Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
курсы для директора парикмахерской, парикмахерская бизнес салон красоты
 
В прошлом году открыла салон красоты,скоро будет год,хочу пойти подучиться,подскажите хорошие курсы по управлению и продвижению, интересуют недистанционные курсы. Заранее спасибо
 
А что конкретно Вы хотите получить от данных курсов? Какого рода информация Вам интересна?
Общение с сотрудниками? Рекламные действия? Работы с официальными государственными организациями? Составление внутренней документации? Развитие салона? Добавление новых услуг? Работа с прайс-листом?

Список можно перечислять долго. Что нужно именно Вам? Без этого посоветовать курсы крайне сложно.
 
2Кресчакова Кристина:меня интересует продвижение салона,реклама,введение новых услуг,увеличение базы клиентов,
спасибо
 
Офф. Я Катерина, а не Кристина ;)
 
Катерина,извините)температура дала о себе знать
 
Поправляйтесь!


Относительно изначального вопроса - смотрите личку.
 
Подскажите, пожалуйста, курсы в спб для будущих владельцев салонов красоты!
 
Цитата
KarolinaMila написал:Подскажите, пожалуйста, курсы в спб для будущих владельцев салонов красоты!

Наутилус по прежнему. Ищите Максима Сергеева.
 
Я посетил около 10-ти курсов для руководителей салонов красоты в России и Зарубежом. Самый эффективный курс Михаила Кузнецова ""Эффективный директор салона красоты". Могу дать более конкретные данные звоните 8-919-120-24-56 Дмитрий. Ближайший будет в Челябинске 12-16 ноября.
 
Продвижение салона красоты и грамотное управление - системная задача. На какую аудиторию ориентирован салон? Для Вас есть довольно большой список тем к изучению, можете посетить одно из наших мероприятий, которое мы проводим для владельцев и управляющих. Только практический опыт преподавателей в этой сфере может гарантировать Вам, что курсы будут "хорошими".
отраслевой семинар "индустрия красоты: анатомия салонного бизнеса"
 
Цитата
KarolinaMila написал:Подскажите, пожалуйста, курсы в спб для будущих владельцев салонов красоты!


Продвижение салона красоты и грамотное управление - системная задача. На какую аудиторию ориентирован салон? Для Вас есть довольно большой список тем к изучению, можете посетить одно из наших мероприятий, которое мы проводим для владельцев и управляющих. Только практический опыт преподавателей в этой сфере может гарантировать Вам, что курсы будут "хорошими".
отраслевой семинар "индустрия красоты: анатомия салонного бизнеса"
 
Здравствуйте!
Хотите курсы? Куда то ездить, тратить СВОЁ драгоценное время и Деньги? Забейте в яндексе: курсы по обучению владельцев салонов красоты и выбирайте!
Предлагаю свой вариант самообразования, а хотите и коучинга (Вы ещё не знаете что это?), тогда ВАМ точно сюда и СРОЧНО: http://rustilist.salonmarketing.ecommtools.com/.
Идите и ОЧЕНЬ внимательно всё просмотрите! Надеюсь ВАМ это поможет как в своё время помогло мне и многим моим коллегам!!!
Искренне желаю удачи!
И с Наступающим 2011 Годом!!!
 
Это не курсы для парикмахеров. Такое направление обучения больше подходит для маркетологов с экономическим образованием. Если вы попадете на такие курсы, то вы получите необходимые знания, но итоговую контрольную или курсовую работу, вам все равно придется заказывать у знающих людей. Лично , пользуюсь вот этим https://student-servis.ru/price/ порталом помощи по написанию разных работ и заданий. Там есть учителя разных направлений, поэтому они будут в силах сделать вам комбинированную курсовую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)