Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выставка Интершарм впечатления, арикмахерская бизнес салон красоты
 
Коллеги, кто побывал на последнем интершарме? Какие впечатления?
 
Цитата
soroka написал:Коллеги, кто побывал на последнем интершарме? Какие впечатления?

Впечатления ужасные - жалко 300 рублей за билет.
 
Ну, у меня не столь категорично. Конечно, выставка сжалась до предела. Совсем не встретились концептуально новые предложения для индустрии красоты: все тот же LPG, все то же ленточное наращивание. Но одно направление, хоть и не новое все же впечатлило. В жуткой антисанитарии колят мезо... Причем все и всем. Чувствуется, что эта тема будет основной на ближайшие год-два. Стою, смотрю, как даму в мясо превращают (кровь с нее течет ручьями, а ее, как куклу вуду все тычут и тычут иголками) и думаю: "Такими темпами скоро эту процедуру освоят даже армянские парикмахерские возле метро".
 
Цитата
Чужой1 написал:Впечатления ужасные - жалко 300 рублей за билет.



Почему 3000 за билет?!!! Ваши поставщики не присутствовали что ли?

В следующий раз звоните мне, я Вас проведу)))
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Почему 3000 за билет?!!! Ваши поставщики не присутствовали что ли?

В следующий раз звоните мне, я Вас проведу)))


300 - рублей посчитайте количество нулей :/

Насчет мезо - ну во первых его уже давно подвальные парикмахерские освоили, а во вторых
в планах правительства отменить лицензирование медицинских услуг до конца текущего года, так что мезо будет топовой услугой скоро и на законных основания.

soroka, а кто ни,уть отбил инвестиции в LPG - по-моему это тупиковая процедура.
 
Даж не знаю что сказать. Пару лет назад мы сами чуть не развелись на покупку. Слава Богу, грянул кризис и приоритеты резко изменились :/
Сегодня вижу очень много объявлений о продаже аппарата LPG на вторичном рынке. Даже, помнится, вопрос задавался на этом форуме о причине продажи.
Мое мнение такое. Поскольку салонный рынок все еще не устоялся, а слабые попытки его сегментирования натыкаются на "хочу и куплю" жен нуворишей, такие аппараты время от времени будут объявлять нерентабельными.
Проще говоря, чтобы быть рентабельной, этой процедуре нужен поток. А чтобы был поток, надо чтобы аппарат не стоял в каждой подворотне, где его возжелали поставить.
 
Когда мы рассматривали покупку LPG, попала на совершенно замечательный семинар по оборудованию кабинета косметологии и мне специалисты на пальцах объяснили почему эту процедуру вообще нельзя делать. Короче это искусственное создание очереди к хирургу)))))))).
Если первые курсы применения приносят хорошие результаты, то последующие только усугубляют ситуацию. Поэтому, если действовать точно по рекомендациям, финал будет в кабинете у хирурга. Это меня и остановило. К тому же не один раз видела в салонах простаивающие агрегаты. Хотя где то ходят упорные слухи об очередях и жуткой востребованности LPG.
 
ОГО!!! О.В. спасибо большое за информацию, как раз раз собиралась пойти на LPG
 
Цитата
rettka написал:ОГО!!! О.В. спасибо большое за информацию, как раз раз собиралась пойти на LPG

Да на здоровье!
 
Здравствуйте!
А почему никто не пишет об очередной "конвенции" в рамках Интершарма?
Немного своих впечатлений. От года к году все хуже и хуже!
Как достали светила консалтинга! Каждый год зарекаюсь туда ходить, а потом думаю: а вдруг...
Что в этом году городили выступающие, как говорит молодежь - "жесть"!
Анетта Орлова, палочка-выручалочка всех телеканалов страны, и тут "наследила"!
Какую ересь она несла, боже ты мой! Удивительная, фантастическая и чудовищная оторванность от жизни!
Да и остальные, примерно, так же.
Пожалуй, только Самохин хоть чего-то дельное сказал, на мой взгляд.
 
Цитата
Ксень написал:Здравствуйте!
А почему никто не пишет об очередной "конвенции" в рамках Интершарма?
Немного своих впечатлений. От года к году все хуже и хуже!
Как достали светила консалтинга! Каждый год зарекаюсь туда ходить, а потом думаю: а вдруг...
Что в этом году городили выступающие, как говорит молодежь - "жесть"!
Анетта Орлова, палочка-выручалочка всех телеканалов страны, и тут "наследила"!
Какую ересь она несла, боже ты мой! Удивительная, фантастическая и чудовищная оторванность от жизни!
Да и остальные, примерно, так же.
Пожалуй, только Самохин хоть чего-то дельное сказал, на мой взгляд.

Видимо мы уже перешли от зареканий к делу)))). Я в этом году не была. Ну очень неудобно добираться. Было б еще за чем.
 
Я была на Интершарме. О.В., добираться стало очень легко - провели метро буквально к самому Крокусу. правда придется оставить машину но -это не проблема :/ .
Совершенно согласна с Ксень - конференции провальными оказались почти все! Этот наш консалтинг достал просто чудовищно. Действительно, хотя бы что-то толковое кто-нибудь сказал. Здесь- потеря времени катастрофическая и неприятный осадок, что тебя и здесь пытались "сделать".
Тем не менее, именно в этот раз мне Интершарм очень понравился прежде всего тем, что он впервые за много лет стал напоминать выставку многолетней давности с его атомосферой. Но это конечно не главное. Для меня главным стали интересные программы по маникюрным и педикюрным делам. И кажется это единственное, что в полной мере удалось организаторам последнего Интершарма. Здесь выставка стала действительно срезом реальной индустрии. Во-первых, ногтевые конкурсы были интересными и захватывающими - впервые проводились соревнования по педикюру причем среди участников был не только Пластэк, впервые конкурс по мужскому маникюру с вариантом "Атташе", конкурс по моделированию был тоже не стандартным. И наконец я лично приняла участие в конкурсе брендов - такого точно не было еще никогда... То есть когда у вас есть возможность протестировать множество косметических продуктов и выставить оценки по критериям в оценочных листах. При этом все образцы - слепые, без названия... На церемонии награждения были названы победители - то есть бренды, которые выбраны вслепую... Вот это действиетльно понравилось. Впрочем на ногтевой конференции тоже мало что было интересного - могу отметить всего лишь пару-тройку выступлений.
Так что не все так плохо... :/
 
Цитата
Joyco написал:Я была на Интершарме. О.В., добираться стало очень легко - провели метро буквально к самому Крокусу. правда придется оставить машину но -это не проблема :/ .
Совершенно согласна с Ксень - конференции провальными оказались почти все! Этот наш консалтинг достал просто чудовищно. Действительно, хотя бы что-то толковое кто-нибудь сказал. Здесь- потеря времени катастрофическая и неприятный осадок, что тебя и здесь пытались "сделать".
Тем не менее, именно в этот раз мне Интершарм очень понравился прежде всего тем, что он впервые за много лет стал напоминать выставку многолетней давности с его атомосферой. Но это конечно не главное. Для меня главным стали интересные программы по маникюрным и педикюрным делам. И кажется это единственное, что в полной мере удалось организаторам последнего Интершарма. Здесь выставка стала действительно срезом реальной индустрии. Во-первых, ногтевые конкурсы были интересными и захватывающими - впервые проводились соревнования по педикюру причем среди участников был не только Пластэк, впервые конкурс по мужскому маникюру с вариантом "Атташе", конкурс по моделированию был тоже не стандартным. И наконец я лично приняла участие в конкурсе брендов - такого точно не было еще никогда... То есть когда у вас есть возможность протестировать множество косметических продуктов и выставить оценки по критериям в оценочных листах. При этом все образцы - слепые, без названия... На церемонии награждения были названы победители - то есть бренды, которые выбраны вслепую... Вот это действиетльно понравилось. Впрочем на ногтевой конференции тоже мало что было интересного - могу отметить всего лишь пару-тройку выступлений.
Так что не все так плохо... :/

Да знаю я про метро. Так мне до этого метро еще добираться....Или по кольцу на машине в пробищах, блин.

А то что ногтевики довольны я я в курсе. Заметила движуху у вас еще на осеннем Инершарме. Искренне рада за Вас. Хоть кому то.
 
Да, у ногтевиков движуха и правда есть. А вот с консалтерами я бы не побоялась рекомендовать организаторам что-то делать - либо программы менять, либо лекторов, либо включать какой-то отбор тем и их качества. Отдавать за этот бред деньги просто больше не намерена. Но, такое ощущение, что сами организаторы не совсем осознают это. Но большинству других организаторов салонного бизнеса имена "консалтинговых звездищ" кажутся давно дискредитированными.
 
Цитата
Joyco написал:Да, у ногтевиков движуха и правда есть. А вот с консалтерами я бы не побоялась рекомендовать организаторам что-то делать - либо программы менять, либо лекторов, либо включать какой-то отбор тем и их качества. Отдавать за этот бред деньги просто больше не намерена. Но, такое ощущение, что сами организаторы не совсем осознают это. Но большинству других организаторов салонного бизнеса имена "консалтинговых звездищ" кажутся давно дискредитированными.

Ну то, что это бред, знаете Вы. Остальные поймут в процессе. Кстати, бред не только в консалтинге. Там процентов 90 стоят с честными мордами в которые просто хочется сразу вцепиться))). Не замечали? Меня осенью от одного стенда практически оттаскивали))). Под конец не выдержало мое тонкое восприятие. И ничего. Стоят себе, облапошивают граждан. Итальянская, блин, компания. По моей теме, кстати. Продают накладки на стрипах и клятвенно обещают месяц (!) ношения. Типа даже в течении месяца можете не снимать. Держит, говорят, волосы, продернутые в ячейки. А то, что эти волосы после первого мытья забиваются под накладку? Ну в общем.... А выбор косметологического оборудования. Песня. Стоимость самолета с весьма сомнительными функциями. Самолет хоть летает. И апофезом косметика на основе бактерии, добытой на глубине арктического озера, которая по определени омолаживает все, на что попадает! Не видели? Это ничего, что бактерию эту еще не достали и это целое огромное международное предприятие? Впечатлений масса. Я даже не хочу все описывать. Там много всего занятного. Только вот совсем не хочется тратить время на этих клоунов.
 
Цитата
Joyco написал:А вот с консалтерами я бы не побоялась рекомендовать организаторам что-то делать - либо программы менять, либо лекторов, либо включать какой-то отбор тем и их качества. Отдавать за этот бред деньги просто больше не намерена. Но, такое ощущение, что сами организаторы не совсем осознают это. Но большинству других организаторов салонного бизнеса имена "консалтинговых звездищ" кажутся давно дискредитированными.


А вот если подумать, ну, почему из года в год одни и те же "светила" или "звезды бьюти-консалтинга"?

Нет других? Т.е. просто реально нет новых имен и идей? И неоткуда им взяться?
Есть где-то те, кого бы захотелось послушать и понять?

А может "консалтинговые звездищи" превратились в "консалтинговую мафию" и никого не подпускают и близко к "пирогу"?
Такое, ведь, то же возможно.

Ну, неужели у устроителей "конвенций" нет обратной связи?
Неужели им никто не говорит о проблемах с "мумиями" консалтинга?
Вряд ли. Наверняка говорят! Значит устроителей это устраивает? Так получается.

Ну, как же может устраивать из года в год повторяющаяся работа Кочиашвили, например?
И смотреть и слушать неприятно - настолько хамский и неприкрытый ничем самопиар! И ноль информации!
Один в один и Орлова! И она, вроде как, имеет свои салоны? Чтож, тогда, такая скудость материала?

Об остальных и говорить нечего - "тела давно минувших дней"!
 
Цитата
Сэмэн написал:А вот если подумать, ну, почему из года в год одни и те же "светила" или "звезды бьюти-консалтинга"?

Нет других? Т.е. просто реально нет новых имен и идей? И неоткуда им взяться?
Есть где-то те, кого бы захотелось послушать и понять?

А может "консалтинговые звездищи" превратились в "консалтинговую мафию" и никого не подпускают и близко к "пирогу"?
Такое, ведь, то же возможно.

Ну, неужели у устроителей "конвенций" нет обратной связи?
Неужели им никто не говорит о проблемах с "мумиями" консалтинга?
Вряд ли. Наверняка говорят! Значит устроителей это устраивает? Так получается.

Ну, как же может устраивать из года в год повторяющаяся работа Кочиашвили, например?
И смотреть и слушать неприятно - настолько хамский и неприкрытый ничем самопиар! И ноль информации!
Один в один и Орлова! И она, вроде как, имеет свои салоны? Чтож, тогда, такая скудость материала?

Об остальных и говорить нечего - "тела давно минувших дней"!


Все просто в москве ежегодно открывается и закрывается не менее 1000 салонов, так вот на них и живут эти чудо консалтеры...
а организаторам - да им по фиг - лохи ж находятся - которые клюют на этот сиропчик, да и как видим зубры как мазохисты тоже залетают в надежде услышать что либо новое...

К сожалению уровень образования у многих новоявленных владельцев очень низок - напишут им в программе с десяток иностранных сленговых словечек и вуаля...
Высшее образование надо было получать и книжки уметь читать (под книжками я имею ввиду нормальную учебную литературу, а не бестселлеры типа "как стать миллионером за неделю" )
 
Да, уж, Орлова зажигала! :/ Только если она владелец многочисленных там салонов, то не обязательно, что она ими руководит. От других и правда устали. Не верится, что у нас так много лохов, которые захотят и дальше вот так. Но знаете, если бы известные лекторы каждый раз развивали тему, преподносили не только решения, но и обозначали какие-то проблемы, давали что-то новое, думаю, что они пользовались бы заслуженной популярностью, а здесь и правда "тела давно ушедших дней". Не думаю, что существует консалтинговая мафия ))), просто наверное новые имена никто не ищет и это уже беда организаторов. Конечно легче из года в год одних и тех же на их же радость тащить. Только забывается одно - платят-то слушатели! Конечно, если на следующий год ничего не изменится платить слушатели не станут.
конкурс косметики мне тоже понравился, но я так и не поняла, чем руководствуются организаторы, которые почему-то выбрали именно маникюрную продукцию? Можно было бы и для парикмахеров и для косметологов такое устроить. Или это такой междусобойчик был? Жаль, что так и не узнала кто там выиграл.
Чужой1, согласна по поводу образования. Но здесь и еще одна проблемка. Вы обратили внимание на выставке, там где продавались книги, литература, причем не рекламная, а вполне серьезная толп сметающих прилавки вовсе не было... О каком обучении и образовании вы говорите? То есть люди сами образовываться не желают, а хотят прочитать, услышать, увидеть под одной большой темой, которую и указали "как стать миллионером за неделю" Ну, вот консалтеры ее успешно и развивают в рамках интершарма.
 
Что говорить про консалтеров, если даже на практичексих программах уши увядали. У тех же ногтевиков, да конкурсы и программа была как никогда интересными. Лучше бы я там все три дня провесела, чем на так называемой школе ногтевого сервиса. По крайней мере увидела мастерские работы и высший класс. Бизнес консалтеры отдыхают по сравнению с тем какая чушь там лилась в уши участников. Всего пара более-менее интересных выступлений. Многие были возмущены, что мало того, что почти все доклады были рекламными, так организаторы за это еще и денег взяли. Просто мерзость. Великолепная программа этого раздела выставки, когда что не лектор- то ожидание и масса новой информации, которая была лет 5-7 назад, кажется навсегда похоронена.
 
В соседней ветке Чужой1 дал вот эту ссылку:
http://salon-vladelez.ucoz.ru/publ/prochee...krasoty/4-1-0-2

Это что же получается? Я был не на том Интершарме? И не тех небожителей консалтинга я слушал?

Чуть не всплакнул: "Максим Сергеев ... был как всегда конкретен в своих рекомендациях"!
Куда уж конкретнее, аж 45 салонов опросил!
А как быть с Гэллапом на эту тему? И его заветы по поводу количества опрашиваемых, чтобы иметь основание сделать любые цифровые выводы?

А тут просто ревел белугой: "Максим Сергеев предложил свой оригинальный вариант схемы поэтапного возвращения сотрудником салона красоты денег, затраченных на обучение".
Во как! А я-то - дурень, думал, что поэтапность оттдачи денег известна с Римских времен! Ан, нет! Сергеев это нам подкинул!
Заодно, наверное, он и ипотеку с кредитом придумал?

А с другой стороны, чего ждать от подобных отчетов?
Оригинал отчета лежит на Ньюсалоне.ру, а это сайт А.Ходакова с сотоварищи.
Ну, если Ходаков в отчете указан как «gueststar”, чего ждать от отчета?
Что ж они сами себя хаять начнут?

И как же они любят все эти эпитеты: Сергеев - звезда российского консалтинга, Ходаков - то же «gueststar”!

Короче, я сильно плакал!
 
Господа! Не за горами очередная выставка всероссийского масштаба ИНТЕРШАРМ-2011!!!

Наш портал, форум салонов красоты, предлагает всем коллегам воспользоваться нашей площадкой в качестве рекламы.

Вы можете разместить свои баннеры и предложения до конца октября со скидкой 25%!!! Ваше предложения увидят миллионы клиентов в течение месяца. И даже те из них, кто по каким либо причинам не сможет посетить ИНТЕРШАРМ-2011!!!

Все коммерческие предложения присылайте по адресу администрация форума салонов красоты
 
SEXYHAIR, JOICO, KERATINCOMPLEX, MACADAMIA NATURAL OIL, BOSLEY, HairSPA


Добрый день!

Приглашаем Вас посетить наш стенд с 26-29 Октября( номер не нужен, так как наш остров Вы увидите издалека).

Вы сможете:
-увидеть работу технологов на 3-х подиумах в режиме нон-стоп, включая гостей из США Рэйфа Харди и Лору Хикенбот.
-получить пробники масла Макадамии и Арганы вместе с удобной для сбора информации многоразовой сумкой
-приобрести любую продукцию с подарком ( они разнообразные) и прилагаются к каждой покупке
-получить консультации и информацию о сотрудничестве
-поддержать борьбу с онкологией молочной железы покупкой самого популярного лака в SexyHair - Spray and Play (розового цвета)
-поддержать борьбу с онкологическими заболеваниями при покупке любого продукта Bosley (эффективность бренда от выпадения волос подтверждена клиническими исследованиями)
10% от продажи этих наименований пойдет на поддержку научной работы и онкологических центров в Москве
-Приобрести любую продукцию по специальным выставочным ценам
-Поучаствовать в ежедневных лотереях, и выиграть парикмахерские инструменты, а также билеты на шоу SEXYROCKS от компании SexyHAIR 30го Октября, в воскресенье в кафе-кинотеатре Орленок.
 
Цитата
salza написал:Что говорить про консалтеров, если даже на практичексих программах уши увядали. У тех же ногтевиков, да конкурсы и программа была как никогда интересными. Лучше бы я там все три дня провесела, чем на так называемой школе ногтевого сервиса. По крайней мере увидела мастерские работы и высший класс. Бизнес консалтеры отдыхают по сравнению с тем какая чушь там лилась в уши участников. Всего пара более-менее интересных выступлений. Многие были возмущены, что мало того, что почти все доклады были рекламными, так организаторы за это еще и денег взяли. Просто мерзость. Великолепная программа этого раздела выставки, когда что не лектор- то ожидание и масса новой информации, которая была лет 5-7 назад, кажется навсегда похоронена.


Мы на этот косметический черкизон принципиально уже не ездим. Все тухлее и тухлее с каждым разом. Я как один из руководителей компании (компания-региональный дилер) уже своих поставщиков отговариваю года три как. Призываю не позориться. Но они пока вынуждены там стоять, дрожать, конкурентов бояться. А наши девушки из мира красивого бизнеса как мартышки, с высунутым языком по выставке бегают, и это продолжается из года в год, хотя чего-то полезного оттуда везут все меньше. И сами об этом говорят. И все равно едут... Инерция? Я так своих родителей убеждал в невыгодности предприятия по закапыванию картошки весной и выкапыванию осенью. На удобрения и бензин больше уходит. Убедил почти через 10 лет...
 
Цитата
Antares-iv написал:Я так своих родителей убеждал в невыгодности предприятия по закапыванию картошки весной и выкапыванию осенью. На удобрения и бензин больше уходит. Убедил почти через 10 лет...


Ну и напрасно убедили! Лишили родителей смысла жизни и осознания нужности)))

Мои родители "садят" по весне помидорья, осенью собирают и солят, а зимой едят, ну и слава Богу.

А на интершарм следует ездить тем не менее, хотя бы ради встречи с представителями из Израиля, США и прочих стран. Да один Рейф Харди чего стоит!!! Да что там говорить? Виктор Уксусов-это просто мечта. Кристина Мирьям Зехави. Перечислять можно бесконечно...

А лично вам я уже писала. Ваша активность накануне выставки и полная пассивность после, говорят о многом. Не ищите людей глупее себя.
 


Ладно, как скажете.
 
Я еду на выставку, чтобы посмотреть все-таки - а вдруг появилось что-то новое, посмотреть показы интересующих мне марок и не только, а также закупиться. Наши мастера едут туда также чтобы купить все в одном месте и посмотреть что нового. Да и просто - выставка- это же шоу. Я как-то не понимаю - ты работаешь в салоне и не поехал на Интрешарм - ну на это какие-то причины должны быть, особенно это касается косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Тем более если живешь в Москве и области. Замечу, со стопроцентной уверенностью (до работы в салоне я 5 лет работала менеджером направления Геволь-педикюр в компании Пластэк-столица и 5 лет работала на всех Интершармах и других выставках), что на выставку обычно приезжают регионы, опять же чтобы все увидеть в одном месте, купить в одном месте, а также получить эмоции и скидки, которую зачастую бывают под выставку.
 
Заходите к нам. Вдруг что то интересное будет.
 
;)
 
Мы вчера сравнивали Интершарм сегодня и Интершарм в начале деятельности. Разные вещи. А еще сравнили с подобными выставками за рубежом. Раньше Интершарм был на самом деле выставкой. А сейчас превратился в базар. За рубежом на выставке компании ищут контакты, знакомят посетителей со своей деятельностью и общаются. Так было и у нас. С первых Интершармов я приносила кипы рекламных буклетов и начиналась работа по выставке. Мне звонили компании, приходили, проводили демонстрации в салоне. Кое что я брала для работы. Было интересно всем. И мастерам, и клиентам, и компаниям. Сейчас тебе дадут прайс и иди. Если даже и возьмут контакты, то звонить и приезжать точно не будут. И абсолютное безумие - чемоданы. Вот как такое может прийти в голову! Идешь, смотришь на стенды, не ждешь подвоха, а тут чемодан под ногами. Прибить охота.
 
Цитата
O.B. написал:И абсолютное безумие - чемоданы. Вот как такое может прийти в голову! Идешь, смотришь на стенды, не ждешь подвоха, а тут чемодан под ногами. Прибить охота.


Что там чемоданы, потрясают челночьи сумки, такие в клеточку). Красота неописуемая.

Кстати про выездные семинары. Вчера приезжали из Мартинекса, предлагали мезо, говорю им, у нас нет мед лицензии. Подмигивая!!! предложили мезо ещё раз))).
 
Подмигивая? Это нервный тик на почве мед.лицензирования салонов :D
 
[quote name='Светлана Гудрит' date='13.10.2011, 23:30' post='17348']
Господа! Не за горами очередная выставка всероссийского масштаба ИНТЕРШАРМ-2011!!!
Светлана, а вы случайно не можете дать бесплатное приглашение или провести бесплатно на выставку?
 
По поводу этого замечательного вопроса - мы на самом деле ничего не зарабатываем и 500 рублей для нас неподъемная сумма? Или это извечная любовь к халяве? Вы сходите разок, зарегистрируйтесь в компаниях, закупите у них материалы и вам будут высылать билеты. Все просто))
 
Много подарков от разных компаний. Кто что скажет - пойдут на пользу такие траты? Как думаете, коллеги? Я думаю, что нет.
 
Поруганный Светланой, таки съездил я на Интершарм. По своим дилерским делам, конечно, но искренне высматривал всякие потенциальные полезности. Чемоданы в руках посетителей это да... Хотя людей легко понять: если едет доктор издалека, надо что-то с собой увозить с выставки.
Понравилось, как работали на своих стендах сотрудники СпаГириии, Мартинеса, Кловермеда, СпортМедИмпорта, Кристины, Солинга. Приятно удивили полноразмерные! тестеры марки Аннмари Берлинд.
Как врача, меня немного обескуражило поведение Мартинекса и Фитоджена. В то время как другие компании не демонстрируют по соображениям асептики и антисептики никаких инъекционных методик, эти шпарили вовсю!
Общее впечатление: выставка постепенно скатывается в "колхоз".
 
Свершилось!
Интершарм Осень 2011 поразил своим размахом.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428207/

Дизайн и размер павильонов впечатлял своей грандиозностью, размахом и ценой.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428215/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428216/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428203/

 
Некоторые детали оформления были на грани фантастики. На фото не так хорошо видно. А в жизни как пламя как настоящее.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428210/


Не поскупились и на такое:

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428196/

Но, к сожалению, идея пришла не одним им в голову:

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428204/
Связь мотоцикла и продукции для ногтей не совсем понятна, но круто))) Возле расписного под Хохлому байка раздавали кофе. Тоже интересное решение.

Но кто то все же вспомнил истинную причину этого собора и выдвинул свои работы.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428211/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428213/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428208/

Порой ну очень оригинальные))

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428209/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428217/

В этот раз на Интершарме даже свадьба случилась.

Короче, зажигаем))
 
Цитата
irina-irina написал:Светлана, а вы случайно не можете дать бесплатное приглашение или провести бесплатно на выставку?


Примите мои извинения, не заметила ваш пост.
 
Есть и сторонний отзыв про нынешний ИНТЕРШАРМ, думаю, всем будет интересно просмотреть и этот пост с фотографиями.
http://mangoosta.ru/around/events-around/intersharm_2011/
http://mangoosta.ru/around/events-around/intersharm_2011_2/
 
)))))))) Железная леди наша. Ее все фоткали. )))))


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428205/
 
А на мой взгляд, Интершарм возвращается к докризисному состоянию и это не может не радовать. Обрадовало то, что снова стали выходить на выставку парикмахерские бренды, на стендах работают иностранцы, снова шоу - чего и требуется от выставки. Что снова участвуют все известные бренды. Помню, как во время и после кризиса многие просто отказывались от участия. Интершарм как Интершарм - громко, шумно, весело, динамично, красиво. Купила все, что запланировала и даже больше ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)