Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь
 
Недавно начала работать администратором салона. На днях у нас сгорел утюг. Хотела попросить помощи в выборе нового утюга. А то я в них ничего не понимаю. У нас был б/у утюг, нам необходим утюг недорогой, но хороший.
 
Хотела у вас спросить для какого количества вещей, он вам необходим? Мы себе недавно приобрели в интернет магазине. Выбрали с подошвой тефаль с парогенератором. После нескольких глажек, он мне лучше, чем утюг.
Изменено: Лиля Фалеева - 27.07.2017 20:29:58
 
Когда будете выбирать утюг обращайте внимание на его подошву. Например, утюг из алюминия легкий, скоро нагреваются и хорошо скользят по ткани. Высочайшее качество глажения гарантируют утюги, с керамической подошвой. Их минус - хрупкость. Если им зацепить металлическую пуговицу его можно поцарапать. Себе планирую купить утюг в интернет магазине http://ekbay.ru/catalog/utyugi/
 
В салон нам необходим для глажки полотенец, формы, Одним из основных параметров для меня утюга является мощность. А также хорошо если будет автоматическое отключение. Такая защита, поможет исключить аварийные ситуации.
 
А мы хотим открыть свой салон красоты занялись поиском кресел для персонала, хочется чтоб презентабельное они все выглядели, ведь от общего вида много чего зависит.
 
нужно искать)
Изменено: Корнелия123 - 17.08.2017 14:48:09
 
Конечно много чего зависит, я б сказала все зависит. Вы где-нибудь присматривали варианты, просто боюсь как-то через интернет-магазины такие вещи заказывать, или не стоит боятся, как думаете?
Изменено: lubovv87 - 17.08.2017 14:54:07
 
Вы знаете, все боятся мы тоже в том числе, но вот компания Дефо http://www.defo.ru/catalog/kresla-dlya-personala/ нам приглянулась больше всех, у них как-то все реально а не облачно, поэтому у них и думаем заказывать, главное все точно расспросить и понять)
 
А я давно все заказываю через интернет, никогда проблем не было
 
Мне тоже нравится чрез интернет работать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)