Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МРОТ в парикмахерской, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Дополнительное соглашение

между Правительством москвы, московскими объединениями
профсоюзов и московскими объединениями работодателей
о внесении изменения в соглашение о минимальной заработной
плате в городе Москве на 2011 год между Правительством
Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими
объединениями работодателей
от 1 июля 2011 года



Правительство Москвы от лица органов исполнительной власти города Москвы, Московская Федерация профсоюзов от лица московских объединений профсоюзов, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) от лица московских объединений работодателей, действуя в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством города Москвы, на основании статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, п. 5 Соглашения о минимальной заработной плате в городе Москве на 2011 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей на 2011 год (далее - Соглашение о минимальной заработной плате в городе Москве на 2011 год) и во исполнение пункта 3.1 Московского трехстороннего соглашения на 2011 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей договорились внести в Соглашение о минимальной заработной плате в городе Москве на 2011 год следующие изменения:

1. В пункте 1 слова «с 1 сентября 2011 года - 10900 рублей» заменить словами «с 1 июля - 11100 рублей».



От Правительства Москвы
Мэр Москвы
С.С. Собянин



От московских объединений профсоюзов
Председатель Московской
Федерации профсоюзов
М.Д. Нагайцев



От московских объединений работодателей
Председатель Московской Конфедерации
промышленников и предпринимателей
(работодателей)
Е.В. Панина


 
Новость первая. МРОТ в Москве с 01.01.2012 составляет 11300.

Новость вторая. Федеральный закон о бух.учёте.

В общих чертах, закон вступил в силу с 01.01.2012 г. И гласит о том, что все организации включая УСН, обязаны вести полный бухгалтерский учёт и сдавать баланс. Началом ведения отчётности считается срок государственной регистрации предприятия.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Новость вторая. Федеральный закон о бух.учёте.

В общих чертах, закон вступил в силу с 01.01.2012 г. И гласит о том, что все организации включая УСН, обязаны вести полный бухгалтерский учёт и сдавать баланс. Началом ведения отчётности считается срок государственной регистрации предприятия.

В понятие слова "организации" не подпадают ИП- правильно я поняла?
 
Зато есть неплохой зароботок или подработка всегда!
Посмотри на сайт - http://specjob.com/job-ru.html
 
Спасибо
 
МРОТ Москва 01.07.2012 - 11700
 
Здравствуйте!
Мы – Web-студия «Феникс», работаем на рынке IT-услуг уже третий год, и хотим предложить Вам свои услуги по созданию, продвижению и поддержке сайтов. Опытный, квалифицированный персонал (15 человек), индивидуальный подход, высокое качество работы, более 100 созданных сайтов и логотипов – всё это является гарантией качества нашей работы.

Предложение
На данный момент мы проводим несколько акций («ТЫЩ-сайт», «ДВИЖ-сайт» и «СЭЙЛ-сайт») и имеем несколько спец. предложений для клиентов (сайт в рассрочку и регистрация в 10 000 каталогах по России).
«ТЫЩ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 000 рублей в месяц).
«ДВИЖ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение) и сразу запускается его продвижение в поисковых системах, Вы платите только ежемесячные выплаты за продвижение (от 5 000 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» - создаётся бесплатный полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение до 20 единиц товара), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 500 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» выкуп - создается полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами шаблона + заполнение до 20 единиц товара) с формой заказа и корзиной, который будет стоить Вам всего от 15 000 рублей.

Наши контакты:
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:
+7 (961) 695-39-60 – Александр
+7 (937) 702-89-02 – Андрей
Наша группа: vk.com/web_phoenix
Наш сайт: web-phoenix.ru
 
В наше время можно совмещать учебу и работу!? И на своем примере хочу сказать секрет, как я вышла из этой ситуации.
Все возможно при желании иметь собственный постоянный доход,учиться и работать.
Ведь я учусь на очном платном уже 3-ий год , а работать полный день не могу. И вот так, месяц назад окончила курсы маникюра – начала делать знакомым. Подруги советуют меня как мастера.
Теперь у меня любимая работа и постоянный доход.

Курсы маникюра здесь в обучающем центре
http://www.bl-school.ru/
(812) 956-33-51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)