Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уменьшение икроножных мышц с помощью ботулотоксина, косметология, инъекционные методы
 
Коллеги,когда мне обратилась клиентка с просьбой уменьшить объеменя икроножныхорошего мышц,и именно с помошью токсина.
Я о такой методике слышала только вскользь,в подробности не вдавалась,так как возможные побочные эффекты,которые я только могу представить, отбивают всякое желание.
Может кто-то делал? Какой эффект,его длительность,точки и дозировки?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,когда мне обратилась клиентка с просьбой уменьшить объеменя икроножныхорошего мышц,и именно с помошью токсина.
Я о такой методике слышала только вскользь,в подробности не вдавалась,так как возможные побочные эффекты,которые я только могу представить, отбивают всякое желание.
Может кто-то делал? Какой эффект,его длительность,точки и дозировки?


Только от вас услышала такое...интересно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,когда мне обратилась клиентка с просьбой уменьшить объеменя икроножныхорошего мышц,и именно с помошью токсина.
Я о такой методике слышала только вскользь,в подробности не вдавалась,так как возможные побочные эффекты,которые я только могу представить, отбивают всякое желание.
Может кто-то делал? Какой эффект,его длительность,точки и дозировки?

В you Tube есть ролик с этой процедурой .Проводит ее доктор из Кореи,причем сдозировками токсина.Результат потрясающий.К сожелению,не знаю как делать ссылки.
 
Цитата
gala-60 написал:В you Tube есть ролик с этой процедурой .Проводит ее доктор из Кореи,причем сдозировками токсина.Результат потрясающий.К сожелению,не знаю как делать ссылки.

скопируйте и вставьте )
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:скопируйте и вставьте )

Это мне не понятно. Наберите botox musculus gastrocnemius .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)