразу с самого плотного начинать.И делала она первый раз контурку. Она не настаивает на Суржидерме или еще на чем-то..ей главное,что бы был эффект.
 
Цитата
Надя25 написал:Спасибо, за ответ! Но дело в том, что, читая об этих препаратах - ээфект у них длится до 4 месяцев максимум! как минимум это нерацианально и неэффективно!


Не соглашусь , у моих клиентов после волюмы принцесс хорошие объемные губы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)