Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота
 
Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота Ознакомьтесь на досуге с популярным среди россиян блогом Lady Case. Главная аудитория сайта — женщины разных возрастных групп. Основная аудитория сайта — женщины, однако для мужчин также публикуются отдельные интересные статьи. Автор блога простыми словами рассказывает о том, как добиться личностного развития в условиях ежедневной загруженности на работе, также она делится советами по созданию собственного бизнеса. Всего блог состоит из восьми рубрик (здоровье, отношения. красота и другие). Особое внимание уделяется вопросам семейного благополучия. Рассматриваются тонкости общения детей с родителями. Поэтому обязательно добавляйте блог в закладки, если Вас интересуют темы как избавиться от любви и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Причиной такой проблемы может быть не только поведение ребёнка, но и ошибки в воспитании, которые допустила сама мать. Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Таисия имеет высшее фармацевтическое образование, занимается различными тренингами по личностному росту, много лет продаёт товары для здоровья и ухода за телом. Таисия не устает развиваться и всё время пробует что-то новое. У такой личности есть чему поучиться, она знает, как изменить жизнь к лучшему. На страницах популярного блога вы найдёте статьи не только о семье, но и об уходе за кожей тела. Здесь публикуются статьи на тему полезной пищи и генетических предрасположенностей человека. Описываются процедуры омоложения лица. Интересным на сайте станет калькулятор определения процента жира в организме. Также особого внимания заслуживает калькулятор для вычисления идеальных параметров тела в зависимости от роста человека. Таисия всегда ведёт блог для людей, а поэтому готова общаться с ними напрямую на любые темы. Используйте для связи контактные данные, указанные на сайте блога. Опишите вашу задачу или пожелания вкратце и получите квалифицированный совет!
 
Боритесь за свое счастье, у меня несколько иная ситуация была - алкоголь рушил нашу семью и никакие кодировки не помогали!!! И я вам рекомендую обратиться к Оксане Манойло, только она моего Толю смогла к жизни вернуть. Я очень благодарна целительнице Оксане, за ее диагностику, профессионализм https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, за работу с психическим и энергетическим состоянием мужа! Она помогла моему найти ответы на свои внутренние противоречия, полечила его. Кончено, не быстро все было, несколько месяцев ушло на это. Сейчас мужа не узнать, даже на нг не стал пить шампанское!!! :{}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)