Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Управление парикмахерской или салоном красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Здравствуйте. Я уже несколько недель читаю этот замечательный форум - пришло время зарегистрироваться, чтобы задать несколько своих вопросов. Ситуация всем знакомая: я собираюсь открыть небольшую парикмахерскую на три рабочих места + маникюр и педикюр (желаемый график - с 7 утра до 11 вечера). Вроде все довольно прозрачно, но при составлении бизнес-плана возникли трудности. Подскажите, пожалуйста: сколько мастеров мне нужно с учетом заявленного графика? Вроде бы как минимум 4 (3 парикмахера + 1 мастер по маникюру-педикюру). Но я не могу понять, сколько из них постоянно должно быть в парикмахерской? Как они сменяются? Как все это учесть?

Короче, сколько мастеров мне нужно набрать для открытия?

Заранее большое спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Акак уж мне то, хочется свой спа салончик ( с массажем пяток и остальными прелестями).Но в нашей стране честным трудом мжно заработаль или горб или гроб. :( Я не писсимист,просто реалист:)
Самое ГЛАВНОЕ иметь огромное желание, тогда все получится! :/
 
Цитата
Ico написал:желаемый график - с 7 утра до 11 вечера
Короче, сколько мастеров мне нужно набрать для открытия?

Заранее большое спасибо.


Вот это график! Тут две смены мастеров и администраторов надо:
с 7 до 15 и с 15 до 23.
Никто не выдержит 16 часов работать...
 
вот саит хорошыи длядуши www.edelhamm.de
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот это график! Тут две смены мастеров и администраторов надо:
с 7 до 15 и с 15 до 23.
Никто не выдержит 16 часов работать...

А у нас рабочая неделя 43 часа в неделю,оплачеваемыи отпуск 4 недели,1 ден если переесд тосе оплачиваемыи,3 дниа на свадбу,2 дниа на похороны блиских и там есче чегото надо посмотрет...Тоест с 9до19 плус 1 час пауза.

да Салонам мосно толко до20.00 работат и по воскресениам обиасателно выходнои расрешениа на болшее получит практически не реално.
 
Всем привет. У меня стоматологическая клиника в которой есть "лишние"помещения с отдельным входом,где я планирую поставить четыре кресла и сделать обычную парикмахерску,без понтов и заделов на VIPность.Подскажите пожалуйста,а то от штудирования форума уже "мозги на бикрень".Какой график предпочтительней сделать для мастеров?Часы работы планирую сделать с 10 до 21.И как лучше сдавать кресла в аренду или нанимать мастеров,я бы предпочёл конечно второе.Ну и вообще подскажите кому что не жалко.Заранее всем спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВСЕ ВЫ ПИШЕТЕ С НАСМЕШКОЙ ,А ЧТОБ РЕАЛЬНО ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ!

БУМАЖНЫЕ ДЕЛА БУДЕТ РЕШАТЬ БУХГАЛТЕЛ... Я ХОЧУ ЭТОТ САЛОН ДЛЯ РАБОТЫ,ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ДЛЯ ДУШИ.. ЧТОБ ВКЛАДЫВАТЬ ДУШУ В НЕГО..

А ЧТО ДО КРЕДИТА,ТО ВЗЯТЬ ЕГО УВЫ НЕ МОГУ :(

ЖЕНИТЬСЯ НЕ НАКОМ НЕ НАМЕР,СПАСИБО КАТЯ mad.gif mad.gif Я НЕ ИЗ ТАКИХ..

Dima ne nado boiatsia bumasnoi volokiti ona ne tak straschna i v polne vipolnima.Esli vi xoroschi master klientura est,a ostalnoe vse pridet v prozesse.Vobsche ia schitaiu chto v osnovnoi masse muschini lu46ie menedseri.I sovsem ne obiasatelno nachinat s bolschogo i dorogogo salona
 
danela55,воспользуйтесь http://www.translit.ru/
 
Хочу открыть свою парикмахерскую эконом-класса в Новосибирске.Точнее, в области, в районе Кольцово. Поделитесь опытом. Сколько нужно вложить в настоящее время? И счего лучше начать? Перечитала кучу литературы, голова кругом... Хочется практических советов.
 
Добрый день!
Имею проффесию рекламщик. Не плохой опыт. Вот с мужем решили открыть свое дело- выбрали парикмахерская. Но к сожалению оба не имеем опыта в этой сфере. Продвижение- да, это мое. Но вот что нужно мастерам, как их выбирать и так далее....большой вопрос для меня.
Прочитала, много интересного здесь на форуме и решила обратиться в народ.
Большое спасибо за отзовы.
 
Cудя по всему, вы очень отчаянные люди! Лезть в бизнес совершенно не зная его особенностей.... А ведь особенностей и нюансов здесь очень много, не будучи в теме учесть все невозможно.
Вот ссылка на форум, где обсуждаются такие проблемы: http://salon.parikmag.ru/index.php?showforum=14
 
Сказать откровенно, я бы не советовала Вам в это влезать. Может Вам на два-три месяца устроиться администратором в салон, чтобы изнутри узнать нюансы.

Ну если решили окончательно, вот тут можно много почитать: Красивый бизнес.
 
Согласна с предыдущими постами. Это дело для мастеров. Ну правда. Успешными сегодня бывают только те салоны в которых есть профессиональный лидер. Ну или те, кто может себе позволить нанять такого лидера (2500 евро в месяц). Так что лучше не вестись на чужие успехи. Масса нюансов, которые требуют профессионального чутья. Сможете?
 
Да это рискованно. Есть огромное желание открыть свое дело. Данный бизнес очень сложен для тех кто не знает всех тонкостей- то есть меня. Нол другое дело будет еще более темное. Я девушка и люблю ухаживать за собой и это хлть как то ближе. Именно по.этому я и обратилась к вам за сосетом.
 
Поработайте в этом бизнесе полгода как сотрудник и скорее всего желание заниматься этим делом отпадет само собой )))))))))))
 
Я не мастер. Администратором у нас в городе устроиться очень сложно.
а почему передумаю?
У меня идея открыть маленькую парикмахерскую в спальном районе. Сама и бухгалер и администратор- всю семью привлечь. Только мастеров нанять. Только опыта у нас ни у кого нет....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да это рискованно. Есть огромное желание открыть свое дело. Данный бизнес очень сложен для тех кто не знает всех тонкостей- то есть меня. Нол другое дело будет еще более темное. Я девушка и люблю ухаживать за собой и это хлть как то ближе. Именно по.этому я и обратилась к вам за сосетом.

Очень распространенная ошибка! Одно дело ухаживать за собой, а совсем другое выстраивать бизнес. Я видела такие варианты открытия салона - "ничего сложного, только набрать мастеров". Все закончились провалом. На каком то этапе просто заканчиваются деньги или желание их вбухивать без отдачи. Я так понимаю, что Вы для себя уже все решили. В таком случае Вам необходимо собрать как можно больше информации. Найти книги по ведению данного бизнеса, пройти курсы хозяина салона. И следует очень серьезно относиться к собственной затее. Это очень не простой бизнес, требующий подготовки. Одними советами с форума Вы не обойдетесь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я девушка и люблю ухаживать за собой и это хлть как то ближе. Именно по.этому я и обратилась к вам за сосетом.



За собой ухаживать и этот бизнес - разные истории,
можно конечно смешать их, если финансовые возможности не ограниченны.

Вета22, Вы готовы платить зарплату мастерам, если не будет(или мало) клиентов-месяц, два, три?
Если "да, то сколько?
 
Цитата
Светлана*** написал:За собой ухаживать и этот бизнес - разные истории,
можно конечно смешать их, если финансовые возможности не ограниченны.

Вета22, Вы готовы платить зарплату мастерам, если не будет(или мало) клиентов-месяц, два, три?
Если "да, то сколько?


Я предполагала, что мастера получают процен а не оклад . И на этом сайте столько обсуждали какой именно должен быть процент....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я предполагала, что мастера получают процен а не оклад . И на этом сайте столько обсуждали какой именно должен быть процент....

Ну а если нет клиентов? Это же не проблема мастера. Вы как хозяйка обязаны обеспечить работой своих работников, т.е. потоком клиентов, а если их нет, то мастера не будут же за бесплатно ходить на работу, им нужно платить!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну а если нет клиентов? Это же не проблема мастера. Вы как хозяйка обязаны обеспечить работой своих работников, т.е. потоком клиентов, а если их нет, то мастера не будут же за бесплатно ходить на работу, им нужно платить!!!

Конечно я согласна, что сидеть без дела да еще и без зарплаты мало кто согласится.
Поэтому буду искать мастеров с клиентами.
Это наверно сложно, а возможно ли это?
Ведь те кто имеют уже своих клиентов либо дома сидят либо свое дело открыли....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно я согласна, что сидеть без дела да еще и без зарплаты мало кто согласится.

Почитайте объявления на форуме от работодателей. Можно увидеть предложения, где оплачивают фиксированную сумму за выход + оклад. Такую схему можно применить на первых порах, чтобы привлечь мастеров.
 
При планировании вложений необходимо планировать и затраты на оплату труда сотрудников первые полгода.
И еще, приглашение в свой салон мастера с клиентурой может позволить себе только очень стабильный, раскрученный салон, а не новичок. Как пришел с клиентурой, так и уйдет и еще твою прихватит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я предполагала, что мастера получают процен а не оклад . И на этом сайте столько обсуждали какой именно должен быть процент....


Допустим, открыли Вы новый салон. Пришел мастер.
Сегодня нет клиентов, завтра 2 человека под машинку по 250р., послезавтра один за 350...и так далее первые месяцы.
У мастера будут деньги доехать до салона на общественном транспорте и поесть на работе?
Где должен взять мастер на это деньги - у мамы или заработать в другом месте и прийти к вам, что б посидеть в теплой, дружественной обстановке?

Перечитайте слова О.В. они ключ к загадке "Смогу ли я организовать салонный бизнес".

 
Светлана - 5 баллов!
 
К сожалению, некоторые открывающиеся товарищи думают ТОЛЬКО о собственной прибыли. Это, конечно, дело понятное. Но не основное. Прибыль она появляется после того как хозяин сумел удовлетворить клиента и сотрудников. Многие ли могут этим похвастаться? Если одна из составляющих в малом бизнесе не соблюдена, то хозяину не на что расчитывать. Можно еще "кинуть" сотрудников и обмануть клиентов, но это уже не бизнес, а мошенничество. Деньги, возможно, будут, но и уголовная ответственность тоже))). Поэтому, когда начинаешь планировать малый бизнес, совершенно необходимо понимать, каким образом можно достигнуть составляющих его прибыли (интерес клиентов и сотрудников). И только после расчета первых двух составляющих надо просчитывать собственную прибыль. Без этого нельзя. И при недостаточных результатах есть возможность коррекции всего процесса, но до определенного предела. А это уже те самые тонкости, о которых я писала. Все на самом деле сложно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Только мастеров нанять.

Вы серьезно считаете что этого достаточно?В таком случае задумайтесь хотя-бы почему люди должны пойти к вашим мастерам? Это первое и основное.
 
Вы все обсолютно правы. Все Ваши слова для начала и были мне нужны! Чтоб войти в суть дела. Первая проблема- персонал теперь более мне понятно- задержать их сложно. Но вот как выбирать мастера? Не будешь же каждого просить постричь тебя....
 
Ну вот опять вы зациклились на верхушке айсберга! До того, как вы будете набирать персонал вам нужно будет сделать очень много всего (начиная от поиска помещения, вывода его из жилого фонда, оборудования помещения, получения нужных разрешений и документов и проч и проч...)
Выбирать мастеров как раз относительно легко. Сначала поймите для себя, что салонов в городе очень-очень много и когда вы откроете свой, то ничего особо не изменится, люди как ходили так и будут продолжать ходить к своим мастерам в давно работающие салоны (не надейтесь, что все сидят и ждут вашего появления, это далеко не так), соответственно ваш салон первое время будет пустовать, поэтому хорошие мастера с опытом и клиентской базой к вам просто не пойдут, либо у них уже есть свой салон, либо аренда, либо их неплохо кормят в другом месте. Расчитывать вы можете либо на мастеров с небольшим стажем, либо на не очень востребованных мастеров (руки из ...., хамки, не совсем адекватные товарищи, парикмахеры, которые работают в салоне только чтобы пополнить свою домашнюю базу). Если у вас в городе есть хорошее учебное заведение (типа Пивот Пойнт) договоритесь с ними, возьмите их выпускников. Возьмите базу данных тех, кто проходит повышения. Дайте объявления или ищите сами по объявлениям. Попробуйте поискать мастера на форуме. Приглашайте мастеров на собеседование, прежде всего узнайте что они умеют делать (кто-то например не делает химию или прически, кто-то не стрижет мужчин, кто-то не любит красить), на какой косметике работают (или умеют работать), принимали ли участие в каких-либо конкурсах, проходили ли повышение квалификации, задайте несколько теоретических вопросов (вот тут вам конечно пригодятся профессиональные знания), выясните насчет вредных привычек, семейного положения (наличия детей), узнайте насколько соискателю удобно добираться до места работы, попросите портфолио (если есть), ну и конечно устройте практический экзамен, обратите внимание как соискатель моет голову, как стрижет, как укладывает, устраивает ли вас результат его работы, подходит ли стрижка модели, сколько времени он затратил на стрижку, укладку (конечно лучше, если за всем этим будет наблюдать профессионал, вы как обыватель ничего не поймете). Не ставьте слишком высокие требования, но пусть это будут хоть какие-то требования (ведь плохие мастера не прилагая особых усилий за несколько месяцев сделают вас банкротом).

П. С. На первое время обеспечьте мастерам оклад.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот опять вы зациклились на верхушке айсберга! До того, как вы будете набирать персонал вам нужно будет сделать очень много всего (начиная от поиска помещения, вывода его из жилого фонда, оборудования помещения, получения нужных разрешений и документов и проч и проч...)
Выбирать мастеров как раз относительно легко. Сначала поймите для себя, что салонов в городе очень-очень много и когда вы откроете свой, то ничего особо не изменится, люди как ходили так и будут продолжать ходить к своим мастерам в давно работающие салоны (не надейтесь, что все сидят и ждут вашего появления, это далеко не так), соответственно ваш салон первое время будет пустовать, поэтому хорошие мастера с опытом и клиентской базой к вам просто не пойдут, либо у них уже есть свой салон, либо аренда, либо их неплохо кормят в другом месте. Расчитывать вы можете либо на мастеров с небольшим стажем, либо на не очень востребованных мастеров (руки из ...., хамки, не совсем адекватные товарищи, парикмахеры, которые работают в салоне только чтобы пополнить свою домашнюю базу). Если у вас в городе есть хорошее учебное заведение (типа Пивот Пойнт) договоритесь с ними, возьмите их выпускников. Возьмите базу данных тех, кто проходит повышения. Дайте объявления или ищите сами по объявлениям. Попробуйте поискать мастера на форуме. Приглашайте мастеров на собеседование, прежде всего узнайте что они умеют делать (кто-то например не делает химию или прически, кто-то не стрижет мужчин, кто-то не любит красить), на какой косметике работают (или умеют работать), принимали ли участие в каких-либо конкурсах, проходили ли повышение квалификации, задайте несколько теоретических вопросов (вот тут вам конечно пригодятся профессиональные знания), выясните насчет вредных привычек, семейного положения (наличия детей), узнайте насколько соискателю удобно добираться до места работы, попросите портфолио (если есть), ну и конечно устройте практический экзамен, обратите внимание как соискатель моет голову, как стрижет, как укладывает, устраивает ли вас результат его работы, подходит ли стрижка модели, сколько времени он затратил на стрижку, укладку (конечно лучше, если за всем этим будет наблюдать профессионал, вы как обыватель ничего не поймете). Не ставьте слишком высокие требования, но пусть это будут хоть какие-то требования (ведь плохие мастера не прилагая особых усилий за несколько месяцев сделают вас банкротом).

П. С. На первое время обеспечьте мастерам оклад.

Спасибо очень полезный совет. У меня были мысли о покупке уже имеющегося помещения в нежилом формате.
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВЕСТИ УСПЕШНЫЙ САЛОННЫЙ БИЗНЕС!!!

Приглашаем Вас на курс для администраторов и директоров салонов красоты от Международного Учебного Центра "МАЙ"!!!
В них входят семинары по обслуживанию и продажам в салоне красоты.

Начало курса - 24 НОЯБРЯ!

Курс ведут профессионалы –практики, основываясь на успешном опыте (коммерческий директор сети салонов «МАЙ» и др.специалисты международного класса).

Запись - по тел. 8904-337-30-07 (Татьяна).

Готовы предоставить скидку в случае наличия группы желающих.
 
Актуальная тема.
 
Цитата
eren22 написал:Привет всем! :D

Хотела спросить присутствующих, кто знает что необходимо для открытия салона в Киеве?
незнаю с чего начать, куда бежать, в какие органы обращаться, может кто подскажет?


как сказал один мой знакомый, чтоб делать деньги нужны 3 вещи:
1 деньги
2 деньги
3 деньги

))

так что деньги и огромное желание, но я так понимаю у всех кто на этом форуме находится желания хоть отбавляй. еще удача не помешает. так удачи вам! )
 
Я всего лишь посетительница салонов красоты и хочу сказать, что данных центров большое множество, но при этом очень тяжело выбрать действительно хороших специалистов. Проживаю я в Москве, где на каждом шагу находится центр косметологии, но посещаю я только один. Кстати, я его нашла в интернете http://golden-beauty.ru/ Это то, что я искала.
 
Я отрывал магазин, и основной проблемой было привлечение клиентов. Но это не заняла труда. Я быстро придумал как привлечь людей в магазин, лучший способ это реклама, а именно реклама в виде листовок. Нужно найти подходящее место, где можно было бы раздавать листовки. Листовки и рекламу делал с помощью http://lilion.ru/ . Я только дал нужную информацию и номер телефона. За месяц посещаемость магазина увеличилась в 1.5 раза. Не знаю более лучшего способа привлечения посетителей. Для парикмахерской я советую такой же способ. Был рад помочь!
 
В Студию Красоты ст.м. Шаболовская требуется мастер по наращиванию ресниц, возможна аренда кабинета на очень выгодных условиях Звоните 89647931529 Ксения
 
Для тех, кто решился стать руководителем парикмахерской или салона красоты

Праздники закончились, начались трудовые будни. Снова нужно разбираться с форс-мажорами, рутинными делами и "делать все и за всех".

Ответьте честно себе на эти вопросы:
❔Вы перегружены?
❔Вы вынуждены делать все сами?
❔Некому поручить важную работу?
❔Приходиться все контролировать лично?
❔Ничего не успеваете, а работы все больше и больше с каждым днём?
❔Не доходят руки до продвижения и маркетинг-плана, от которых напрямую зависит доход?
❔Вам не хватает ответственных сотрудников и не на кого положиться?

Если на большинство вопросов вы ответили - "да" и хотите это изменить, повысить собственную эффективность и разгрузиться, то информация ниже для вас!

❗Бесплатный мастер-класс ❗

"Постановка планов на 2016 год: как ставить и добиваться выполнения" » http://lpartmediconsult.ru/1modultaim/

для владельцев и руководителей клиник, стоматологий и салонов красоты

19 января в 19.00 (мск)

В программе семинара:
✅Как управляющему мгновенно оценивать текущую ситуацию в компании для принятия правильных действий по увеличению дохода?
✅Истинные "пожиратели" времени и эффективности руководителя ?
✅Почему в медицине и индустрии красоты "планы не работают"?
✅Как сделать так чтобы планы сотрудниками выполнились?
✅Как преодолеть кризис 2016 г. и захватить новые территории ?
✅Как добиваться максимальных результатов "чужими руками"?

Начните получать удовольствие от работы и от жизни, не бояться кризиса, посвящать себя развитию вашего предприятия и масштабироваться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я всего лишь посетительница салонов красоты и хочу сказать, что данных центров большое множество, но при этом очень тяжело выбрать действительно хороших специалистов.

Со специалистами сейчас действительно большая проблема. бедные руководители. Как они их ищут???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу открыть свою парикмахерскую эконом-класса в Новосибирске.Точнее, в области, в районе Кольцово. Поделитесь опытом. Сколько нужно вложить в настоящее время? И счего лучше начать? Перечитала кучу литературы, голова кругом... Хочется практических советов.

Начните сначала с теоретических курсов для владельцев и руководителей салонов-красоты http://uprav.ru/kursy-krasoty-i-zdorovya/ Преподаются они на базе Русской Школы Управления и в Новосибирске, насколько мне известно, они тоже эти курсы читают. Там хотя бы Вам всё распишут по полочкам - с чего начинать, какдействовать, какой вид управления выбирать, как правильно работать с поставщиками, клиентами, заниматься рекламой своего салона и т.д. Информации на самом деле очень много и так как вы новичок в этом деле, Вам будет что для себя почерпнуть. Преподаватели очень хорошие, с огромным опытом. Удачи Вам в ваших начинаниях!
 
Ой нас немного потрепал два года назад, кризис и мы итак не сильн7о хорошо держались на плаву. Сейчас уже потихоньку начинаем выходить из кризиса, думала, что придется Салон закрывать, но выкарабкались. Сейчас пытаюсь немного обновить оборудование и хозблок потихоньку. Вот убирщице в хозотдел понадобились утюги для проглаживания халатов, полотенец и прочих "нерабочих" вещей, пришла ко мне работница с просьбой о покупке пары утюгов, я порылась и нашла на moyo подходящие варианты. Хороший магазин, доставка быстрая, но для оптовых постоянных покупок не подойдет - цены высокие да и нет у них специализированного оборудования, к сожалению. Взяла у них три утюга, поблагодарила и осталась довольна сервисом.
 
же любимое дело! все зависит от того какие умения и как продовать.
 
Цитата
Ритка написал: Ой нас немного потрепал два года назад, кризис и мы итак не сильн7о хорошо держались на плаву. Сейчас уже потихоньку начинаем выходить из кризиса, думала, что придется Салон закрывать, но выкарабкались.
И попробуйте разместить свои услуги в Купонаторах типа Биглион и оных. Уверена доберете клиентов, пусть они будут немного дешевле сразу. В любом случае советую. Мне помогает. Люди покупают купоны и приходят к Вам за услугой, доплачивая вам на месте. Либо не доплачивая. Но это вам денежка :)
 
Есть специализированное программное обеспечение для управления салонами красоты, но ему в принципе можно найти альтернативу. Если сеть хорошо развита, имеются клиенты и поставщики, с которыми налажена постоянная работа, можно воспользоваться одной из CRM систем. Они будут незаменимы для работы отдела маркетинга. Мы пользуемся Microsoft Dynamics CRM, уже более двух лет. Установку и поддержку оказывает компания Innoware http://innoware.com/ jоблачные решения, что они предоставляют тоже могут быть использованы в нашей сети, особенно если нет собственной инфраструктуры ИТ. Сама программа доступна работникам через браузер, так что нет разницы где с помощью чего работать - ПК, планшета или мобильного.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Строительная компания Штукатур Строй Строительное предприятие « Штукатур Строй й» долгое время занимается проектированием внутренней штукатурки стен по маякам в Санкт-Петербурге https://statshtukatur.ru а также строительством коммерческих объектов. Оно зарекомендовало себя как надёжного, ответственного и порядочного исполнителя. За все время удалось заполучить богатый опыт в решении самых сложных проектных задач. Отзывы от благодарных клиентов являются подтверждением. Строительство быстро возводимых сооружений – считается главным направлением предприятия, поэтому оно работает на достойном уровне. То, чего добились работники компании, считается результатом совместных штукатурным трудов, грамотно продуманного маркетингового плана, установки разумных цены штукатурки стены https://100spb.ru в Выборге Ленинградской области.. Кроме того, создан ответственный подход к реализации объектов. Все это и позволяет удерживать пальму первенства и выполнять работу качественно. Каждый клиент получает возможность воспользоваться индивидуальным решением, которое будет полностью соответствовать определенным требованиям. Интересует строительство ангаров и складов – изучите всю нужную информацию на официальном портале. Ключевые приоритеты в работе – это безупречное качество, небольшие сроки реализации объекта. В компании имеется все необходимое для того, чтобы не только спроектировать, но и выполнить строительство коммерческих объектов разного уровня сложности. Сотрудники имеют огромный опыт, они истинные профессионалы своего дела, ведь в « Штукатур Строй » трудятся только лучшие из лучших. Построить и выровнять стены очень просто, но для этого следует обратиться за услугой на это предприятие. Можно воспользоваться огромным спектром услуг – от проектирования штукатурных работ в Санкт-Петербурге https://shtukatur-spb.ru и до сдачи объекта по маякам под обои. Объект сдается точно в срок, без опозданий, поэтому вы точно будете довольны результатом. Специалисты детально знают закон. Штукатурка потолка качественный и надежный ремонт квартир в новостройке (под ключ) – это многоэтапный, ответственный и вместе с тем увлекательный процесс. Командная работа дизайнеров и специалистов предполагает механизация штукатурных работ создание оригинального, практичного, и непременно функционального интерьера штукатурка откосов во всех помещениях вашего жилья. Осуществление заявленного вида ремонта квартиры, как правило, предусматривает устранение или исправление ошибок и штукатурка кирпичных стеноплошностей, допущенных в процессе возведения объекта недвижимости и штукатурка пеноблоков. При необходимости квалифицированные специалисты профильной компании «ШТУКАТУР Строй» выполнят штукатурку стенперепланировку и реконструкцию штукатурных работ помещений, в соответствии с установленными стандартами и нормативами, указанными в ГОСТах и СНиПах. Ремонт штукатурка стен квартиры под ключ в новостройке В апартаментах, только что сданных в эксплуатацию гипсовая штукатурка, необходимо уделить особое внимание подбору материалов для всех поверхностей. Именно гипсовая штукатурка стен по маякам от их качества, а также профессионализма мастеров зависит успех реализуемого проекта машинная штукатурка стен и эстетические параметры создаваемого интерьера. Опытные специалисты нашей компании предоставляют машинная штукатурка стен по маякам комплексные услуги по ремонту квартиры в новостройке под ключ и цены на штукатуркустен. При этом все детали дизайн проекта будущего интерьера создаются с вашим участием. После разработки дизайн проекта специалисты приступают к основным этапам декоративной штукатурки работы по ремонту:
  1. Штукатурка откосов
  2. перепланировка квартиры штукатурка стен
  3. Отделка откосов
  4. демонтаж покрытий, штукатурные работы дверей и окон
  5. установка напольного и штукатурка бетона покрытия оштукатуривания стен по маякам
  6. установка конструкции потолка
  7. установка новых дверных и оконных конструкций и штукатурка стен под 90 градусов
  8. приобретение и расстановка предметов мебели
  9. декорирование комнат и штукатурка квартир
Наша команда выполнит гарантированно качественный и надежный ремонт квартир под ключ в новостройке (цены на внутренним штукатурные работы в Санкт-Петербурге на который вас приятно удивят). Отделка экономкласса Если вам требуется отделка экономкласса, то мы с радостью проведем:
  • электромонтажные и сантехнические работы
  • стяжку пола
  • штукатурку стен по маякам и плиточные работы
  • малярные работы
  • поклейку обоев
  • покраску потолков и грунтовка потолка
  • укладку ламината или паркетной доски
  • установку дверей
  • перепланировку и демонтаж (по договору)
Евроремонт по отделке стен по маякам В рамках евроремонта по штукатурным работам мы с радостью проведем следующие работы грунтовка для стен на штукатурку:
  • перепланировку квартиры
  • сформируем четкую геометрию помещений
  • утепление балконов и лоджий
  • многоуровневые потолки из гипсокартона
  • проведем укладку массивной доски
  • окрашивание стен
Не удаётся самостоятельно разобраться в машинной штукатурки и определить тот тип ремонта, который вы хотели бы сделать? Звоните нам сегодня, и наш специалист по машинной штукатурки приедет к вам абсолютно бесплатно, ответит на все вопросы и, при необходимости, составит смету внутренняя отделка стен штукатуркой в Санкт-Петербурге на ремонт вашей квартиры. Умницы Ваши знакомые. Но не напрягаясь, это что значит? Что есть муж, дети, заботы о семье и полноценно их выполнение и еще +2000 у е в месяц. Тогда я буду думать что они с аллигархами работают. А если не напрягаясь - это значит, что можно пойти в клуб или еще куда-то не думая оработ е - совсем другое дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)