Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Раскрутка салона красоты!, Как удержать клиента? Выявить слабые места в бизнесе! И при помощи рекомендаций сделать приток новых клиентов!
 
Доброго времени суток меня зовут Юрий. Я Владелец франшизы крупной международной компании в сфере маркетинга и IT. Её флагманский продукт UDS Game. Это маркетинговое решение для малого и среднего бизнеса в сфере B2C. И я общался уже со многими директорами и собственниками салонов красоты. Все они увы думают то что знают всё! Но в тоже время плачут то что клиент уходит не приходит .. даём скидки не берут (на первое посещение). А там может комплекс должен быть из 10 посещений. Или на окрашивание дают скидку 30% так как при окраске 80% клиентов ещё и подстригутся. Но размещают свои акции у себя в салонах или на сайтах. Иногда отправляют смс которые не работают. Кто то через промоутеров. Конверсии там просто ничтожные. Деньги выкидывают в помойки! Мало того что не могут донести акцию до своего клиента! Так ещё и не хотят его поощрять. Тип и так нормально! Я работаю с теми кто любит своих клиентов готов к новшеству и знает что клиента надо беречь почти любить! Его надо слушать! С ним надо правильно коммуницировать и выстраивать отношение. Так же и с персоналом. Я могу предложить комплекс мобильных приложений, который включает в себя: клиентское приложение, приложение для кассира, приложение для предпринимателя, admin панель. А все это:
    • - замена скидки на cash back, что позволит вам хорошо экономить и увеличивать LTV (жизненный цикл клиента)
    • - экономия на пластиковых картах, анкетах и оцифровке этих анкет
    • - лёгкая оцифровка клиентской базы с помощью клиентского приложения
    • - постоянная связь с клиентом посредством push-уведомлений
    • - контроль своего бизнеса из любой точки мира с помощью приложения предпринимателя
    • - оцифровка сарафанного радио и вовлечение клиентов и потенциальных клиентов в игру (геймификация), сокращение расходов на рекламу
    • - оцифрованный анализ бизнеса и статистика. С помощью этого инструмента вы можете выявить слабые места в бизнесе и убрать их.
    • - контроль работы сотрудников
    • - обратная связь от клиентов
    • - запуск и контроль системы лидогенерации при помощи QR-кодов и измерение эффективности каналов привлечения
    • - Установка KPI, вовлечение персонала как и ваших клиентов в развитие вашего бизнеса:
    • - систему можно установить, настроить и запустить в течении 1 часа. Корректировка в несколько кликов и в любой момент.
Что получает предприниматель:
  1. увеличение среднего чека;
  2. увеличение количества повторных покупок;
  3. оцифровку и увеличение базы клиентов;
  4. понимание эффективности тех или иных рекламных действий и каналов за счет удобной системы обратной связи и контроля;
  5. мотивация и контроль персонала;
  6. дополнительное привлечение клиентов на акции и розыгрыши;
  7. удобный канал коммуникации с клиентами;
  8. снижение расходов, за ненадобностью на:
  • производства дисконтных и бонусных карт;
  • купонаторов;
  • SMS-рассылки;
  • услуг промоутеров;
  • оценки сервиса качества обслуживания;
  • услуг тайных покупателей;
Мы проводим бесплатную демонстрацию и делаем вам demo версию на 24часа что бы вы смогли поближе ознакомиться с данным инструментом! Так же проводим форумы, круглые столы предпринимателей, бизнес ужины и бизнес завтраки. У нас есть разные линейки тарифов и предложений! Свяжитесь со мной и я отвечу на ваши вопросы! +79774868733 или yigame@ya.ru
 
Все очень интересно написано, но можно поступить гораздо проще. Есть вот такая https://sesale.me/ биржа покупки/продажи телеграмм каналов. На той бирже, можно купить прокачанный канал и перезапустить его под свой салон красоты. Каждый день писать в нем новости. Все, этого будет вполне достаточно. Никаких дополнительных вложений делать ненужно. Вот как-то так))
Изменено: Олег - 11.05.2020 19:29:47
 
Вам удалось там продать канал свой?
 
FeelQueen - бесплатное мобильное приложение для Beauty мастеров и клиентов. Мастерам:
  • автоматизация работы с клиентами;
  • удобная онлайн-запись клиентов;
  • база постоянных клиентов и поиск новых;
  • автоматическая отправка напоминаний клиентам о записи;
  • лента объявлений для рекламы услуг;
  • учет доходов и расходов мастера.
Клиентам:
  • все бьюти-мастера в одном приложении;
  • реальные отзывы клиентов;
  • удобный поиск мастера по услуге, рейтингу, цене, примерам работ, городу и метро;
  • онлайн-запись 24/7;
  • журнал прошедших и предстоящих услуг;
  • напоминания о визитах.
Сервис доступен из браузера или в мобильном приложении FeelQueen для iOS и Android.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)