Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Аренда рабочих мест и кабинетов в салонах красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Цитата
ЕЛЕНАБУЛГАКОВА написал:ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!
Елена, у меня к Вам вопрос: у Вас на клавиатуре есть кнопка Caps Lock? Поищите её, она по левому краю в центре и нажмите пожалуйста, тогда ваши тексты не будут такими кричащими ;)
 
Я хочу попробовать сдать рабочее место в моем салоне красоты, но хочу узнать приемлема ли сейчас цена в 1000-1500 за день или сейчас много более дешевых предложений и от чего это зависит?
 

Вполне приемлемая цена.Зависит много от чего.Если вы сможете найти арендатора(ров)на это кресло на 30 дней в месяц то это вполне приемлемая цена ,если на 1-2 дня в месяц то не совсем.Предложений полно и за 500 р в день.Есть одна не дружащая с головой которая предлагает за 3000 евро в месяц(одно кресло).Вот это не нормально.Надо быть готовым что арендатор помимо занятого места в зале будет занимать половину вашего склада.

Цитата
ЕЛЕНАБУЛГАКОВА написал:ЗДРАВСТВУЙТЕ,АЛЕКСАНДР !Я УШЛА ОТ "ПРОЦЕНТНОЙ ЗАРПЛАТЫ" 5МЕСЯЦЕВ НАЗАД И СКАЗАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ЖАЛЕЮ-ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!Я СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!! ДЕНЕГ БОЛЬШЕ,МОРЕ УДАВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕШЬ,А ГЛАВНОЕ СВОБОДА !!!!ГОСПОДИ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!

Вы будете ещё счастливее,когда регулярно будете поднимать цены.
 
Сдам парикмахерское кресло в аренду. Салон красоты м. Кузьминки., ул. Ташкентская. Елена 89165734179
 
Сдаю в аренду парикмахерское место в салоне красоты Винтаж на Мичуринском проспекте(между м.Университет и пр.Вернадского).Огромный спальный,престижный район.
Цена 30.000в месяц!
89055336293 Елена
 
Детально изучила тему ,все правы . На аренде минусом является привязка к расписанию работы салона : если у салона вечером нет своих клиентов , а ты задерживаешься , то администратор тебе мозг вынесет , а если на пульт охраны сдают , то вообще сожрут. Также место под склад выделят за километр , устанешь бегать. Мастера салона кривенько посматривать могут , клиенты салона могут захотеть к вам пойти на обслуживание ( конфликт с руководством ) , а коммуницировать нужно и с мастерами и с руководством + отслеживать закупки, вести запись своих клиентов , быть " на волне" всех новшеств и т.д. и т. п.
Вывод: на аренде может работать человек организованный , коммуникабельный , позитивный . Так же нужно уважать этику салона , где снимаешь кресло .
Плюсы очевидные от аренды , только вот поставщики профессиональной косметики не работают с физлицами , больше с компаниями .В проф.магазинах можно покупать ,но дороже и может позиции не быть.
К чему я всё это пишу ;) Я тоже много лет снимала кресло в аренду , в разных салонах , поэтому тема близка . Теперь сама сдаю в аренду рабочие места
с учётом приобретённого опыта . Если есть желание снять в аренду рабочее место за 1000 руб . в смену , пишите . Работаем на Матрикс и Лореаль , поддержку обещаю . Метро Пролетарская , ул Качалинская 9 , можно посмотреть на карте. Или звоните 8-916-165-04-64 Ольга.
 
Я работала в салоне, потом решила уйти на вольные хлеба, но идея арендовать кресло не очень меня привлекала. Сняли с подругой помещение и открыли свое заведение. Условия создали как в приличном салоне, чтобы не стыдно было пригласить любого клиента. Теперь ищем единомышленников, чтобы легче было тянуть аренду. По своему опыту знаю, что снимать кресло и платить за месяц не выгодно, поэтому приглашаю парикмахеров с оплатой по дням.
Живу в САМАРЕ. Салон в центре города. Если здесь есть заинтересованные земляки, давайте свяжемся. Меня зовут Алина, вот мой рабочий телефон: 2671710 с 9 до 22 ежедневно ( пашем как лошади :/ )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.

Совершенно с тобой не согласен!на салонном бизнесе возможно да....так дело не в салоне арендатору дела салона вообще не должы быть иинтересны.....ты работаешь на себя.... а качество наоборот лучше!!! а развтие мастера зависит только от его желания!
 
Сдается парикмахерское место в аренду,м.Красногвардейская 655-88-29;8(916)499-499-4
 
Студия красоты "Дали" сдает парикмахерское кресло в аренду. М. Юго-Западная. По всем интересующим вопросам прошу обращаться по телефону 8-916-528-33-38, Света =))
 
Сдам в аренду рабочее место парикмахера. Донецк, центр.
 
Здравствуйте,

Хотела бы тоже присоединится к сдающим кресла в аренду:
2-4 мин. от м. Китай-Город, Маросейка.
Сдаю кресло в парикмахерском зале - салону нет еще года, светлое помещение, высокие потолки, большие окна. Звоните, договоримся - 628 68 05
 
К новому году можем сдать в аренду 1 кресло.
м. Сокольники.
звоните 89261670203
 
Я снимаю кабинет в офисном здании. Стаж работы у меня очень большой. Но за свою рабочую жизнь я сменила 3 салона. В каждом салоне был хороший колектив и дирекция. Читая на форуме про козни со стороны коллег и дирекции, я думаю, боже мой, какой я счастливый парикмахер, все это прошло мимо меня, может и были какие-то нюансы, ну что обижаться на убогих, бог им судья. В последнем салоне на новый год нам давали премии, на 8 марта какие-то падарки, директор дважды на день рождения дарил мне дорогие подарки в виде ножниц. Все новинки стайлингов стояли на полках. На учебу отправляли ,не бесплатно, но и не за всю стоимость. Если мне нужен был новый фен, я могла взять беспроцентный кредит в салоне и купить то, что я хочу. Дирекция держалась за ведущих мастеров ,но и мы не наглели. И все же я ушла на вольные хлеба. Так звезды сложились, нашлись деньги на оборудование и касметику, нашлось помещение, и вот я 2 года работаю на себя. Я стараюсь держать марку салона, у меня хорошая косметика, со временем я оборудовала свой кабинет, иногда клиента приходиться чутли не выталкивать из кабинета, так им хочется еще поболтать и посидеть у меня. Ну знаете чего мне не хватает, мне не хватает общения с коллегами, да да от чего я хотела уйти того мне и не хватает. Мне не хватает зависливых взглядов на выполненых мною работ. Распросов в подсобке как это я сделала, да даже помыть косточки клиентам. К тебе ни кто не подойдет за советом как смешать краски, чтобы получить какой-то цвет и админестратор не скажет в трубку новому кленту, что она записала его ведущему мастеру салона. А как мне этого не хватает. И работать я стала больше, а не меньше. И рабочий день у меня увеличелся и выходных стало меньше. Конечно это дело хорошее работать на себя, но......

 
Элементарно.Поднимите цены на 25%(в вашем положении это возможно),и при тех же заработках у вас появится целая неделя в месяц свободного времени.
 
Сдается кресло-парикмахера в салоне. Центр (м. Маяковская) Подробности по телефону 643-25-88 Валерий
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте.Меня зовут Александр.Я арендую кресло последние несколько лет.Хотелось бы пообщаться на эту тему с коллегами арендаторами по разным вопросам.У меня всего одна знакомая которая работает также как я(я ей порекомендовал).Хотел узнать много ли таких .Присоединяйтесь,я думаю нам есть ЧТО обсудить.

сдаем место для парикмахера салон красоты агава купчино
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.



Николай в этом я с вам не соглашусь. Работаю сама по себе уже 2 года, арендую целый кабинет в салоне. Качество услуг с каждым годом по-моему наоборот повышается, да и развитие. Раз в неделю на мастер-классах и семинарах. Постоянно предлагаю новые услуги своим клиентам.
 
Сдам в аренду парикмахерское кресло в ЮЗАО, м.Славянский бульвар цена 2000р./день салон бизнес класса. Подробности по тел: 8-916-605-86-08 Андрей
 
Сдается кресло. м.Курская. Все подробности по телефону +7-916-654-8476
 
Сдаются в аренду два парикмахерских кресла и кабинет маникюра. м.Варшавская. 8(916)133-28-91 Маргарита.
 
Я работаю парикмахером уже 10 лет, через пару месяцев получу диплом по специальности имиджмейкер, и сразу думаю уйти в аренду, потому что надоело работать на кого то...
В салоне, где работаю второй год с момента его открытия, произошла смена руководства, управляющая молодая, и поэтому нас, квалифицированных сотрудников , особо не ценит, ввела кучу новых правил, к тому же у нее очень жесткое управление... в общем, я и моя напарница, плюс косметолог и мастер ногтевого сервиса решили или в салоне арендовать места, или снять квартиру и там уже устроить себе работу...
кстати, есть кто нибудь на форуме, кто с разными мастерами арендует квартиру и таким образом работает ?
 

Несколько минусов аренды квартиры.Не нормальное освещение,не поставить нормальную раковину,соседи,антисанитария.Снимайте лучше кабинет(кабинеты)в салоне.
 
Цитата
servermari написал:Я работаю парикмахером уже 10 лет, через пару месяцев получу диплом по специальности имиджмейкер, и сразу думаю уйти в аренду, потому что надоело работать на кого то...
В салоне, где работаю второй год с момента его открытия, произошла смена руководства, управляющая молодая, и поэтому нас, квалифицированных сотрудников , особо не ценит, ввела кучу новых правил, к тому же у нее очень жесткое управление... в общем, я и моя напарница, плюс косметолог и мастер ногтевого сервиса решили или в салоне арендовать места, или снять квартиру и там уже устроить себе работу...
кстати, есть кто нибудь на форуме, кто с разными мастерами арендует квартиру и таким образом работает ?



Нет, вы одна такая "умная". Это сколько жадности должно быть в человеке, чтобы портить жизнь окружающим только потому что хочется заработать больше. Вы не подумали, что соседям, рядом с которыми вы собираетесь арендовать квартиру, мягко говоря не очень то понравятся посторонние химические запахи от косметики и дез.средств? Думается что им также не понравится постоянное хождение посторонних людей на лестничной клетке. Сами то вы будете в восторге от того, что кто-нибудь предприимчивый рядом тем местом где вы проживаете устроит например подпольную прачечную или швейный цех, а может займется мелко-промышленным производством каких-нибудь пирожков-вонючек. Максимум неделю потерпите и в полицию с жалобой.

Не занимайтесь ерундой! Для таких как вы и сдаются места в салонах.

Понимаю, что если у вас вообще в голове возникла идея по аренде квартиры, то со знанием законодательства РФ у вас совсем плохо....... Квартира, милочка, предназначена для проживания и только!

К слову о законодательстве, когда вы работаете на себя - налоги уплачивать с дохода нужно (это если вы не в курсе). А когда берете деньги с людей давать им кассовый чек или БСО.

А то я смотрю смелые все как на себя работать, а вот возьмут вас за незаконную предпринимательскую деятельность, так по другому запоете.





 
Очень остро реагируете.Человек просто интересуется.Взвесит все за и против и примет решение.Ещё как вариант(вы же в квартире со своими клиентами работать будете,с улицы к вам мимоходом никто не зайдёт)возьмите в аренду убыточную,нерентабельную парикмахерскую или салон и работайте на здоровье.
З.Ы. Налоги это святое,только с каждым годом становлюсь всё менее и менее верующим.
 
САЛОН КРАСОТЫ НА ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ, УЛ ПРОСТОРНАЯ ДОМ 6, ТЕЛ 84991620741, СДАЮ 1 КРЕСЛО 1500Р В ДЕНЬ, ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ МИЛОСТИ ПРОСИМ))) 89851998369 ТАТЬЯНА
 
Добрый день! сдаем кресло в аренду г.Люберцы.п.Томилино, по мимо ваших клиентов готовы уступать своих)за не имением пока мастера,салон только открылся,предлогайте свою стоимость аренды)обсуждается 89014066603 Олеся
 
Тоже думаю уйти в аренду, но страшно ;) , хотя и стаж более 10 лет и клиентов хватает...
 
Давайте разбирать ваши страхи.Говорите чего боитесь.Я постараюсь ответить на каждый ваш вопрос.
 
Добрый день ;) Я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня 3 постоянных аредатора. но мы всегда в поисках новых:
Преглаглашаем Вас на работу в модный салон красоты, находящийся в самом сердце мегаполиса (м.Цветной бульвар, 3 минуты пешком от метро)

-работа только под свою запись - нет обязательств (практически)
- безусловная выгода по деньгам,
-работаешь как дома (т.е. все свои), мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем, ароматным кофе и вкусненькими сладостями)


Есть возможность аренды парикмахерского кресла икабинета маникюра. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-916-454-35-05 Анна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте разбирать ваши страхи.Говорите чего боитесь.Я постараюсь ответить на каждый ваш вопрос.

Самый главный страх, что клиентов моих хватит только на оправдание аренды и закупки химикатов, я не уверена в большей части клиентуры что они решат уйти со мной в другой салон. ;)
 



Коллеги добрый день. Подскажите информацию по аренде парикмахерского кресла на юге Москвы(м.Южная,Пражская,Анино,Севастопольская,Нагатинская,Нагорная).
Заранее спасибо. Валерия
 
Сдается кресло в аренду в салоне на Мичуринском проспекте, район Раменки. тел.721-47-66
 

Так вы спросите всех своих клиентов готовы ли они уйти за вами.Либо для начала арендуйте кресло очень недалеко от прежнего места работы или идите на процент в другой салон с примерно такими же ценами,но также недалеко от прежнего рабочего места.Если ваши клиенты не пройдут пешком,а именно проедут пару лишних остановок,то и 10 впоследствии проедут тоже.А вообще надо быть поуверенней в себе.И смотря на каком проценте вы сейчас сидите.Возможно даже половины ваших клиентов будет достаточно,чтобы зарабатывать столько же,но работать в два раза меньше.
Удачи.
 
Решила вставить свои 5 копеек по теме. Стаж большой,20 лет. Постоянно посещаю различные семинары по профессии... сейчас прохожу обучение в международной школе. 3 года назад переехала на пмж в другой город. из знакомых-несколько(буквально 2-3 человека) из моего родного города,которые до переезда в большой город и были моими клиентами.Где то с полгода проработала в поточной парикмахерской-и поняла,что это не мое. Немного поразмыслив-пошла на аренду. Тяжело было вначале-потому что приходилось начинать все с нуля.. клиентской базы никакой...( но ничего) прорвались). Сын поначалу расклеивал объявления в близлежайших домах и астановках,очень помог свой сайт в интернете да и сарафанное радио вешь значимая!!! Работаю под запись.Сейчас клиентская база я бы не сказала-что большая.. нормальная!. Стремлюсь к большему. Не надо бояться,тем более у вас есть уже свои клиенты.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Решила вставить свои 5 копеек по теме. Стаж большой,20 лет. Постоянно посещаю различные семинары по профессии... сейчас прохожу обучение в международной школе. 3 года назад переехала на пмж в другой город. из знакомых-несколько(буквально 2-3 человека) из моего родного города,которые до переезда в большой город и были моими клиентами.Где то с полгода проработала в поточной парикмахерской-и поняла,что это не мое. Немного поразмыслив-пошла на аренду. Тяжело было вначале-потому что приходилось начинать все с нуля.. клиентской базы никакой...( но ничего) прорвались). Сын поначалу расклеивал объявления в близлежайших домах и астановках,очень помог свой сайт в интернете да и сарафанное радио вешь значимая!!! Работаю под запись.Сейчас клиентская база я бы не сказала-что большая.. нормальная!. Стремлюсь к большему. Не надо бояться,тем более у вас есть уже свои клиенты.


Добрый день!
может быть кому не трудно еще подскажет как вся эта аренда кресла оформляется документально?
нужен ли арендатору кассовый аппарат, медкнижка, что ему делать в случае если салон проверяют и тд?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте разбирать ваши страхи.Говорите чего боитесь.Я постараюсь ответить на каждый ваш вопрос.


Я хочу уйти на аренду.Но возникла куча вопросов:

1) я работать буду только с своими клиентами?если да,то как мне сделать так чтоб из одного салона в другой их перевести(у нас в салоне запрещено давать клиентам свои визитки и номера тел,если только втихаря как-нить)

2)по какому графику обычно мастер работает? 2/2 или индивидуально все?

3)краски,и другие материалы я так поняла-свои? где обычно они хранятся? ведь не носить же мне их домой?

4)трудоустройство-я сама на себя,должна ИП оформить или меня должны трудоустроить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я хочу уйти на аренду.Но возникла куча вопросов:

1) я работать буду только с своими клиентами?если да,то как мне сделать так чтоб из одного салона в другой их перевести(у нас в салоне запрещено давать клиентам свои визитки и номера тел,если только втихаря как-нить)

2)по какому графику обычно мастер работает? 2/2 или индивидуально все?

3)краски,и другие материалы я так поняла-свои? где обычно они хранятся? ведь не носить же мне их домой?

4)трудоустройство-я сама на себя,должна ИП оформить или меня должны трудоустроить?


Визитки и свой телефон в любом салоне запрещено раздавать. я делаю это втихаря, и говорю клиентам что вот, если будут какие вопросы , звоните в любое время))))...
Краску и остальные химикаты покупаешь сам... а арендатор обязан предоставить шкаф или какое то помещение для хранения материалов... я планирую скоро уйти на аренду тоже и большую часть краски буду хранить дома, т.к. я хочу оформить ИП, и заключить контракт с поставщиками, что бы мне все привозили на дом. Конечно ИП не хотела оформлять, но придется, т.к. иначе со мной фирмы с красителем не будут сотрудничать, а в парикмахерском магазине много чего не продается да и очень цены там накручены!!!


Но блин у меня страх что мало клиентов за мной уйдет :| поэтому пока сижу, и потихоньку все закупаю, что бы потом не тратиться, т к понимаю что первые пару месяцев будет туго
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Визитки и свой телефон в любом салоне запрещено раздавать. я делаю это втихаря, и говорю клиентам что вот, если будут какие вопросы , звоните в любое время))))...
Краску и остальные химикаты покупаешь сам... а арендатор обязан предоставить шкаф или какое то помещение для хранения материалов... я планирую скоро уйти на аренду тоже и большую часть краски буду хранить дома, т.к. я хочу оформить ИП, и заключить контракт с поставщиками, что бы мне все привозили на дом. Конечно ИП не хотела оформлять, но придется, т.к. иначе со мной фирмы с красителем не будут сотрудничать, а в парикмахерском магазине много чего не продается да и очень цены там накручены!!!


Но блин у меня страх что мало клиентов за мной уйдет :| поэтому пока сижу, и потихоньку все закупаю, что бы потом не тратиться, т к понимаю что первые пару месяцев будет туго


Вот и у меня страх что не все клиенты пойдут за мной,хотя я нашла место очень недалеко от своего нынешнего места работы,буквально в 2х кварталах. Условия там такие-5 тыс в мес(за 30 дней,а не 15 как обычно.Сказали ,когда меня не будет на работе, никто на этом месте работать не будет)работа со своими клиентами ,своими материалами,график как хочешь и по времени тоже сама распоряжаюсь во сколько прийти во сколько уйти,салон с 10 до 21 ч работает. Это все что я узнала пока. Нужно конечно будет спросить еще про то как там с полотенцами и мытьем головы,вычитают за них или нет?
Я не всем своим клиентам тел свой дала,вот не знаю как быть? Наверное придется работать в 2 местах пока,чтобы всю свою базу переманить за собой.А то как я поняла-клиентов с улицы мне не дадут.А клиентов жалко своих-я их на этом месте 5 лет собирала и многие как родные. ;)




 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я хочу уйти на аренду.Но возникла куча вопросов:

1) я работать буду только с своими клиентами?если да,то как мне сделать так чтоб из одного салона в другой их перевести(у нас в салоне запрещено давать клиентам свои визитки и номера тел,если только втихаря как-нить)

2)по какому графику обычно мастер работает? 2/2 или индивидуально все?

3)краски,и другие материалы я так поняла-свои? где обычно они хранятся? ведь не носить же мне их домой?

4)трудоустройство-я сама на себя,должна ИП оформить или меня должны трудоустроить?


[attachment=15450:IMG_6445.JPG]
[attachment=15451:IMG_6450.JPG]

Открыли салон мульти-услуг. Есть финская сауна с бассейном, фито-бочка (делаем обертывания), фитнес зал, парикмахерские кресла, столы маникюра и педикюрный спа-комплекс. Адрес салона Воробьевское шоссе, д. 4А. www.laplaya.su

Приглашаем желающих арендовать парикмахерские кресла. Подберем взаимовыгодные условия. 89163291416 Светлана.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и у меня страх что не все клиенты пойдут за мной,хотя я нашла место очень недалеко от своего нынешнего места работы,буквально в 2х кварталах. Условия там такие-5 тыс в мес(за 30 дней,а не 15 как обычно.Сказали ,когда меня не будет на работе, никто на этом месте работать не будет)работа со своими клиентами ,своими материалами,график как хочешь и по времени тоже сама распоряжаюсь во сколько прийти во сколько уйти,салон с 10 до 21 ч работает. Это все что я узнала пока. Нужно конечно будет спросить еще про то как там с полотенцами и мытьем головы,вычитают за них или нет?
Я не всем своим клиентам тел свой дала,вот не знаю как быть? Наверное придется работать в 2 местах пока,чтобы всю свою базу переманить за собой.А то как я поняла-клиентов с улицы мне не дадут.А клиентов жалко своих-я их на этом месте 5 лет собирала и многие как родные. ;)

Клиентов сулицы не дадут(не для того кресло сдают).У вас скорее всего должно быть абсолютно всё своё(полотенца,шампуни,бальзамы).В двух местах пару месяцев без вариантов(вы должны примерно знать с какой периодичностью к вам приходят ваши постоянные клиенты).Как соберёте 80% своих клиентов сваливайте.Не надо ждать всех до последнего.Кому надо-найдут.Если не найдут наберёте в процессе.
 
Сдается в аренду парикмахерское кресло в салоне красоты бизнес класса 5 мин от метро Кутузовская. 2000 р день. Оплата за месяц вперед
8 915 100 02 01
 
Здравствуйте, сдаю парикмахерское кресло в аренду.
Москва, ближайшее метро Проспект мира или Комсомольская
Кто заинтересован звоните по телефону +7(910)417-1116, обсудим все вопросы.

С уважением, Надежда.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сдается в аренду парикмахерское кресло в салоне красоты бизнес класса 5 мин от метро Кутузовская. 2000 р день. Оплата за месяц вперед
8 915 100 02 01

Последняя фраза как из рекламы"скажет-как отрежет".Чтож там за круть то такая больше чем за две тыщщи доляров в месяц?Как минимум надо фоточки выложить.
Удачи вам в поиске.
 
Салон La Playa ищет мастеров на должности: парикмахер-универсал, мастер маникюра/педикюра.
На ОКЛАД. График 2/2.
Салон мульти-услуг. Владельцы русские.

Салон находится: 10 мин. езды от м. Киевская. Также можно добраться от м. Университет.
www.laplaya.su
91632911416 Светлана
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.

Я с Вами очень согласна ;) , и уже отписала про это на форуме, про систему оплаты парикмахерам.
 
Ну вот я и ушла со своего старого места работы.Всем своим до одного клиентам тел свой оставить не успела,но это я так понимаю и невозможно))

начинаю работать первый месяц чисто на этом месте,до этого я совмещала. Какой то страх все равно присутствует еще- вдруг мало заработаю,непривычно ,что я работаю меньше(до этого я работала в экономе и там постоянно поток) .Когда нет записи заранее на какой то день,у меня прямо паника какая-то. Пора бы уже привыкнуть что в нашем деле клиентов густо всегда не бывает,они обычно то все разом хотят,то никого.)) Но кот когда звонков мало,у меня какой-то депресняк.Тут еще на свадьбе коллеги встретилась с бывшим коллективом,они жалеют что я ушла,рассказывают- вот тебя спрашивают,а начальство говорит,что я уехала в другой город. И я понимаю ,что клиенты верят,и ведь люди разные,одни все равно звонят удостовериться ,что я уехала действительно,а другие нет,не позвонят.Так или иначе,а половину клиентов я потеряла,хотя в принципе может не все потеряно,я работаю буквально в 10 минутах от старого места работы и клиентов многих вижу либо в магазинах этого района,либо еще где-нибудь. подхожу и даю свой тел. Они очень рады.
Но вот как бы тяжело и грустно не было,к старой работе возвращаться не хочу,ведь там чтоб заработать хорошо,я должна человек 25-30 обслужить,а здесь хватает 7-10 и я заработала столько же. плюс график сама я себе составляю,нет привязки к времени работы салона,да и даже иногда перепадают клиенты этого салона,когда девочки заняты ,или не хотят из стричь,в основном это мужчины,которых они почему то боятся стричь))))

хотелось бы спросить более опытных арендаторов,как мне рекламу себе сделать чтоб больше клиентов было? и еще момент-в салоне цены выше чем в том месте где я работала,в среднем на 100 руб на стрижку и руб 300 на покраски и хим.завивки. я пока своим клиентам оставила цены такие же,новых же которые в первый раз стригу по ценам салона. Как мне повысить цены и не потерять при этом клиентов? наверно постепенно это сделать?
 

хотелось бы спросить более опытных арендаторов,как мне рекламу себе сделать чтоб больше клиентов было? и еще момент-в салоне цены выше чем в том месте где я работала,в среднем на 100 руб на стрижку и руб 300 на покраски и хим.завивки. я пока своим клиентам оставила цены такие же,новых же которые в первый раз стригу по ценам салона. Как мне повысить цены и не потерять при этом клиентов? наверно постепенно это сделать?
[/quote]
Реклама-это ваша качественная работа.Правильная стратегия по поводу цен.А повышать надо будет обязательно,постепенно, после того как в вашей книге записей не останется свободного места.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)