Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Парикмахерская В Деревне, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Здравствуйте форумчане, думаю не много мастеров из деревни, поэтому проблема моя покажется по меньшей мере странной, а так хочется хорошее звучное название, всё что приходит в голову кажется несколько пафосным для деревни и тут же отметается. Вот так и живу 5 лет без имени, просто парикмахерская. Одна голова - хорошо, а много, -ЛУЧШЕ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте форумчане, думаю не много мастеров из деревни, поэтому проблема моя покажется по меньшей мере странной, а так хочется хорошее звучное название, всё что приходит в голову кажется несколько пафосным для деревни и тут же отметается. Вот так и живу 5 лет без имени, просто парикмахерская. Одна голова - хорошо, а много, -ЛУЧШЕ!

А так и назвать...своим именем. моя вот зовется " Парикмахерская Юдит" и все понятно.
 
В Москве очень много торговых центров называют именем улицы на которой они находятся или созвучное с названием близ лежащей станции Метро.Это размышления вслух.А своим именем назвать можно.Лучше звучит не просто парикмахерская "Катя" или "Маша" , а с фамилией.
 
А, что, действительно, назовите "Ольга"! Я , например , начинала в парикмахерской " Ольга" 10 лет назад, самые теплые воспоминания)))
 
"марфуша"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"марфуша"


Спасибо ОГРОМНОЕ, очень приятно именно Вас Юдит, увидеть в этой темке. Очень признательна.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, я долго смеялась...



Спасибо ОГРОМНОЕ, очень приятно именно Вас Юдит, увидеть в этой темке. Очень признательна.

Так у нас же все маленькое...я живу в поселке(город называется) с населением 8 тысяч...все знакомы...потому и парихмахерские как правило носят имя владельца.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так у нас же все маленькое...я живу в поселке(город называется) с населением 8 тысяч...все знакомы...потому и парихмахерские как правило носят имя владельца.

А у нас население ок 2500.Назвала парикмахерскую "Персона", предложила название моя клиентка. Н всёже спасибо всем кто откликнулся...
 
"Эйфория"
 
"Улыбка" :D :/ :( angry.gif
 
Цитата
Вадим0209 написал:"Улыбка" :D :/ :( angry.gif

День добрый я бы назвала " ГРЕБЕШОК" раз это деревня всем понятно как у бабушки были гребешки ля поддержания волос)))))и тепло как то...
 
Возможно своим именем называют по трем причинам:
1) отсутствия выдумки
2) чтобы меня все знали
3) мое имя - моя ответственность за качество. (вспомните тех же Филимонова и Янкеля, Тинькова)

У меня 1 вариант, поэтому не сразу что-то предложу, но подумаю ))

1. Какой средний возраст ваших клиентов?
2. Соотношение полов какое ?
3. На кого хотели бы ориентироваться?
4. Чем вы отличаетесь от остальных парикмахерских?
 
Помните в деревнях были "Изба читальня", вот по этому примеру назовитесь "Изба цирюльня".Очень винтажно!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помните в деревнях были "Изба читальня", вот по этому примеру назовитесь "Изба цирюльня".Очень винтажно!!!!

Извините. Винтажно это что? от слова винт или что-то другое?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помните в деревнях были "Изба читальня", вот по этому примеру назовитесь "Изба цирюльня".Очень винтажно!!!!


+1 Отличная идея!

Винтажно - ну это современно, но как бы с цветочками....
 
Юдит. винтажно от слова - болт!

anfiska76 пятерка тебе))) я угараю)) теперь клиентам так говорить буду, когда хрень какую нибудь дремучую возжелают..типо "да да, милочка, это таак винтааажжно")))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)