Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу поделиться хорошим пансионатом в Краснодаре., Уход за подопечными с заболеваниями легких
 
Уход за подопечными с заболеваниями легких Среди хронических заболеваний у людей преклонного возраста достаточно часто встречаются нарушения работы дыхательной системы. Это приводит к кислородному голоданию, угнетению мыслительных процессов, снижению активности и развитию депрессивных состояний. Для престарелого родственника необходимо создание комфортных условий и обеспечение моральной поддержки. При этом желательно обеспечить пенсионеру присутствие сиделки с медицинским образованием или оформить его в частный пансионат, в котором работают сотрудники с опытом ухода за подобными постояльцами. Симптомы болезней легких Общее недомогание для многих пенсионеров становится привычным состоянием на фоне обострения хронических заболеваний. Но не стоит относиться к подобным жалобам без внимания. Вполне возможно, то это проявление нарушения работы органов дыхания. Чаще всего этому подвержены лежачие и маломобильные пенсионеры. Но и у достаточно активных пожилых людей могут наблюдаться тревожные признаки. К ним относятся:
    быстрая утомляемость; отсутствие или снижение аппетита; колебания массы тела; раздражительность; бессонница; удушье; кашель, иногда со следами крови; появление мокроты.
Телефон:+7 (861) 201-22-26 Адрес:г. Краснодар, ул. Есаульская, д. 31 E-mail:info@rdom.su Сайт https://rdom.su/
 
гнетению мыслительных процессов, снижению активности и развитию депрессивных состояний. Для престарелого родственника необходимо создание комфортных условий и обеспечение моральной поддержки. При этом желательно обеспечить пенсионеру присутствие сиделки с медицинским образованием или оформить его в частный пансионат, в котором работают сотрудники с опытом ухода за подобными постояльцами. Симптомы б
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)