Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Таблички и вывески в салонах красоты
 
Приветик всем. Мы так устроены, что уже не можем обойтись без информации которая подсказывает нам, что делать дальше или какое направление избрать для того, что бы достичь желаемого результата. Нам постоянно нужны ориентиры как в жизни так и на работе. Самыми эффективными указателями различного направления являются таблички из пвх , которые будут служить нам очень долгое время постоянно радуя глаз информацией которая нанесена на них красиво и привлекательно. Согласитесь, что если вы смотрите на однообразную табличку, то и работать не хочется, но если перед вашим взором предстает что-то креативное и необычное, то сразу поднимается настроение и вы начинаете трудится в полную силу. А что вы думаете по этому поводу ?
 
Да согласен. Сейчас информация, это двигатель бизнеса. С каким посылом мы будем преподносить ее нашим клиентам, так у нас хорошо или плохо будут идти дела.
 
идея хорошая
 
Какая именно идея хорошая?
 
Не совсем поняла, о каких именно табличках идет речь, а наружная вывеска в нашем салоне конечно световая - очень яркая, привлекающая взгляд. Что же касается донесения информации до клиентов, обычно делаем это с помощью рекламных брошюр, в которых рассказываем обо всех своих услугах, и конечно размещаем там качественные яркие фото. И между прочим, могу сказать, что это не так уж дорого стоит. Почему это знаю, потому что сначала хотели в этой типографии https://www.coral-print.ru/pechat-broshyur/a5.html заказ сделать, но показалось дороговато, и поначалу решили даже отказаться от этой идеи. Но в итоге всё же заказали брошюры в этой https://icolorit.ru/produktsiya/broshyury/broshyury-a5 типографии, потому что они обошлись намного дешевле, при этом ещё и сроки изготовления быстрей оказались. Теперь периодически делаем там новые заказы рекламных буклетов, когда хотим рассказать о новых услугах или акциях, так что советую и вам взять на заметку эту идею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)