Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оптовая доставка товаров для парикмахерских и салонов красоты
 
Приветик всем. После закрытия нашего салона красоты, мы с женой пригласили наших девочек (работниц) на небольшой ужин. Мы приносим сладкие печеньки, готовим чай и в дружеской обстановке обсуждаем насущные проблемы. В ходе разговора, выяснилось, что нашему салону красоты не хватает разнообразия материалов и некоторого оборудования. Так же, девочки которые общаются с другими коллегами из соседних салонов, говорили о той же проблеме. В итоге, через пару дней, я решил позвонить своим коллегам и предложил закупить товары для салона оптом в Европе.К разговору со своими коллегами я сразу приготовил информацию от компании Карго Римини Центр http://www.cargo-italia.ru/napravleniya/dostavka-gruzov-iz-evropy/ о сроках перевозки грузов из Европы и перечне услуг, которые вполне меня устраивали т.к. не приносили головной боли на таможне и при оформлении документов. Вообщем я уговорил своих коллег на первую оптовую поставку сборного груза из Италии. Все прошло отлично! По цене, товары получились дешевле чем нам предлагают специализированные компании. По качеству товара - твердая пятерка. А вы, покупаете оптом товары из Европы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)