Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вложение
 
Привет всем! Хочу выгодно вложить деньги. Задумала о криптовалютах. Как думаете - будет толк? И какую именно крипту выбрать?
 
Ни за что бы не стала с таким связываться. Крипта может обесцениться в любую минуту. И вы тогда потеряете все ваши деньги
 
Ну а как вы хотели? Хотите денег - рискуйте! Иначе никак. Просто рисковать надо с умом. Не стоит сейчас связываться с биткоином. Лучше купите эту крипту: http://tkeycoin.com
 
Я тоже считаю что это не лучший вид инвестиций
 
Я тоже так считаю. Если финансы позволяют, то я бы рекомендовала инвестировать в бизнес или заняться саморазвитием. Вот я как сейчас думаю пройти курсы кройки и шитья в Москве т.к. поняла, что хочу заниматься этим на профессиональном уровне.
 
У меня товарищ есть хороший, который уже пару лет как инвестирует деньги и приумножает их с помощью игры в казино космолот https://cosmoloto.bet/ru/ , выходит у него это вполне хорошо, так что на свой доход он не жалуется. Я и сам пробовал испытать удачу, но у меня таких результатов достичь не вышло.
 
Нет смысла.
 
Лучше в доллар.
 
Как по мне, вкладываться можно только в надежные банки. Посмотрите здесь https://zaimoboz.ru/top-10-luchshih-debetovyh-kart-2019-goda/ ТОП лучших – рейтинг дебетовых карт 2021 года. Ну как, какой банк вам понравился больше всего?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)