Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увеличение груди. Применение гиалуроновой кислоты, косметология, инъекционные методы
 
Буду рада любой информации, так как очень ее уж мало. видела мастер класс с препаратом от q-med макролайн. Недавно натолкнулась на рекламу еще одногго филлера 10мл для груди. Как им работать не очень понятно. И хочется и колется, как говорится. Может кто пробовал, напишите отзывы пожрлуйста.
 
чтобы набрать нормальный объем, сколько же надо препарата?
дороже пластики выйдет :/
 
Как по мне , так это бред полнейший.........
1 мл - 100 долларов стоит ....... а что б сделать грудь на пол размера больше - это же пол литра надо !!!!!!!!!!! :o
Во-вторых - куда колоть ? Имплант должен быть красивой, правильной формы , капсулирован .
Это называется узлов наделать .... хроническая мастопатия....... dry.gif
 
Цитата
арина баранова написал:чтобы набрать нормальный объем, сколько же надо препарата?
дороже пластики выйдет :/

Добрый день, сама косметолог, но уж очень мне захотелось попробовать на себе, сделала макролайн в германии у прекрасного профессора, в одну грудь 230мл. вдругую 200мл. по дружиски с меня взяли 3500 евро, процедура терпимая, хватило эффекта на полгода, через полгода я повторила еще раз.Грудь очень естественная, маленькие вход для канюли. но увы каждый полгода летать и формировать бюджет для груди я больше не стала.
так что вот так :/
 
Цитата
kariina написал:Добрый день, сама косметолог, но уж очень мне захотелось попробовать на себе, сделала макролайн в германии у прекрасного профессора, в одну грудь 230мл. вдругую 200мл. по дружиски с меня взяли 3500 евро, процедура терпимая, хватило эффекта на полгода, через полгода я повторила еще раз.Грудь очень естественная, маленькие вход для канюли. но увы каждый полгода летать и формировать бюджет для груди я больше не стала.
так что вот так :/


Полностью соглашусь , к сожалению сия процедура накладна для основной массы пациентов , но весьма востребована среди ниши дорого очень дорого- безболезненно быстро идеально с точки зрения эстетики. Не ощутимо на ощупь, никак и совершенно. То, что препарат полностью удаляется из организма можно отнести к плюсам так как ошибки могут быть полностью исключены ИМХО- многое зависит от специалиста и пациента. Подходит молодым с хорошей упругостью кожи , высоко расположенными грудными железами и конечно не то что бы для увеличения, лишь для небольшой коррекции.

Золотое дно для производителя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)