Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открыть салон
 
Добрый день! Недавно выиграла хорошую сумму денег на http://igrovyeavtomatynadengi.review . Раньше работала мастером-парикмахером, сейчас хочу свой салон красоты открыть. Может будут советы какие-то?
 
Посоветую вам открыть свой салон красоты в новостройке! Это самая лучшая перспектива богатых клиентов и минимум конкуренции. В виде предложения могу порекомендовать ЖК "Черное море" http://жк-черное-море.рф в Анапе, где можно купить сразу нежилую недвижимость. Ну как вам такой вариант?
 
Я посмотрел на вот эти https://navalaam.ru/motorship/krasin фотографии внутреннего дизайна трехэтажного речного теплохода-пансионата «Леонид Красин», который летом плавает из Санкт- Петербурга в Валаам, Лодейное Поле, Мандроги, Кижи и другие красивые места и мне пришла свежая идея по открытию салона красоты в этой необычной обстановке. Я думаю, что клиентов будет очень много, особенно по вечерам и не задолго до захода в очередной порт для проведения экскурсий по разным достопримечательностям. Ну как вам такой вариант?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)