Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уникальное мобильное приложение для каждого салона красоты
 
Всем привет!

Прочитал на форуме много хороших предложений о программном обеспечении, используемом внутри салона. Хочу теперь представить решение, которое поможет вашим клиентам и однозначно повысит их лояльность к вашему салону.

Речь о собственном мобильном приложении! Многие скажут, что это дорого, и они будут правы - заказать приложение в студии стоит действительно не дешево. Так как мы разработали не один десяток подобных приложений, я могу вас уверить, что хорошее собственное решение, написанное с нуля, будет стоить не менее 500-700 т. р. + дополнительная поддержка. Но что вы скажете, если я предложу его вам всего за 30000 рублей? И, что самое главное, оно будет ничем не хуже, а даже лучше написанного с нуля решения!

Немного истории. За последние 5 лет к нам в компанию GrowApp Solutions обращалось множество клиентов, которые хотели получить похожее решение, но сильно были ограничены в бюджете. Причем функционал, который просил каждый из них, практически ничем не отличался. Всем нужны новости, акции, каталог, многим нужны логин и регистрация, некоторые также очень хотели возможность безналичной оплаты.

Проанализировав подобные запросы, их количество, а также все требования, нами было принято решение разработать продукт, который:
  1. Удовлетворит практически всем получаемым ранее требованиям.
  2. Будет гибко настраиваться под любого клиента.
  3. Избавит клиентов от необходимости тех. поддержки.
  4. Будет существенно дешевле.
В результате у нас это получилось! Я рад вам представить готовое мобильное приложение, которое, после стилизации под ваш конкретный салон, будет ничем не хуже любого другого сделанного под заказ в дорогих студиях решения. Более того, у нас не прекращается процесс отладки и оптимизации, а также мы предоставляем оперативную техническому поддержку по всем вопросам, которые могут возникнуть как у вас, так и у ваших клиентов при использовании приложения.



Коротко о том, что вошло в разработанный продукт:
  1. Красочный каталог услуг. Благодаря гибкому механизму разметки экрана, как каталог, так и большинство экранов приложения можно сделать совершенно уникальными, внести любую информацию и как угодно ее структурировать.
  2. Заказ и оплата услуг. Наш платежный модуль позволяет безопасно проводить оплаты прямо из приложения, а также привязывать банковские карточки к личному профилю. Любой сделанный заказ можно как оплатить сразу, так и отложить это на потом, или оплатить уже прямо в салоне.
  3. Запись к мастерам. Пользователям зачастую очень важно видеть всех мастеров салона, узнать побольше о них, а также записаться к нужному мастеру.
  4. Новости, акции и Push-рассылки. Пользователю очень важно напоминать о вашем салоне, рассказывать о проводимых акциях и последних новостях. Push-рассылка в этом плане обладает огромной эффективностью, правда лучше не злоупотреблять ею и не делать рассылки чаще раза в неделю.
  5. Административная панель. Это место, где вы сможете видеть всех клиентов, скачавших приложение, видеть все заказы (которые также будут дублироваться на почту). Вы сможете менять контент приложения, причем даже не потребуется после этого выкладывать новую версию в магазин!
И это все всего за 30 000 рублей! Причем в эту сумму войдет как стилизация приложения под вас, так и первоначальное наполнение контентом. Затем вы сможете редактировать содержимое приложение как сами, так и обратившись к нашим специалистам.

Вы можете ознакомиться с примером такого приложения и оценить в полной мере все его достоинства.

До 1 декабря у нас акция и мы дарим всем 1 месяц бесплатного обслуживания приложения! Звоните или пишите прямо сейчас, и мы будем рады обеспечить вас современным и мощным каналом продаж, который окупится буквально за месяц работы.

--------------
Email: beautyshop@growapp.biz
Телефоны: +79185841525, +79996979004 (whatsup, viber, telegram)
Изменено: AlexanderN - 25.10.2016 18:31:39
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)