Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бизнес справочник для парикмахерской, арикмахерская бизнес салон красоты
 
Я пока не руководитель салона красоты, ...я только учусь". Но дяде (владельцу 4 салонов) справочник оочень пригодился.
Документы, постановления..., советы по оформлению салонов красоты, правила поведения сотрудников и многое-многое другое.
А мне очень понравились статьи из раздела ГУРУ/Секреты бизнеса. Самые важные проблемы салонного бизнеса расмотрены на примерах.
Читается как худ. литература. Интересно.


 
Хороший справочник. Подержала чужой экземпляр в руках. Где его купитть не понятно
 
Цитата
Наталья Осадчикова написал:Хороший справочник. Подержала чужой экземпляр в руках. Где его купитть не понятно


Я заказывал в интернет-магазине журнала HAIR`S How
 
А моя знакомая очень хвалила книгу "Суперприбыльный салон красоты. Как преуспеть в этом бизнесе". Там большое число полезных приложений.
 
Цитата
Victor_ia написал:А моя знакомая очень хвалила книгу "Суперприбыльный салон красоты. Как преуспеть в этом бизнесе". Там большое число полезных приложений.


Может быть это будет интересно для тех, кто планирует открыть свой салон красоты... У нас будет 9 сентября семинар "ИСКУССТВО ПРОДАЖ", который ведет один из организаторов нашей фирмы Илья Вейцман - президент компании "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН".
Насколько я знаю, он на этом семинаре рассказывает про продажу косметики. Но я бы пришла послушать семинар и задать вопросы по организации предприятия, думаю он с радостью поделится информацией.
 
Салон №7-8 2011
http://books.tr200.ru/v.php?id=1311110 Это Суперприбыльный салон красоты.
Всё скачивается бесплатно, на этом сайте ещё куча мала интересного.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)