Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как на голове создать иглы и ирокезы?, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.
Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.
Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.
 

Если бы волосы были немного короче я бы написала тебе несколько способов как их поставить. Но, так как у тебя они "с ладонь"... Есть классный лак который поставит и не такую длину волос :/ Единственное - перед сном нужно обязательно помыть голову :/ )). К сожалению я забыла название лака, так как делала такие работы довольно давно... может, кто из мастеров подскажет название?..
 
никогда не пробовала,но ваще можно очень длинные волосы даже поставить....
 
Без мощного начеса или тупирования хотябы ,необойтись.И мнооооооооооого лака
 

да да да
 
Делиш на квадраты и реально начесваешь(чтоб плотно было) и лак в больших количествах)) а еще лучше- поищи друга панка, он тебе еще и балоном покрасит в зеленый))эт шучу по доброму))
 
очень мощный лак - тафт черного цвета ;)
 

эрокез лучше всего ставить на простое хозяйственное мыло держит лучше любого лака и без начеса.Самому панки показывали.Стоит как костяной
 
Гыыыы, а сделайте мне ирокез!!!! Ржу))
 
Легче всего и проще.Ставитья он на простое хозяйственное мыло.Разводиш его очень густо в воде наносиш на волосы делаеш форму какую хочеш.Фиксирует намертво и без начеса.Самому панк показывал
 

Приветули.Советую тебе взятьв матовую резинку - ефект сбитого волоса.Или гель-картон.Всё это есть в проф.линии "DUKASTEL"Если у вас нет этой фирмы поищи в другиг но обязательно проффесиональных.Удачи.
 
Эрокез ставится на грязь или пиво!!! (панковское детство..)))))))))
 
Цитата
S'kash написал:Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.
Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.
Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.



Я помню как-то давно у меня был тренинг по номинации "уличная мода" (фото у меня нет..ну там такой ежик,все на верх)))),так вот нам сначала нужно было высушить волосы феном,ставя корень перпендикулярно голове,затем на круглой щетке дать направление концам волос,так чтобы длина быда идеально прямая( как от утюга),затем маленькими квадратами 1*1 подчесать корень и вычесать хорошенько каждую прядь и отдельно каждую фиксировать лаком
 
Себе делаю ирокезы по центру и по несколько гребней ото лба до шеи,и иглы аля КиШ,и рожки,и ушки филина и все на гель GOT2B от Шварц. Стоит все по несколько дней,расчески не втыкаются,смывается с 3его раза.А если на влажные волосы,то об ирокез лопату сломать можно.
 
Всем смотрю пора в Акдемию Панк-рока.
Во-первых только грязь и пиво.
Мыло отметается-не по панковски.
ГОТдваБ-для мажоров и готов.
Начесы это для телок.
Можно ставить утюжком,но это стыдно.
Лак вреден для экологии.
Волосы с ладонь?? Лучше уж волосы на ладонях.
Не позорьтесь,походить на панков у вас не получится,будут идти мимо настоящие- обхаркают.
Есть одно верное средство- канадка. или полубокс.
 
"панк - мажор" помоему нормально.
 
Панк так не считает.
 
Цитата
CAJIAT написал:"панк - мажор" помоему нормально.




Панк блевал на мажора.
 
поставила себе челку.. мылом. минус- то что челка потом в белых разводах.. плюс- стоит монолитом..
потом покрасила зеленой краской для волос( после мытья головы она смывается) :( фотки с зеленой челкой нету. :(

 
[quote name='Stay Rude' date='27.3.2009, 4:43' post='53512']
Начесы это для телок.

Если уж на то и пошло, то не для тёлок, а для девушек. Кто сказал, что начёсы - для девушек? Лично я ирокезы и колья ставлю так - отделяю пряди, делаю начёс, затем - чёрный лак Тафт (который для экологии не вреден, ибо количество его мало). После того, как ирокез (кол) "встанет", обрабатываю гелем Тафт или GOT2B. Особенно уделяю внимание кончикам. dry.gif
 
Всем спасибо, поржал. Спасиб за совет с мылом, эт как же от панков воняет особено на солнце.
 
Цитата
beststylist написал:Всем спасибо, поржал. Спасиб за совет с мылом, эт как же от панков воняет особено на солнце.

Насколько мне известно, чем сильнее воняет тем круче панк.
Поржал, про мыло - запомнил. Спасибо :/
 
Был такойй случай. Сижу в кабаке,заходит панк в бейсболке. Я вышел на минуту а когда вернулся,он уже с ирокезом 15 см сидел. Я спрашиваю как так? И тут он мне такое показал!!! Берет ирокез,кладет его набок и одевает кепку,снимает кепку и ирокез как пружина возвращается в обратное положение. Очень круто!! сказал что неделю может держаться,и научил как делать))
 
а ты нас научишь?
 
Ну и как делать. Не таи от нас секретов.
 
Цитата
beststylist написал:Ну и как делать. Не таи от нас секретов.

Монолитно заливаешь лаком,отступив от корня 1 см,максимально подтянув волосы к центру ирокеза.Важно-не делать начес волосы должны быть хорошо вычесаны и натянуты,корни-чистые. Т.о. получаытся натянутая пружина. Если корни будут в лаке,то под кепкой они зафиксируют ирокез в положении набок,если останутся чистыми-вернутся в исходное положение.
 
Вот вам еще ссылка))
http://punxunite.ru/225-kak-postavit-irokez.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Был такойй случай. Сижу в кабаке,заходит панк в бейсболке. Я вышел на минуту а когда вернулся,он уже с ирокезом 15 см сидел. Я спрашиваю как так? И тут он мне такое показал!!! Берет ирокез,кладет его набок и одевает кепку,снимает кепку и ирокез как пружина возвращается в обратное положение. Очень круто!! сказал что неделю может держаться,и научил как делать))


:D :D :D класс!)
 
уважаемые мастера подскажите пожалуйста схему стрижки ирокез...но мне нужен не классический ирокез а носибельный его вариант..как я понимаю затылочные и височные зоны прорабатываются тушёвкой..а как прострич теменную зону что быц получился красивый силуэт?и какие методы текстурирования применять?
 
Может быть поможет вам этот вариант. Так я стригу малышей, которые абсолютно хотят ирокез, а мамы - против. Виски и нижняя затылочная - обычное деграде мужской стрижки. Зона ирокеза - вначале все волосы с левой стороны зачесываются направо и стригутся на нужную длины, затем справа все зачесывается налево и стрижется на нужном уровне. Затем все зачесываем вверх (перпендикулярно голове) и ровняем. Получается - с гелем - ирокез, а можно и без геля. Не знаю, толково ли все обьяснила. Начинаются проблемы с русским языком.
 
спасибо большое все предельно ясно! благодарю вас!
 


Здравствуйте. Я прошу у вас помощи. Хочу узнать примерное название этой прически и стрижки.
Подскажите пожалуйста. Зарание вам спасибо.
 
Это случайно не tecktonik ?
 
облазил форумы, посмотрел фотки, не чего похожего не нашел =( , попрежнему жду вашей помощи.
 
Цитата
doctor62 написал:облазил форумы, посмотрел фотки, не чего похожего не нашел =( , попрежнему жду вашей помощи.

Слушайте, Вы серьезно думаете, что волосы мульт.персонажей и волосы живых людей - одно и то же? Если - да, то наша помощь Вам не требуется.
 
"Слушайте, Вы серьезно думаете, что волосы мульт.персонажей и волосы живых людей - одно и то же? Если - да, то наша помощь Вам не требуется."
Что значит "одно и то же"?? Данную стрижку можно выполнить без проблем.У меня много клиентов анимешников и они всегда приносят картинки из мультфильмов.Не соеденённые зоны.Затылок либо "единообразный" либо с удлиннением к макушке.Виски и теменная оформляются слайсингом(чаще без пробора.волосы теменной зоны зачёсываются на лицо и слайсингом формируется форма по желанию).Просто фантазию приложить нужно...
 
Цитата
S'kash написал:Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.
Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.
Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.



Osis Rock Hard (shwartzkopf) поднимал им тончайшие иглы длинной 20 см......никакого лака,никакого начёса,главное не переборщить с клеем(он же rock hard) иглы держались 5 часов(дальше просто не знаю)
 
Цитата
beststylist написал:Ну и как делать. Не таи от нас секретов.



http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=83756
 
делаю начес у корней и держа пряди заливаю черным тафтом. И себе так ставлю и друзьям. Проблем нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо большое все предельно ясно! благодарю вас!

Пожалуйста :D
 
Цитата
S'kash написал:Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.
Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.
Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

начесом поднимаешь волосы, стараешься корни хорошо начесать, потом закрепляешь лаком, расческой выравниваешь, и вуаля!
вот как это у меня получается) http://foto.mail.ru/mail/lovebuzz88/_myphoto/19.html
насчет мыла, пива и тд: **** вы... может еще скажете что настоящие панки бле**** поднимают себе ирокезы? и чтоб стать панком надо г**** пожрать? сами это и делайте, а уважающии себя панк этого никогда не сделает..




 
спасибо, я посмеялся с Вас)
похоже мало кому из мастеров доводилось делать такие причёски.
и то, что подобные начёсы делают в основном панки, это ошибочно.

вот вам пример реально красивых укладок.
[attachment=12108:12bc9ba85622.jpg]
[attachment=12109:fa7a514f...394b399a.jpg][attach[attachment=12111:Reita_shootin
g2101.jpg]ment=12110:ruki132.jpg]
 
 
береешь хаотично пряди и начесываешь их СЛЕГКА СО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ оттягивая верх и все это жестко поливаешь лаком, прядь держишь пока лак полностью не просохнет, потом прочесываешь каждую прядь, моделируешь как тебе надо и снова поливаешь все лаком это если тебе надо как у певца того. я уже делал, получилось, главное лак хороший возьми, чтоб волосы несклеивал, но и держал намертво
 
Для фиксирования прядей я использую черный тафт. Как по мне самый мощный лак.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем смотрю пора в Акдемию Панк-рока.
Во-первых только грязь и пиво.
Мыло отметается-не по панковски.
ГОТдваБ-для мажоров и готов.
Начесы это для телок.
Можно ставить утюжком,но это стыдно.
Лак вреден для экологии.
Волосы с ладонь?? Лучше уж волосы на ладонях.
Не позорьтесь,походить на панков у вас не получится,будут идти мимо настоящие- обхаркают.
Есть одно верное средство- канадка. или полубокс.

:D polnostiu soglasna!!!!!
 
Цитата
beststylist написал:Для фиксирования прядей я использую черный тафт. Как по мне самый мощный лак.


почему то к нему приклеилось такое название, "черный русский", слышал от многих парикмахеров. Коловая вещь.
 
иглы бриолином ставят. держится намертво.





Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)