Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Препарат Лантокс для инекций. Подделка ли?, косметология, инъекционные методы
 
Уважаемые коллеги, подскажите, что можно сделать если препарат очень похож на подделанный? Есть ли какие то способы проверить что было в ампуле и вернуть деньги за препарат? Может, кто то еще натолкнулся на такую партию и отменит неэффективность препарата?

Срок годности до 17го года. Купила все там же где и покупала всегда. Ампула была в ужасном виде. Звонила в Еву хотела сразу сделать возврат, но меня отослали и сказали что партия просто такая. препарат в порядке. Открывая крышку железный фиксатор слазил с ампулы вместе с пластмассовой крышкой, так как был неровно насажен на ампулу и с одного края он обхватывал самую широкую часть ампулы не переходя на узкую, соответственно он обхватив резиновую пробку вытягивал и ее. мне повезло чудом не расстерилизовать препарат. как я только эту крышку не поддевала, кусачками расковыряла и сняла вместе с железным предохранителем. Но это же ерунда. Лишь бЫ препарат работал. и 4х клиентов результатов нет ни у кого. 2 из них уже раз в жизни делали ботокс и все работало. Странно то что сами клиенты говорят о том что стало легче мышцам и у одной клиентки глазки раскрылись, но вот мышцы активны. и при улыбки все морщинки на местер. Лоб вообще смешно что делали что не делали. У меня осталось препарата меньше 10 единиц могу ли я как то проверить его годность если прошло больше месяца? Хочется разобраться, клиентам говорить о том что у них иммунитет на ботокс и делать его смысла нет или все таки китай есть китай? Хочу сказать, что до этого у меня ни у кого не было чтоб препарат не сработал. У некоторых у кого плохо брался диспорт ланток работал лучше при том что он не обмораживает фейс. Поэтому я сомневаюсь в качестве этой партии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, подскажите, что можно сделать если препарат очень похож на подделанный? Есть ли какие то способы проверить что было в ампуле и вернуть деньги за препарат? Может, кто то еще натолкнулся на такую партию и отменит неэффективность препарата?

Срок годности до 17го года. Купила все там же где и покупала всегда. Ампула была в ужасном виде. Звонила в Еву хотела сразу сделать возврат, но меня отослали и сказали что партия просто такая. препарат в порядке. Открывая крышку железный фиксатор слазил с ампулы вместе с пластмассовой крышкой, так как был неровно насажен на ампулу и с одного края он обхватывал самую широкую часть ампулы не переходя на узкую, соответственно он обхватив резиновую пробку вытягивал и ее. мне повезло чудом не расстерилизовать препарат. как я только эту крышку не поддевала, кусачками расковыряла и сняла вместе с железным предохранителем. Но это же ерунда. Лишь бЫ препарат работал. и 4х клиентов результатов нет ни у кого. 2 из них уже раз в жизни делали ботокс и все работало. Странно то что сами клиенты говорят о том что стало легче мышцам и у одной клиентки глазки раскрылись, но вот мышцы активны. и при улыбки все морщинки на местер. Лоб вообще смешно что делали что не делали. У меня осталось препарата меньше 10 единиц могу ли я как то проверить его годность если прошло больше месяца? Хочется разобраться, клиентам говорить о том что у них иммунитет на ботокс и делать его смысла нет или все таки китай есть китай? Хочу сказать, что до этого у меня ни у кого не было чтоб препарат не сработал. У некоторых у кого плохо брался диспорт ланток работал лучше при том что он не обмораживает фейс. Поэтому я сомневаюсь в качестве этой партии.

Какой ужас! Не колю Лантокс по причине высокой стоимости ( у нас перегнал Ботокс), а раньше очень любила и нареканий к качеству не было . Явно левый....
 
Цитата
belladonna написал:Какой ужас! Не колю Лантокс по причине высокой стоимости ( у нас перегнал Ботокс), а раньше очень любила и нареканий к качеству не было . Явно левый....

Спасибо за ответ. По поводу нареканий раньше поддерживаю. Мне кололи лантокс которому оставалось жить буквально месяц, то есть он простоял года три на полке. укололи в межбровку в коругаторы 3 во вторую 4 и процерус 4 и по 2 в продольные мышцы. держался пол года и даже побольше. Клиенты прошлые так же довольны. Не сказать что у всех держится долго, но это индивидуально у каждого. А это сплошное разочарование. Подскажете чем пользуетесь вместо лантокса? Мне сказали что релатокс будет так же работать все те же точки и разведение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ. По поводу нареканий раньше поддерживаю. Мне кололи лантокс которому оставалось жить буквально месяц, то есть он простоял года три на полке. укололи в межбровку в коругаторы 3 во вторую 4 и процерус 4 и по 2 в продольные мышцы. держался пол года и даже побольше. Клиенты прошлые так же довольны. Не сказать что у всех держится долго, но это индивидуально у каждого. А это сплошное разочарование. Подскажете чем пользуетесь вместо лантокса? Мне сказали что релатокс будет так же работать все те же точки и разведение.

В основном в работе Релатокс, кто очень чувствительный - Ботулакс
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ. По поводу нареканий раньше поддерживаю. Мне кололи лантокс которому оставалось жить буквально месяц, то есть он простоял года три на полке. укололи в межбровку в коругаторы 3 во вторую 4 и процерус 4 и по 2 в продольные мышцы. держался пол года и даже побольше. Клиенты прошлые так же довольны. Не сказать что у всех держится долго, но это индивидуально у каждого. А это сплошное разочарование. Подскажете чем пользуетесь вместо лантокса? Мне сказали что релатокс будет так же работать все те же точки и разведение.

Вы узнаете, является ли компания, где Вы покупали Лантокс официальными дистрибьюторами компании Нике-мед. Бывало такое, что дистрибьюторы пытались подзаработать и завозили "левый" Лантокс. Тут можно даже не стесняясь в Мск позвонить, в сам Нике-мед, они скажут, является ли компания дистрибьютором. А так что думать гадать на кофейной гуще..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)