Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Купоны со скидкой парикмахерскую, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Цитата
Pechenushka написал:Хитрый способ продать услуги ;)

Дорогие пользователи тема называется "Купоны за и против!" кому нечего сказать по этому поводу не захламляйте тему своими высказываниями. Цель любого форума помочь, поделиться нужной информацией. Не превращайте это в балаган и уколы в адрес друг друга.
 
Уважаемые участники дискуссии! Если вы не в состоянии удержаться от флуда, то по крайней мере, потрудитесь в том же посте написать пару строк по теме ветки! Чтобы не терялся смысл темы.

Спасибо.
 
Скидочные купоны для салона не работают если вы не отстроили систему продаж внутри салона. Вы сами должны понимать на чем именно вы будет зарабатывать при визите "купонщика" в салон.

1. При визите клиента с купоном в салоны вы должны получить контакты клиента, и сомжете дальше с ними работать чтоб пригласить его к вам в салон снова, и инфоримровать о том что интересного для него проходит в ваше салоне.

2. К услуге по купону вам нужно продать клиенту что-то еще: к примеру если клиент на окрашивание волос, то продаьб еще укладку или стрижку, или продукт для домашнего ухода за волосами.

Приходя в ресторан с купононом скидки на суши, вы еще заказываете напитки и/или десерт. И именно на напитках и десерте зарабатывает ресторан + если вам понравилось, высокая вероятность что вы вернетсь вновь.

Скидочные сайты дают вам потенциально заинтересованных клиентов, среди них конечно будут и "вечные халявщики", которые приходят только раз. Но будут и клиенты готовые платить.

Продайте им что-то еще. Чем больше клиент оставит денег в вашем салоне, тем выше вероятность что он вернется вновь.


27 октября приглашаю принять участие в бесплатном интернет-семинаре «7 смертельных ошибок директора салона красоты и как их избежать», адрес http://salon-manager.ru
 
Светлана Гудрит, а можно цитату?Нашла на баше как раз по теме-мнение клиентов.Жмусь уже месяц-выкладывать или нет=)если что-прикройте сообщение.
"ААА: Кто что думает про интернет-проекты купонов на скидки? Кто пользовался и какими?

BBB: в аква-галерею с ребёнком сходили за 180 руб вместо 600

CCC: Пользовался несколько раз, каждый раз - либо *реново моют машину, узнав что моют по акции за четверть цены, либо *реново подстригают, либо придя по записи можешь ждать час - потому что за 5 минут до твоей записи пришел клиент который не по акции оплачивает полную стоимость, либо доставка всякой еды с огромным опозданием.
В купоне на автошколу просто отсутствует значительная часть практики - но на купоне про это не сказано, например. Короче кроилово и попадалово сплошное.

BBB: ну не знаю, в аквагалерее все рыбы плавали качественно, мурена из кувшина вылезла вовремя, креветки не хамили.
"
 
В продолжении темы о купибонусах.

Два новых, соседних с нами салона, объявили о скидках 75% на декабрь. И несмотря на контрагитацию подобных выступлений, у нас на начало декабря запись довольно скудная. Видимо не пугают клиентов испорченные праздники сомнительными услугами по сомнительной стоимости.

Параллельно, эти же самые салоны ищут мастеров, сдают места в аренду и продаются заодно. И если клиентов я ещё могу понять, желание сэкономить это нормально в конце концов, то стратегия салонов мне не ясна абсолютно.

Кстати, в Европе демпинг преследуется по закону, а у нас просто восточный базар.
 
Клиентов не смущает ничего. Они пачками скупают купоны. В один день у них глубокий увлажняющий уход и химическая завивка, кератиновое покрытие и окрашивание. Душки!))) Ну а в Европе эти самые купоны идут на ура. Так что мы не первые.
 
Здравствуйте, нашла одномышленников. Я только сегодня создала тему по данному вопросу. Сама ужасно возмущено, но вто же время озадачена тем, что с нами делают эти сайты, а мы, кстати, сами позволяем. Считаю, что нужно байкотировать каким-то образом эти кабальные условия по отчислениям сайтам, а так же держать порог скидок. Давайте позволять работать друг другу, и тем более получать адекватную зарплату нашим сотрудникам. Возможно, для клиентов необходимо донести, что за 100 рублей тебе не сделают маникюр, шелак и кучу всего обещенного к этому. А за 1100 не выпрямят волосы качественным составоми и соблюдая все технологию этого процесса, в том числе время проведения процедуры.

Как это сделать? может быть забрасывать компании, участвующие в таких акциях отзывами с милыми обращениями к клиентам о том, что экономить - себе дороже?
 
А давайте мыслить ширее и начинать забрасывать отрицательными отзывами сайты соседей. Еще можно сделать им запись или устроить скандальчик, а потом во все услышание объявить, что от них Вы другого и не ожидали. Не останавливайтейсь в своих начинаниях!

Если к Вам не идут клиенты, то надо что то менять, а не подгонять действительность под себя. Как участник таких акций скажу, чтобы на них заработать надо очень сильно постараться. Ну очень сильно. Чтобы люди захотели вернуться в салон, надо не просто сделать все отлично за эту цену, но и дать почувствовать клиенту свое расположение. Мы стоим в этих акциях, чтобы не простаивали мастера нового салона пока идет раскрутка основной темы. У нас есть конкретные задачи дать новичкам изучить новый материал и привыкнуть к требованиям салона. На двух клиентах в неделю это не получится. Так вот, что я скажу - безумный труд. Очень тяжело. Но мы знаем зачем нам это надо. А вот зачем надо поставить цену на которую уже не идут и еще к тому же дать такое качество от которого бегут и при этом удивляться куда делись люди. Пришло время покрутиться, принять какие то решения, обновить материал, подогнать мастеров, поменять подход. Короче, включить голову.
 
Приглашаю всех посетить наш форум для клиентов http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/3-k...i-parikmaherov/
Очень много интересного, знаете ли. Почитайте как женщины сражаются за право быть ухоженными и что им предлагают в салонах. Поинтересуйтесь. Это наши клиенты.
 
Уважаемая О.В., иногда когда Вы излагаете свои мысли складывается ощущение, что Вы бредите.
yNVARy09, Вы правильно бьете тревогу, только боюсь, что уже поздно, процесс перешел в необратимую стадию.
Данная тема звучит :Скидки 60-70% по купонам на интернет-сайтах - что это предсмертные судороги, рывок вперед, попытка самоубийства или убийства бьюти-бизнеса? Даже человек, просто умеющий считать до ста может ответить на этот вопрос.
Очень любопытно резюмировал купонатор в своем интервью один из владельцев такого купонного сайта " Я торгую надеждами зверьков и меняю дензнаки на мечты лохов". Почитайте, очень интересно http://vkontakte.ru/studiya_obrazom#/topic-33722389_25899060
Еще почитайте обсуждение данного вопроса тут http://www.vladelez-salona.ru/forum/15-604-1
 
Цитата
yNVARy09 написал:Как это сделать? может быть забрасывать компании, участвующие в таких акциях отзывами с милыми обращениями к клиентам о том, что экономить - себе дороже?


Вы правы, такая проблема существует. Забрасывать сйты отзывами бесболезно, удалят). Что делать? Как выриант предупреждать хотя бы своих клиентов о мошеннических сайтах. Повесить в салоне на видном месте плакаты с предупреждением, в связи с участившимися случаями обмана и мошенничества по сайтам скидок, предупреждаем и т.д. Другого выхода пока не вижу, увы.

Шеллак заявленный по 200 рублей, оказывается на поверку обычным гелевым покрытием, дорогое окрашивание-обычным красителем. Группон ,кстати, рухнул именно как пирамида. Прокрутив деньги компаний весьма неудачно, они просто прекратили свою деятельность так и не вернув долги.
 
Цитата
Пушистая написал:Уважаемая О.В., иногда когда Вы излагаете свои мысли складывается ощущение, что Вы бредите.
yNVARy09, Вы правильно бьете тревогу, только боюсь, что уже поздно, процесс перешел в необратимую стадию.
Данная тема звучит :Скидки 60-70% по купонам на интернет-сайтах - что это предсмертные судороги, рывок вперед, попытка самоубийства или убийства бьюти-бизнеса? Даже человек, просто умеющий считать до ста может ответить на этот вопрос.
Очень любопытно резюмировал купонатор в своем интервью один из владельцев такого купонного сайта " Я торгую надеждами зверьков и меняю дензнаки на мечты лохов". Почитайте, очень интересно http://vkontakte.ru/studiya_obrazom#/topic-33722389_25899060
Еще почитайте обсуждение данного вопроса тут http://www.vladelez-salona.ru/forum/15-604-1

Бред - это салоны без посетителей. Вы бы лучше этим вопросом озадачились. Мои резоны ясны и если Вам это кажется бредом, я не против. Это только мои резоны. А вот про ситуацию в целом можно говорить и не опускаясь до личных определений. И купонаторы тут ни при чем. Это всего лишь реакция общества на бездарную организацию бизнеса вообще.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Вы правы, такая проблема существует. Забрасывать сйты отзывами бесболезно, удалят). Что делать? Как выриант предупреждать хотя бы своих клиентов о мошеннических сайтах. Повесить в салоне на видном месте плакаты с предупреждением, в связи с участившимися случаями обмана и мошенничества по сайтам скидок, предупреждаем и т.д. Другого выхода пока не вижу, увы.

Шеллак заявленный по 200 рублей, оказывается на поверку обычным гелевым покрытием, дорогое окрашивание-обычным красителем. Группон ,кстати, рухнул именно как пирамида. Прокрутив деньги компаний весьма неудачно, они просто прекратили свою деятельность так и не вернув долги.

Мне кажется, что на видном месте в салоне лучше повесить красивую картину или постер. А про мошенников клиенты сами расскажут. Останется только сделать понимающее лицо и предложить чашечку кофе))
 
Уважаемая О.В, Даже если Вы будете еще лезгинку плясать для своих клиентов всё равно Вас это уже не спасёт. Купонаторная лавина не пощадит ни салоны , которые участвуют в купонах, ни салоны, которые работают без купонов. Когда сосед Ваш поставит на педикюр скидку в 80%, Вам останется либо поставить 90 либо отказаться от педикюра. Это как пример. Понимаю, что хочется и надеется на то, что мы не лыком шиты и то уж точно всех перехитрим, но это не тот случай. А самое главное, что психологию клиента Вы уже не исправите, и заставить после этой вакханалии платить нормальную цену невозможно будет.
 
Цитата
Пушистая написал:Уважаемая О.В, Даже если Вы будете еще лезгинку плясать для своих клиентов всё равно Вас это уже не спасёт. Купонаторная лавина не пощадит ни салоны , которые участвуют в купонах, ни салоны, которые работают без купонов. Когда сосед Ваш поставит на педикюр скидку в 80%, Вам останется либо поставить 90 либо отказаться от педикюра. Это как пример. Понимаю, что хочется и надеется на то, что мы не лыком шиты и то уж точно всех перехитрим, но это не тот случай. А самое главное, что психологию клиента Вы уже не исправите, и заставить после этой вакханалии платить нормальную цену невозможно будет.

А у меня ситуация вообще другая и мне совершенно не интересно, что будет делать сосед. Чего и Вам желаю. И хитрости тут ни при чем.

 
О.В., если у Вас, как Вы говорите другая ситуация, тогда это называется частный случай, но Вы же даете советы космического масштаба.
 
Это Вы их так читаете ;) А я как раз о частном случае с купонатором и о том, что проблема реально существует и необходимо найти ее решение. Я бы предложила в пику этим купонаторам скооперироваться и запустить портал на котором можно размещать и акции салонов, и новые услуги, цены, предложения. Обязательно с фото. Вот это мой глобальный совет. Ну а с купонами, я согласна, ничего не раскрутишь.
 
Мой взгляд на аспект больших скидок направлен немного с другой стороны (наше поле - аппаратная косметология). Впрочем, проблемы и критерии в целом схожи, огромные скидки - нерентабельны, но мы в начале своего развития все-таки пользуемся скидочными сайтами. Чтобы "включит погромче "сарафанное радио" - нужно, чтобы как можно больше людей тебя положительно оценили и поговорили об этом в своем круге. Если не переборщить и вовремя слезть с нерентабельных купонов, взаимодействие со скидочными сайтами оцениваю положительно.

 
Добрый день! Тоже поделюсь опытом работы с сайтами по продаже скидок.
Не скажу, что эффект такой, как они описывают. Есть небольшой процент людей, которые пришли по скидке и остались постоянными клиентами. Но не большой.
В основном, даже, если и убегали довольные и хвалили, откровенно говорили, что далековато ехать, хотя находимся в самом центре города, центральнее некуда (т.е. человек привык обслуживаться возле дома и приехал только из-за скидки) или во время оказания процедуры, рассказывали как они обслуживались по акции там-то и там-то (понятно, что и дальше будет делать "там-то и там-то"). Досадно бывает то, что иногда они спрашивают или даже звонят и спрашивают "А когда следущая акция у вас будет? Мне так понравилось у вас педикюр делать! Делайте акции обязательно еще!" Я от такого выпалада в осадок, даже тарялась что ответить.
Но в период раскрутки и не сезон меня такие акции выручали. Мастера не "тухнут" и получают зарплату. Да и люди о нас мало по-малу узнают непосредственно знакомясь с нами.
Но проводить такие акции нужно несколько раз продумав и просчитав все, т.к. в большинстве случаев - они убыточны! Тут надо понимать, что это, либо вложение в рекламу, либо вложение в оплату труда мастеров (я, например, за пустые или слыбае дни плачу мастерам договоренный минимум, ведь если по-справедливости, они вышли на работу и отсидели 12 ч., поэтому в данном случае, проведение акций возможно даже и выгодно). Но! Это было на этапе раскрутки, как открылись. Сейчас мне нужно более тщательно и целенаправленно продумывать акции.
Минусы. Их менеджеры, очень назойливы, так и наровят содрать скидку по-максимуму, постоянно названивают и агитируют проводить акции, иногда все делают наспех и вылазят косяки, которые мы замечаем не сразу (например, не правильно указывают цену на услугу,ниже прайса, в итоге пока все обнаруживается, переделывается, уже несколько челоеек успевает купить купоны мало того, что со скидкой, так еще и скидка от неправильной заниженной цены), или забудут указать нюансы (что снятие лака или биогеля за доп. плату, а клиент приходит с купоном на покрытие био-геля, а у него на руках уже есть 3-х недельный био-гель и его сначала нужно снять, иногда клиенты ссылаются на то, что мол ничего не знаю, в купоне не указано про доплаты, мало того, там еще и надпись "доплачивать ничего не надо!!). Ну и на десерт - слишком большой и резкий наплыв звонков и обычно за неделю до окончания действия купонов. И вот представте, купонов купили 100, пришло в течени первых 5 недель 50 и на последней 6-ой недели действия купонов 50 желающих и в основном на вечернее время, при том, что на смене 1-2 мастера, оказывающие данную услугу. И все, как и указано жирным шрифтом (по нашей просьбе) на сайте купонов, утверждают" "Так я и записываюсь заранее! За неделю!" Ну и что тут скажешь? Вроди и человек отчасти прав, но и записать уже НЕКУДА! Ну и самое гадкое то, что еще и своих постоянных клиентов надо обслужить!
Ой, что-то я разошлась.... :/ ну вобщем-то я после проведения пары-тройки акций поняла, что есть как плюсы, которыми надо грамотно, еще раз повторю ГРАМОТНО и ПРОДУМАННО пользоваться, так и минусы, которые надо учитывать и стараться застраховываться от них. Ну и конечно важно, как уже писли выше, следить за проведением акции именно руководителю! Ну и надо быть готовым к закупке и обновлению запасов материалов и расходников в ходе и после проведения акции.
Если интересно более конкретное описание проводимых нами акций и как они проходили со всеми плюсами и минусами - я могу поделиться.
_____________
В заключение. Тут многие говорят, что эти скидочные сайты - путь к краху и саомразрушению бизнеса. Отчасти согласна! Потому как действительно, народ разбалуется. Руководители салонов проводят эти акции с бухты барахты, на все подряд и по несколько раз. я была удивлена, что акцию на педикюр проводили летом!!! Ну зачем? Ведь можно сделать акцию на стрижку или парафинотерапию рук и как бонус скидку на педикюр 10%. Все-равно почти каждая женщина летом делает педикюр. А тут можно халявно маникюр сделать ну и раз уж пришла и педикюр, но по полной цене, все-равно его делать где-то надо. вот именно такой подход действительно погубит бизнес и окончательно разбалует клиента. И это беда. А скидочные сайты - это всего лишь инструмент рекламы и очень хороший, им главное уметь пользоваться. Как поговаривала моя бабушка "а ты будь хитрее!". вот.. эти люди и скидочные сайты на нас экономят и зарабатывают, хитрят, да только мы еще хитрее должны быть!
 
Цитата
O.B. написал:Я бы предложила в пику этим купонаторам скооперироваться и запустить портал на котором можно размещать и акции салонов, и новые услуги, цены, предложения. Обязательно с фото. Вот это мой глобальный совет. Ну а с купонами, я согласна, ничего не раскрутишь.

Спасибо, О.В., не такая уж и плохая идея.
 
Раскрутить-то, конечно, не раскрутишь, но для "поддержания штанов" так сказать, очень даже неплохо. Это отдельная работа с этими интернет-ресурсами. Групон,например, проценты конские запрашивает, но у них есть бонусная линия, где интересно выставить дорогие или дорогие курсовые программы, когда клиенты покупают скидку за бонусы, а наличку оплачивают непосредственно в салон. Эти клиенты лояльнее к доп.процедурам и покупке косметики для домашнего ухода. И с мастером порядок, особенно с начинающим. У Биглиона процент поскромнее, но что-то у них там беспредел со скидками в последнее время - совсем за копейки предлагают ставить. Это только я могу себе позволить в кризисной ситуации, как сейчас например, когда мастер маникюра уволилась и мне пришлось оторваться из декрета, чтобы ее заменить и поддержать направление. И тем не менее результат: 121 проданный купон растянуты по времени до конца апреля. 40 человек успели пробежать до Нового года не в напряг по 2, максимум 3 чел. в день, остальные пока тянутся. К концу апреля человек 10-15 вообще забудут, что у них есть такие купоны и даже не позвонят, 20% пришедших доплачивают от 30 до 800 руб. за дополнительные услуги, 2% приходят еще 1 раз (снять гель), а 70% выручки с проданных купонов уже лежит на счету приблизительно 35000 и еще будет 10000, в апреле. Заставить мастеров участвовать в подобной акции практически невозможно (предлагала парикмахерам несколько вариантов), они сразу перекладывают количество купонщиков на реальный прайс (а сколько мы получили бы, если бы..., не, за копейки работать не будем, а еще и доп. услуги предлагать??? не, не, не). В любом случае при формировании спецпредложения приходится завышать прайсовые цены (в разумных пределах, конечно, клиенты не идиоты). Вот еще из позитивного опыта: лампам в солярии 100 часов осталось до замены. Выставила на групон, как раз нужная сумма на счет упала и лампы добили.

Конечно, это не панацея и не путь к процветанию, хотя многие салоны в нашем городе прямо скажем подсели на это дело и каждую неделю выкидывают предложения. Проблема в том, что салонов море, услуги одинаковые и цены приблизительно тоже. У людей выбор огромен. Чтобы нормальную базу создать, всем постараться нужно: руководителю привлечь, мастеру - удержать. Вот и привлекаем, как можем, а последние не торопятся себя проявлять в положительном смысле, да еще фыркают.
 
Ну что!!! Скоро и на нашей улице будет праздник :/
Конец купонаторов близок! Все внимание на Группон!

Самый главный тезис статьи:
 
Цитата
Чужой1 написал:Ну что!!! Скоро и на нашей улице будет праздник :/
Конец купонаторов близок! Все внимание на Группон!

Самый главный тезис статьи:

А чего Вы так радуетесь? Точечные акции это тоже неплохо. Они хоть создают видимость движухи в салоне и какие-никакие деньги по допам приносят. Гораздо хуже когда журнал пустой и мастера в носу ковыряют, удивляясь че это очереди в три витка вокруг салона нету... А еще это прекрасная возможность собрать телефонную базу любителей скидок, которые предоставлять потом самостоятельно без купонаторов и не такие уже огромные. Во всем всегда есть полезное. У меня ходят.
 
Ну, разумеется, акции на сайтах купонов - это реклама. Нужно только понимать, что такая реклама совершенно не подходит салонам красоты, очобенно премиум-класса. Ведь по этим купонам приходят клиенты сайтов купонов, а не клиенты дорогих салонов. И такие посетители не станут клиентами, это не их уровень и не их цены.
 
У меня сегодня в салоне была клиентка, которой понравились наши услуги по купонам и она уже в третий раз посетила наше заведение. При этом она честно рассказала, что не смотря на то, что мы не рекомендовали некоторые вещи по вполне определенным причинам, она все равно пошла на них, потому что уже был куплен купон. Вот так! Знает, что плохо и идет. Думаю, что для таких главное развлечение - распечатать купон. Дарю идею))
 
Клиенты по таким акциям не ищут своего мастера, они, как правило, красятся всегда в один и тот же цвет, подстригают только кончики и любят уходовые процедуры. Очень много приходит русалок, которым дорого краситься по прайсу, давят на точную цену, указанную в купоне. А мы ставим минималку, естественно, на длинные волосы, к примеру, 100 грамм краски. Заставить доплатить - нереально, уйдут просто. Самое ужасное, что клиентки разбалованные, очень любят писать отзывы, подмечают всякие вещи, которые раздувают до слоновьих размеров. Особенно сейчас модно обсуждать обслуживание, и все забывают, что мастер должен качественно подстричь, покрасить, нет, если он не улыбался или администратор медленно нес кофе - все. А цена визита - 700 рублей, к примеру, за 2-3 часа работы. Откуда такая требовательность? Желание самоутвердиться? Жизнь не удалась? Почему клиенты, которые обслуживаются гораздо по большему прайсу, спокойны, приветливы и нацелены на долговременное сотрудничество?
 
Цитата
Yuka-tan написал:Клиенты по таким акциям не ищут своего мастера, они, как правило, красятся всегда в один и тот же цвет, подстригают только кончики и любят уходовые процедуры. Очень много приходит русалок, которым дорого краситься по прайсу, давят на точную цену, указанную в купоне. А мы ставим минималку, естественно, на длинные волосы, к примеру, 100 грамм краски. Заставить доплатить - нереально, уйдут просто. Самое ужасное, что клиентки разбалованные, очень любят писать отзывы, подмечают всякие вещи, которые раздувают до слоновьих размеров. Особенно сейчас модно обсуждать обслуживание, и все забывают, что мастер должен качественно подстричь, покрасить, нет, если он не улыбался или администратор медленно нес кофе - все. А цена визита - 700 рублей, к примеру, за 2-3 часа работы. Откуда такая требовательность? Желание самоутвердиться? Жизнь не удалась? Почему клиенты, которые обслуживаются гораздо по большему прайсу, спокойны, приветливы и нацелены на долговременное сотрудничество?

Потому что очень часто людей, пришедших по купонам в салонах обслуживают с "кривым" лицом. А то и вовсе прямо заявляют мол де вы - халявщики. А кто-нибудь из руководителей пытался хотя бы выяснить, что за люди приходят по купонам? А кто-нибудь из руководителей вообще четко осознает зачем ему эти акции и что он от них хочет? Кто-нибудь вообще анализировал опыт продаж по этим купонам, считали продажи по допам? просматривали возвращаемость клиентов? Конечно, большинство из них студенты, мамочки в декрете, люди которым сделали подарок и "туса" купонщиков НО... Вы предложили цену - они согласились (Вас никто не заставлял), значит будьте любезны расплыться в улыбке и облизать как самых дорогих клиентов, так как для любого клиента самая большая ценность что? Качественное обслуживание и безупречный сервис. Доплачивать за основную услугу - нет, нет и еще раз нет, разумеется не выйдет. Только за дополнительные, а тут уж мастеру расстараться нужно. И если уж Вы вступили в эту игру, отзывы о вас и есть показатель успешности проведенной акции. Более того, отзывы нужно контролировать и негатив (без него не бывает) переводить хотя бы в нейтрал. Как-то так, например. http://nnovgorod.biglion.ru/review/salony_...oty/lokonnroll/
 
Цитата
Yuka-tan написал:.......... Откуда такая требовательность? Желание самоутвердиться? Жизнь не удалась? Почему клиенты, которые обслуживаются гораздо по большему прайсу, спокойны, приветливы и нацелены на долговременное сотрудничество?

Цели разные. И ничего с этим не поделаешь. Никаким мастерством и приветливым отношением не заманишь людей у которых в приоритете игра в купоны.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)