Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужные программы в салоне красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Вопрос к руководителям салонов,если таковые имеются на форуме.
Уважаемые коллеги,подскажите,кто-то еще использует эти программы и какие?Плюсы и минусы этих программ...Вводим программу на базе "1С",приходится менять конфигурацию и вообще,не очень удобно...Что скажете?
 


Может, этот список как-то поможет?

http://www.universe-soft.ru/product/universe-krasota
http://www.krasota-online.ru/soft/salon/versions.phtm
http://www.smschool.ru/index.html?d_tmpl=s...amp;c_tmpl=prog
http://www.salo
http://mysalon.spb.ru/nmanager.ru
http://www.vipclinik.ru/salon.php
http://sycret.ru/sycret_saloon.html
 
Спасибо,но хотелось бы услышать мнение тех руководителей,у кого работает та или иная программа.Вот был на семинаре Цалькевич,очень уговаривала на Аидовскую программу.Кто-то пробовал?
 
Подскажите, кто какой софт использует
по типу Small & Smart Business
 
пересмотрел все ссылки, более заинтересовал продукт юниверс
понятно что каждому свое, но можно услышать конкретно что у кого стоит, плюсы/минусы
что бы не наступать на одни и те же грабли
или это военная тайна
 
У меня спрограмма "Ваш салон"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо,но хотелось бы услышать мнение тех руководителей,у кого работает та или иная программа.Вот был на семинаре Цалькевич,очень уговаривала на Аидовскую программу.Кто-то пробовал?


Простите, а у Вас до этого не автоматизировано в салоне было, т. е. вы как записи все вели? Я тоже долгое время вела вручную дедовским способом в книжечках - запись клиентов, расход, доход, склад, ЗП, и еще куча всего, а потом наконец (поняв или просто раньше не задумывалась, что живу в век мобильности) установила программу - супер - восторг был неописуемый, практически - только на ЕНТЕР жмешь и все, что надо за тебя комп сделал!!!!!!!!!!!!!! До сих пор не понимаю, что я раньше не работала по программе, ..........

У меня в салоне уже 8 лет ПРОГРАММА "ВАШ САЛОН™" компании "Красота-онлайн", ну если говорить о плюсах, то почитайте у них на сайте, .......http://www.krasota-online.ru/soft/salon/features.phtm........сами все поймете,

а вот минус в том, что программу нельзя модернизировать под себя, т. е. изменить какие-то моменты в программе индивидуальной работы салона, но мне слава богу помог один мозголом - программист - и все как мне надо в ней модернизировал под работу моего салона, так что эта проблема разрешилась.

еще в ней нет, как в 1С - обмена файлами с другими программами или наоборот (выгрузка/загрузка), хотя платформа у этой программы 1С..........

Я уже читала о других программах, но ничего не могу сказать о них, по описанию мне симпатизирует Программа для салона красоты UNIVERSE-Красота......http://www.universe-soft.ru/product/universe-krasota/demo_krasota/.....(можно скачать демо-ролик)......., но не знаю, и тем более, что старый друг лучше новых двух, я уже привыкла к программе "Ваш салон"..............

Удачного Вам выбора, надеюсь хоть чем -нибудь помогла..........Успехов....
 
Добрый день.
Хотел бы предложить вам ознакомиться с программой Атонекс Салон.

Основные достоинства программы:
- ведение базы клиентов
- ведение базы сотрудников
- установка скидок (индивидуальных, по заданным дням и в день рождения, отдельным категориям клиентов)
- составление расписания работы сотрудников
- добавление услуги в заказ по артикулу в прайсе
- возможность записать клиента на прием к выбранному им мастеру, либо на свободное время, просмотр загруженности как на текущий день, так и на неделю.
- расчет длительности услуги
- ведение складского учета
- продажа товара со склада
- расчет использования товаров в услугах
- большая база отчетов
- возможность редактирования практически всех переменных и.т.д.
- "заточка" программы под нужды определенного заказчика

Демоверсию могу выслать на емайл. Сайт заработает в ближайшее время.

Ваши вопросы можете присылать на atonex@yandex.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день.
Хотел бы предложить вам ознакомиться с программой Атонекс Салон.

Основные достоинства программы:
- ведение базы клиентов
- ведение базы сотрудников
- установка скидок (индивидуальных, по заданным дням и в день рождения, отдельным категориям клиентов)
- составление расписания работы сотрудников
- добавление услуги в заказ по артикулу в прайсе
- возможность записать клиента на прием к выбранному им мастеру, либо на свободное время, просмотр загруженности как на текущий день, так и на неделю.
- расчет длительности услуги
- ведение складского учета
- продажа товара со склада
- расчет использования товаров в услугах
- большая база отчетов
- возможность редактирования практически всех переменных и.т.д.

Скачать демо-версию:
http://rapidshare.com/files/194776711/Aton..._Trial.rar.html

Ваши вопросы можете присылать на atone2@rambler.ru или icq 262956352

Трудно разобраться со сылкой отку да скачать , на что нажать?
 
Добрый день.
Открылся сайт компании "Атонекс".

www.atonex.ru

На сайте Вы можете скачать демо-версию программы "Атонекс Салон".

Так же Вы можете отправлять вопросы на support@atonex.ru
 
Картотека Клиентов.НУЖНА ПРОГРАММКА ДЛЯ КОМПА. ПОДСКАЖИТЕ КУПИТЬ СКАЧАТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 
и мне тоже
мы очень просиммм
 
А зачем?Если просто для картотеки,так в Excele сделать можно.А если по салону полностью,то она бабла нехило стоит,Аидовская вот ничего...Но адаптировать все-равно придется.Вариант 1С неплох,если со склада сразу списывать и отслеживать посещаемость.Дури там всякой много конечно,но любой програмист справится.А скачать готовую не удастся,только демо-версию.
 
а где Демо версию скачать хоть ?
как называется программа
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а где Демо версию скачать хоть ?
как называется программа



мой салон- есть такая программа например.
 
Цитата
agni77708 написал:Картотека Клиентов.НУЖНА ПРОГРАММКА ДЛЯ КОМПА. ПОДСКАЖИТЕ КУПИТЬ СКАЧАТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ


Добрый день.
Наша программа Атонекс Салон позволяет вести картотеку клиентов с поиском по имени, фамилии или отчеству.
Также позволяет производить запись клиента на услуги, установку индивидуальных скидок, установку примечаний на каждого клиента.

Это малая часть функций программы, которая поможет Вам автоматизировать Ваш салон красоты и облегчить работу управляющего салоном.

Демонстрационную версию Вы можете скачать с нашего сайта Atonex

Прошу обратить внимание: программа не является конфигурацией к 1С. Дополнительной доработки и настройки программы для работы не требуется.

Мы будем рады услышать Ваши вопросы и замечания по поводу работы с программой Атонекс Салон.
Наш email: Поддержка

Хорошего Вам дня.
 
Уважаемые коллеги, занимаясь разработкой программного обеспечения более 5 лет, могу сказать следующее:

1.) Для тех кто не знает где найти программу для своего салона красоты, все очень просто: заходите в yandex или google или rambler и пишите запрос "программа для салона красоты" и в первой десятки появятся более менее серьезные компании, которые занимаются разработкой специализированных программ.
2.) Для тех кто не знает как выбрать программу:
2.1.) Изучите сайты- компаний поставщиков, на чем они специализируются, где находятся, сколько лет на рынке, как часто обновляется информация на сайтах.
2.2.) Скачайте демо-ролик (демо-версию). Но исходя из собственного опыта могу сказать, что по демо-ролику можно только изучить интерфейс программного обеспечения, а полный функционал можно раскрыть только поработав на полноценной программе несколько недель, причем для этого нужно занести Ваши исходные данные: номенклатуру товаров, остатки товаров на складе, базу клиентов, прописать дисконтную систему, базу сотрудников, выставить заработную плату и проводить клиентов. Пару недель все Ваши повседневные действия дублировать в программе (оформление клиентов, списание товаров и т.д.). а потом снять отчеты. Только после этого Вы сможете понять насколько программа Вам подходит и стоит ли ее покупать. Причем нужно иметь ввиду чтобы проделать все операции хотя бы в демо-версии, нужно иметь руководство пользователя (если оно вообще прилагается к программе) и желательно пройти обучение, чтобы Вам смогли рассказать почему и как все устроено в программе.
2.3.) Проанализируйте информацию о клиентах, которые уже используют данное программное обеспечение. Обычно эта информация есть на сайтах производителях. Если такой информации нет или список клиентов насчитывает 20-30 салонов, то готовьтесь быть тестором нового продукта со всеми вытекающими последствиями(много новых проблем за Ваши деньги). Причем хорошо если фирма Вышла на рынок с серьезными намерениями и у нее есть желание и финансовые возможности довести свой продукт до более или менее нормального коммерческого варианта, но в большей степени такие компании предлагают уже готовые разработки, сомнительного качества, которые не поддаются дальнейшей модификации или модернизируются за счет клиентов.
3.) Какую программу выбрать?
По моему опыту и опыту более 500 руководителей салонов красоты, могу сказать следующее. В настоящее время на рынке есть три основных лидера (по количеству установок и продолжительности существования на рынке): Universe-Красота, 1С-Ваш салон, Салон-менеджмент (Аида). Все остальные программы, пока не прошли испытание временем и не имеют полноценной клиентской базы для их оценки.
Все отзывы сводятся к следующему:
Universe-Красота - программа умеет почти все (ведение клиентской базы, учет дисконтной системы, расчет заработной платы, учет материалов по нормам, ведение склада, более 80 аналитических отчетов ), а все пожелания клиентов появляются в ежеквартальных обновлениях. В настоящее время компания лидер по количеству установок, чем доказывается информация, размещенная на сайте производителя в разделе "Клиенты". Компания разработчик имеет полноценный отдел продаж и сопровождения, что позволяет полноценно осуществлять техн. поддержку программы. Программа не является бухгалтерской, а предназначена для руководителей салонов красоты и предоставляет полную информацию по менеджменту салона красоты. Основным минусом программы является ее цена, которая в среднем на 30% больше чем у конкурентов. Но с учетом того, что в течение года Вы получаете полное сопровождение и бесплатные обновления данная стоимость продукта считается оправданной.
1С Ваш салон. Программа более 10 лет на рынке. Установлена в многих салонах красоты. По своей структуре программа является противоположностью программы UNIVERSE-Красота т.к. использует платформу 1С. По функциональности программы схожи. Из минусов программы: бухгалтерский интерфейс программы, сложный для понимания людям не имеющим опыта работы с продуктами 1С, не совсем гибкие алгоритмы разграничения прав доступа, не возможность изменения состава услуги (изменения количества входящих материалов) при обслуживании клиента. Модернизация программы идет силами клиента, путем обращения к программистам 1С что приводит к дополнительным расходам (500-1000 рублей/час работы программиста).
Программа Аида (Салон-Менеджмент) представлена с обучающим центром Аида. Основной вердикт клиентов следующий: хорошо и удобно реализована администраторская часть (ведение клиентской базы, предварительная запись клиентов, обслуживание клиентов), зарплату можно рассчитывать только по обобщенным схемам, слабо реализована складская часть, отчетов не всегда хватает. Впринципе основные нарекания больше были по тех. поддержке т.к. программой занимается один сотрудник, которого трудно застать на рабочем месте.
В итоге сложилось следующее мнение: Universe-Красота программа для руководителя салона красоты, 1С Ваш салон программа для бухгалтера, а программа Салон-менеджмент для администратора салона красоты.
Выбирать Вам.
 
купллю программу по автоматизации салона красоты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос к руководителям салонов,если таковые имеются на форуме.
Уважаемые коллеги,подскажите,кто-то еще использует эти программы и какие?Плюсы и минусы этих программ...Вводим программу на базе "1С",приходится менять конфигурацию и вообще,не очень удобно...Что скажете?



Обсуждение данной темы перенесено нв ветку:
http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=266

и на форум Вартана Болотова

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=117
 
ИНДИВИДУАЛьНАЯ КАРТА КЛИЕНТА
Окраска волос Дата___________
1. персональная информация:
- имя______________________
-профессия_________________
-телефон___________________
-коментарии________________

2. Дизаин окраски волос____________________

3. Способ окраски волос____________________

4.Анализ клиента:
-глаза_____________________
-тон кожи: теплый_____нейтральный_____холодный_____
-Последнее химическое воздействие:
перманент_______дата_______
окраска_________дата_______
-Пористость волоса: нормальный_____устойчивый____очень пористый____
-Толщина волос :тонкие_____нормальные____толстые____

5. ВОЛОСЫ
-Существующий цвет: натуральный____искусственный____
-Зона цвета_________ уровень_______тон________
-% седых волос_________
-цвет волос по всей длине волос__________________

6. ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ
-Номер краски________
-Название____________
-Зона цвета___________
-Уровень_____________
-Тон_________________

7.КОНТРОЛь ФАРТОРОВ
-Натуральный пигмент___________
-Дополняющий пигмент__________
-Искусственный пигмент_________

8.ДОБАВКИ
-Насыщение___________________
-Нейтрализацыя________________

9.ПРИНЦЫП ОКРАСКИ___________
_____________________________

10.ВЫБОР ПРОДУКТА ОКРАСКИ___
_____________________________


 
помогает мастеру сосредаточится и клиенту приятно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и мне тоже
мы очень просиммм


Есть возможность поучаствовать в бесплатном тренинге и получить бесплатно программу.
http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=620
 
Реальные отзывы и предложения по программе UNIVERSE-Красота, на нашем сайте. Раздел постоянно обновляется.
 
Подскажите мне пожалуйста где мне приобрести программу Парикмахерская v.1.4 Заранее спасибо...
 
Цитата
Икром написал:Подскажите мне пожалуйста где мне приобрести программу Парикмахерская v.1.4 Заранее спасибо...

http://www.softstandart.com/file.php?ks_ca...=0&ddi=5640 здесь есть...Будь здоров товарищ Googl
 
А мужики-то не знают :)
 
Посмотрите программу ArchiSport от компании MLS IT Systems представительства есть и в России и Украине http://www.archisport.ru/.
Продукт на голову выше всех вышеперечисленных.
 
На 1С можно посмотреть вот эту программу для салона красоты - www.salon1c.ru. На 1с даже не похожа.
 
Компьютерная программа для салона красоты

Наше кадровое агентство рекомендует Вам для организации учета в Вашем салоне или парикмахерское специализированную компьютерную программу Sycret Saloon.

Преимущества программы Sycret Saloon – простая, логичная, универсальная, намного дешевле своих аналогов!

Программа учитывает все нюансы Вашей работы, в результате Вы получаете реальную картину бизнеса, анализ эффективности по видам услуг, учет материалов, контроль доходов и расходов, расчет вознаграждений сотрудников, базу данных клиентов.

Для успешного бизнеса должен быть порядок во всем. Программа Sycret Saloon идеальный помощник успешного руководителя!

Подробнее:

http://www.vse-na-meste.ru/prog.html
8-929-991-99-85
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос к руководителям салонов,если таковые имеются на форуме.
Уважаемые коллеги,подскажите,кто-то еще использует эти программы и какие?Плюсы и минусы этих программ...Вводим программу на базе "1С",приходится менять конфигурацию и вообще,не очень удобно...Что скажете?



Компьютерная программа для салона красоты
Наше кадровое агентство рекомендует Вам для организации учета в Вашем салоне или парикмахерскоЙ специализированную компьютерную программу Sycret Saloon.

Преимущества программы Sycret Saloon – простая, логичная, универсальная, намного дешевле своих аналогов!

Программа учитывает все нюансы Вашей работы, в результате Вы получаете реальную картину бизнеса, анализ эффективности по видам услуг, учет материалов, контроль доходов и расходов, расчет вознаграждений сотрудников, базу данных клиентов.

Для успешного бизнеса должен быть порядок во всем. Программа Sycret Saloon идеальный помощник успешного руководителя! http://www.vse-na-meste.ru/prog.html 8-929-991-99-85
 
Девочки и мальчики, вот адрес оригинального сайта
где можно полностью скачать

2M:Салон красоты

2M:Администратор ( парикмахерская )

программы полность бесплатны и написаны моими коллегами программистами , для того чтобы облегчить жизнь вам ;)

http://www.mexmat.aaanet.ru/soft.shtml
 
Добрый вечер.

для парикмахерской написал программу сейчас находиться на стадии тестирования и используется в 2-х салонах.

Преимущества данного продукта:

Доступ из любой точки мира;
Распределение доходов по мастерам и услугам;
Ведение учета по дням;
Склад товара

и много другое


если интересно пишите на nikky777@mail.ru
 
Программа для салона красоты на 1С. Подходит так же для парикмахерских, фитнес центров и т.п. Описание на сайте http://salon.far.ru
 
Могу сказать что все эти программы хорошие по-своему, но я для себя нашла идеальную в всем программу,называеться Beauty Pro она простая,удобная и сделанна как под меня лично. Первый раз увидела эту программку год назад, приезжала к подруге в Кишенев, а она себе ее как-раз поставила, ну я, естественно поклацала сама, была просто в шоке, неужели такое может быть!? весь нужный для меня функционал и еще, что очень важно-я все сразу поняла!!!(хотя сама не очень в компьютерах разбираюсь). Программа сделана в Украине намного лучше всех существующих программ, в ней есть все что необходимо для моей работы! Могу посоветовать всем, и гарантирую у Вас столько же положительных эмоций будет как и у меня.Они могут отправить по электронке демо версию на месяц. Вот ссылка на их сайт www.light.biz.ua Всем удачи!!!
 
Спасибо за совет, Пообщался с компанией Лайт Софт, умные ребята. Дали демо-версию на три месяця, но этого не потребовалось, прошло две недели и понял, это то что нужно для моих салонов. Программа удобная и главное есть все функции для работы салона.Единственный минус- нужно заполнять шаблоны(Это я поручил администраторам), так-как до этого об автоматизации задумывался, но все же учет был в журналах. Пришлось все в ручную переписывать в Excel. Девочки справились за две недели. В компании работают умные специалисты, сейчас идет обучение, все понятно, просто и доступно. Советую всем, не прогадаете. Я много версий видел, это самая лучшая.
 
После установки программы Sycret Saloon у администраторов, часть из них САМИ разобрались, как работать с Sуcret Saloon - программа проста в работе. Сейчас с уверенностью можно сказать, что программа с лихвой оправдала наши ожидания: как по обработке данных по клиентам и передвижении товаров между подразделениями, так и при выводе различных статистических отчетов и навигации по данным. Очень удобно то, что программа может быть настроена под любые нужды нашего Центра.
 
Подходящий софт для автоматизации парикмахерских салонов Microinvest.

Продукты коробочные. Есть возможность бесплатного тестирования коммерческой версии до 2 месяцев (демо-версия на сайте), отличная поддержка и документация.

Ответчает критериям:
- поддержка огромных нагрузок, номенклатур и операций;
- гибкая система для создания всевозможных скидок и акций;
- организованное и упрощенное управление документами;
- полный контроль над поставщиками, платежами и доставками;
- работа с любым видом и моделями торгового оборудования, включительно и считывателем штрих-кода;
обширная и гибкая система отчетов и многое, многое другое (все это Вы можете увидеть сами, скачав демо-версию продукта), а также, Вы можете посмотреть примеры автоматизации магазинов и ресторанов.



 
Легкая и удобная программа http://onclient.biz/Home/BeautySalon. На сайте все расписано
 
Очень понравилось сообщение от Vit-tim. У него приведен прекрасный анализ лидирующих продуктов и подход к выбору программы. Единственно - за прошедшие два с лишним года ситуация несколько изменилась.

В связи с этим, предлагаю посмотреть программу "СпецСофт Эсетика". Специализированное решение для индустрии красоты. Для компании это профильный бизнес, а не побочный доход.
Программа умеет все, что необходимо автоматизировать в этом бизнесе, основные возможности перечислю:
- Регистрация звонков потенциальных клиентов
- Ведение клиентской базы
- Запись на услуги с учетом занятости мастера, оборудования, кабинета
- Продажа товаров и услуг
- Регистрация оказанных услуг (оплаченных заранее)
- Работа с депозитами
- Полноценный складской учет (несколько складов, технологические карты, инвентаризация, комплектация и разукомплектация, работа со штрих-кодами и т.д.)
- Автоматический расчет заработной платы по различным схемам начисления
- События и напоминания
- Учет расходов, инвестиций и доходов
- Встроенный модуль СМС-рассылки, ручной и автоматической
- Большой выбор отчетов - оперативных, управленческих, аналитических
- Построитель отчетов - графики, диаграммы, таблицы можно создавать самим без привлечения разработчиков
- Объединение нескольких филиалов в сеть с единой клиентской базой, или в варианте консолидации информации для последующего анализа

Мы прекрасно понимаем, что мало просто регистрировать информацию и автоматизировать текущую работу, необходимо давать возможность анализировать данные, чтобы принимать взвешенные решения по развитию бизнеса, снижать издержки. Именно поэтому анализу данных в программе уделено очень много внимания.

Компания на рынке более 7 лет, есть служба сопровождения клиентов, возможна доработка программы под потребности клиента. Никакого отношения к 1С не имеет, больше ничего приобретать не надо. На данный момент у компании более 70 клиентов по всей России, от Калининграда до Екатеринбурга, в том числе сетевых.

На сайте доступна демо-версия сроком на 1 месяц, документация пользователя, презентация.
Если возникли вопросы - обращайтесь, ответим.


 
Всем доброго времени суток! У меня маленький салончик и тратиться на дорогостоящие программы я не могу себе позволить! Мне очень повезло, нашла очень не плохую программу Антра-офис. Самое интересное, что она совершенно бесплатная и удобная! Установили бесплатно, обучили тоже. Взамен попросили меня регулярно информировать о моем мнении и качестве пользования программой для доработки программы. Самое классное, что и обновления в процессе доработок мне тоже предоставляют бесплатно!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго времени суток! У меня маленький салончик и тратиться на дорогостоящие программы я не могу себе позволить! Мне очень повезло, нашла очень не плохую программу Антра-офис. Самое интересное, что она совершенно бесплатная и удобная! Установили бесплатно, обучили тоже. Взамен попросили меня регулярно информировать о моем мнении и качестве пользования программой для доработки программы. Самое классное, что и обновления в процессе доработок мне тоже предоставляют бесплатно!!!



здраствуйте :facepalm: :facepalm: :facepalm: ви говорили об Антра-офис скиньте мне на мило ево ато везде платное .....если можна ишо бесплатних полних версий для салоно красоти для ведения касси и бази клиентов blush.gif blush.gif blush.gif
вот мое мило буду оч благодарен ...EMQQQ16@gmail.ru :D :D :D :D
 
Добрый день всем. Являюсь разработчиком онлайн сервиса для салонов красоты. Сервис действует уже больше года и постоянно обновляется и дополнятся. Функционал ни чем не уступает 1с или иной другой программе. Официальный сайт сервиса www.salon.monty74.ru
 
Цитата
Svatoslav написал:здраствуйте :facepalm: :facepalm: :facepalm: ви говорили об Антра-офис скиньте мне на мило ево ато везде платное .....если можна ишо бесплатних полних версий для салоно красоти для ведения касси и бази клиентов blush.gif blush.gif blush.gif
вот мое мило буду оч благодарен ...EMQQQ16@gmail.ru :D :D :D :D

Добрый день! Меня зовут Наталья. Я являюсь представителем компании "Антра"- украинским разработчиком программного обеспечения. Могу Вам предложить презентацию с последующей помощью в установке.
Обращайтесь в skype: service_antra либо на email: service-antra@antra.ua
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
 
Вот интересная программа: AllBarberShop – Салон красоты

Программа позволяет автоматизировать:

- Оформление нарядов– заказов и ведения базы данных
- Учет оплаты оказанных услуг фитнес салонов, парикмахерских, спа салонов, салонов красоты.
- Ведение картотеки клиентов фитнес салонов, парикмахерских, спа салонов, салонов красоты. Позволяет оперативно получать информацию о клиенте его заказах, лицевом счете, скидках, абонементах
- Организацию записи клиентов к мастеру фитнес салонов, парикмахерских, спа салонов, салонов красоты.
- Ведения базы данных по мастерам и выполненным ими заказам. Упростить расчет оплаты за услуги мастеров.
- Учет рабочего времени сотрудников и графика работы
- Продажу и учет абонементов
- Управление акциями и скидками
- Учет дисконтных карт клиентов
- Ведение кассы и учет финансовых операций
- Анализ деятельности предприятия с помощью различных аналитических отчетов



Довольно удобная программа. Простая и удобная в использовании.

Ссылка на страницу программы на сайте разработчика
 
Хорошая программа для салона красоты есть на платформе Valon.
Ее плюсы в том, что она очень простая и понятная и с ней легко работать. Еще один большой плюс, что ее можно настроить индивидуально под конкретный салон красоты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго времени суток! У меня маленький салончик и тратиться на дорогостоящие программы я не могу себе позволить! Мне очень повезло, нашла очень не плохую программу Антра-офис. Самое интересное, что она совершенно бесплатная и удобная! Установили бесплатно, обучили тоже. Взамен попросили меня регулярно информировать о моем мнении и качестве пользования программой для доработки программы. Самое классное, что и обновления в процессе доработок мне тоже предоставляют бесплатно!!!


Крутяк, все верно.
Примущество 1С в том, что они регулярно обновляют формат документов (форм) в соответствии с требованиями налоговой и т.п.. Но в реальности, цена на лицензию, кастомизацию и поддержку не окупает данного преимущества для небольшой компании (так как при фиксированой плате за правку, ее результатами пользуется малое количество сотрудников).
Малые альтренативные решения тут очень к стати, так как их производители могут быстро вносить правки, подстраиваться под потребности рынка, клиента. Как известно, 1С не внедряет сам на прямую свои продукты, только через партнеров интеграторов.
 
Согласен. 1С, конечно, мощная система, но она требует и соответствующего отношения. Т.е. пользователь должен в ней хорошо разбираться, а это не просто.
Простые и понятные пользователю программы здесь выигрывают. К тому же, функциональных возможностей большинства из них вполне хватает для полной автоматизации салона красоты.
 
[size="4"][font="Georgia"]Добрый день!
Хочу немного рассказать о программе, которую использую я в своём салоне. Программа называется Beauty Pro!
Купила программу не так давно в мае месяце этого года, долго искала, то что бы понравилось и было простым и лёгким в использовании....
Искала ПО более 8 месяцев, то интерфейс не тот, то сложная в использовании, то демо-версию не дают, то не понятно ничего...
Намучалась в общем, решила что ну его, буду по старинке в журнальчике всё вести. Потом с подругой решили на выставку сходить.
Там флаеров нам надавали целую кучу, валялись они до тех пор пока не настал час уборки и я решила просмотреть, что же мне надавали.
Увидела рекламку о программе Beauty Pro, честно даже звонить не хотела, надоело, муж настоял.
Ну позвонила я в компанию Ай Ти Люкс, поговорила с девушкой, которая минут наверное 10 спокойно и очень внятно рассказала о ПО, предложила демо-версию!!! что меня удивило,
так, как раньше это была проблема, также сказала, что сможет подъехать показать программу, рассказала цены,
прозрачные, что тоже немаловажно, и я решила просмотреть эту программу.
После презентации я сразу знала, что куплю именно эту программу, мне понравилось всё: программа, её вид, функционал, лёгкость в использовании... всё!
Мои администраторы, которые мягко говоря знают ПК как включить и выключить не более того, загорелись.
Потому как поняятный интуитивный интерфейс говорит сам за себя!

Сейчас я совсем забыла что такое куча тетрадок, в которых мы когда-то вели записи наших клиентов, постоянное отслеживание остатков,
калькуляции, списания, сотрудники, касса, заработная плата (это был ужас пока всё подсчитаешь...), теперь это всё делает Beauty Pro, я в свою очередь
больше уделяю времени семье, отдыхаю; мои администраторы не переживают, что что-то куда-то потеряется, что чего-то не досчитаемся...
Работать стало проще!!!

Хочу сказать спасибо за прекрасную программу!
Удачи Вам в ваших разработках, побольше Вам клиентов!

А Вам уважаемые посетители предлагаю попробовать программу Beauty Pro, уверена, что Вам понравиться! ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)