Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Онлайн-заработок
 
Привет. Хочу попробовать подзаработать в интернете, а то с работой сейчас не ахти. Кто может посоветовать заработок? Буду признателен
 
Да уж, с работой сейчас у всех наверно не очень. Не знаю прям на счет работы, я вот иногда ставки делаю. Не всегда, но что-то выпадает
 
Здравствуйте. Если вы остались без денег или работы, советую вам присоединиться к этому проекту https://taplink.cc/lime_kazakhstan На данный момент он является самым денежным и безопасным в сфере онлайн заработка для любых слоёв населения. Проект предлагает официальную регистрацию, юридический статус, никаких продаж и ежемесячных активаций. Инвестиционно накопительная программа на двух площадках, BITCOIN и рублевая. Здорово правда? А также можно выиграть авто, лишь приняв участие в программе. Так что, заходите. Думаю, лучше заработка вам не найти.
Изменено: Desuy - 21.12.2020 23:12:07
 
Цитата
Ivan89 написал: Привет. Хочу попробовать подзаработать в интернете, а то с работой сейчас не ахти. Кто может посоветовать заработок? Буду признателен
Я бы вам посоветовала все-таки попытаться найти нормальную работу, онлайн заработок сегодня есть, а завтра его нет... Начните с составления резюме - https://enjoyincareer.com.ua/tipy-rezyume/ Грамотно составленное резюме - это залог успешного трудоустройства. И в данном вопросе оптимальнее заручиться поддержкой профессионала.
 
Привет! Спасибо за советы. Могу рекомендовать посетить сайт "Центра биржевых технологий" https://invstng.net/cbt-otzyvy/ Здесь есть рейтинг самых лучших брокеров и можно почитать отзывы. Сейчас это наиболее актуальная тема и можно неплохо зарабатывать на Форексе.
 
Вас может заинтересовать информация по заработку на этом сайте https://solarcoin.ru/news/a1capitals-otzyvy-mozhno-doveryat-brokeru/ Тут есть обзор брокера который предлагает торговать валютой копируя сделки успешных трейдеров. Вам не надо учиться, изучать рынки или быть экономистом. Нужно просто выбрать лучшего трейдера и повторять его действия.
 
Зарабатывать в интернете можно разными способами. Я вот для себя выбрала заработок на криптовалютах. Изучила все, что касается темы майнинга криптавалют на сайте https://mininguniverse.ru/. И такие статьи мне помогли понять, как этот процесс заработка происходит и что нужно, для того чтобы создать источник пассивного дохода при помощи своего оборудования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)