Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Собеседования в Салоне Красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Предпочтительно искать работу самим, иначе - привет, государственная парикмахерская и зарплата лимон двесте (это россии тыщ 5). Совсем не хочется задерживатся в родной стране, не радуют меня ни прогнозы развития экономики, ни моё личное положение здесь...
 
Это просто нормальная охота к перемене мест. Потому как у нас тут проблем не меньше (если не больше для приезжих). Зарплату чтобы заработать необходимо покрутиться годик. В салонах везде спад. Мастера нужны, но и клиенты тоже нужны)). Пока будешь искать нормальное место надо как-то и где-то жить. Тяжело.
 
зато , мать его, тебя порадовао бесплатное качественное обучение в твоей стране. наплюй и на корку и на учебу. за мкадом кроме парикмахерских, еще и другие разнообразные девичьи таланты требуются. вэлкам ин Москва)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это просто нормальная охота к перемене мест. Потому как у нас тут проблем не меньше (если не больше для приезжих). Зарплату чтобы заработать необходимо покрутиться годик. В салонах везде спад. Мастера нужны, но и клиенты тоже нужны)). Пока будешь искать нормальное место надо как-то и где-то жить. Тяжело.


Спасибо, будем думать и крутится)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:зато , мать его, тебя порадовао бесплатное качественное обучение в твоей стране. наплюй и на корку и на учебу. за мкадом кроме парикмахерских, еще и другие разнообразные девичьи таланты требуются. вэлкам ин Москва)

К сожалению.....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)