Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На салон красоты подали в суд.
 
Здравствуйте. У меня в Москве есть свой салон красоты. Случилась неприятность, на нас подали в Арбитражный суд г. Москвы, требуют вернуть долг. Но дело в том, этого долга нет, мы все что должны были заплатили уже около двух лет назад. Подскажите, что делать в такой ситуации? Мы как говорится немножко в шоке от всего этого.
 
Assolj, доброго времени суток. Ну так если долги уплачены, то и проблемы в принципе нет. Нужно подготовить документы, которые подтверждают уплату и вместе с отзывом на исковое заявление подать их в суд. Вообще конечно не помешает воспользоваться услугами арбитражного представителя https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/.
 
Вот весь вопрос в том есть ли подтверждение того, что долг погашен. Или у Вас есть доказательства и тогда суд примет решение в Вашу пользу, или же их нет, и решение будет в пользу ваших оппонентов.
 
Даже если деньги платились, а я надеюсь что это был безналичный рассчет, то нужно проверить какое указано назначение платежа. Это имеет очень важное значение для суда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)