Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Узоры и выстриги в стрижках и окрашиваниях, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Предлагаю в данной теме размещать только фото коротких стрижек с узорами, рисунками и окраской, вообщем вот вам моя мега подборка.......

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Немного юмора

 
я в осадке...ТАКОГО я ещё не видела Изображение
 
Суппер!!!!
Видел как лезвием делают узоры, но ЭТО...
 
Спасибо! я знал что вы не останетесь равнодушными :/ , мои работы конечно поскромнее будут. Был бы клиент посмелей да плюс идея покреативней, можно было бы нехуже изобразить.
 
Изображение :/
 
я тож хочу так научиться...ток даже попробовать ненаком :o
 
Фото
 

А вот еще креативные стрижки, парочка моих работ, уж не судите строго. Буква z это не зорро а просто мой клиент едет на КаZантип.
 
КАZАНТИП-ЭТО ХОРОШО!!!!
 
Да и работы прикольные))
 

Очень понравилась и стрижка и покраска :D :D :D
 
Не судите строго,это был мой первый рисунок
http://i028.radikal.ru/0805/54/49a2e959399a.jpg
 
сипматишный жучок-тараканчик ;)
 
Цитата
рыжий локон написал:я в осадке...ТАКОГО я ещё не видела

ой как я согласна... ;)
 
Подскажите, пожалуйста, имеют ли определенное "значение" простриженные полосы на голове? Если да то какое?
может кто-то знает интерестные сайты или книги о прическах с полосами?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 
Темно, спасибо за идеи!!!!!!!!!!!!!!! ;) :D
 
Приветик всем!
Вот могу поделиться своей работой))) ;)

 
это та же стрижка... с другой стороны)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это та же стрижка... с другой стороны)))

Суперски!!!!!! Сохранила себе на комп:-)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветик всем!
Вот могу поделиться своей работой))) ;)

Расскажи чем красила?! Здорово! Как узор делала?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Расскажи чем красила?! Здорово! Как узор делала?

Приветик)))) сначала сделала стрижку...потом нанесла основной цвет...правый висок и чёлку покрасила чёрным цветом, а саму шапку гранатово-красный.... потом супрой нарисовала узор и затонировала той же краской что верх...
Эта девушка работает в огромном супермаркете.... и люди её рассматривали с большим интересом ;) ))))
Прикрепляю фотку, правда она не такая яркая как те....потому что сделана на сотовый телефон...зато работу видно))) это как раз когда я рисунок рисовала.......
 
А теперь она такая!))) ;)
 
Мой первый опыт, попыталась изобразить самое простое.
Жалуюсь на то, что тяжело найти моделей.
Фото мужского рисунка
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой первый опыт, попыталась изобразить самое простое.
Жалуюсь на то, что тяжело найти моделей.
Фото мужского рисунка

У всех бывает первый опыт ;) )))потом второй...третий...пятый...двадцать пятый...и т.д............
А модели они сами находятся))))ну покрайней мере у меня с этим проблем нет....... есть определённый круг людей...любители эдакого.....а у них есть знакомые....а у знакомых есть дети и тоже знакомые............ сарафанное радио, так это кажется сейчас называют....... ;)
Главное желание!!! А остальное всё приложится))))
 
Цитата
LVS написал:Подскажите, пожалуйста, имеют ли определенное "значение" простриженные полосы на голове? Если да то какое?
может кто-то знает интерестные сайты или книги о прическах с полосами?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ну иногда причёски конечно чтото означают....но полосы......нет,ничего они не обозначают. Вот если выстричь конкретный узор с определённым смыслом,то наверное да :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это та же стрижка... с другой стороны)))

Скажите пожалуйста а чем красно-гранатовыйц красили?Очень красивый оттенок
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста а чем красно-гранатовыйц красили?Очень красивый оттенок

Это из серии красок Faberlic тон 7.56 гранатово-красный
 
А вот во что превратился мой лев через 2 месяца.







 
клёво! а напиши,клиентке ,что окружающие говорили,пока она со львом ходила? ;)
 
Цитата
рыжий локон написал:клёво! а напиши,клиентке ,что окружающие говорили,пока она со львом ходила? ;)

Самое поразительное,чтол никто в обморок не падал!Но может потому,что она не видела реакцию затылком! ;) Понравились твои работы,здорово!Особенно пастельные тона,какими красками работаешь?
 
на эстели первый год
 
Цитата
рыжий локон написал:на эстели первый год

Взяла маску Эстель,питательная-очень понравилась!
 
а вот моя работка-качество плохое-т.к фоткала с фотки(цифровика не было тогда))
вид с одного бока,с другого и сзади!




а вот ещё



 
та да... тут не качество фото плохое а вообще никакого качества не наблюдается...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это та же стрижка... с другой стороны)))

оч интересно..) красявишно)
 
Цитата
рыжий локон написал:я в осадке...ТАКОГО я ещё не видела



Я тоже... "звезда" в шоке... Крутота необыкновенная
 
Цитата
Sanseich написал:
А вот и парочка моих работ, уж не судите строго. Буква z это не зорро а просто мой клиент едет на КаZантип.


Не... ну как??? чем???? тоже так хочу научиться!!!!
 
Читай- тема Как выстригать узоры на мужских стрижках?
 
первая порция)))
 
Всем привет!Это один из моих первых опытов.Модель была стрижена до этого в домашних условиях. [attachment=8009:Image_155_.jpg]
[attachment=8010:Image_156_.jpg]
[attachment=8011:Image_157_.jpg]
 
привет. всем. подкажите пожалуйста. я хочу принять участие в конкурсе. номинация РИСУНОК ПО ТУШОВКЕ. у кого нибудь есть работы конкурсантов прошлого года.
 
Цитата
LIDIA NOVEL написал:привет. всем. подкажите пожалуйста. я хочу принять участие в конкурсе. номинация РИСУНОК ПО ТУШОВКЕ. у кого нибудь есть работы конкурсантов прошлого года.


your hair 2010 в киеве??????у них есть свой сайт там есть
 
ну ЛЕВ просто потрясный))))))))))))классно))))))захотелось попробывать...

тигра делала уже..а вот льва))))))))!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ)))))))))))
 
ЭТО МОИ РИСУНКИ...ВЫПОЛНЕНО НОЖНИЦАМИ..
 
ЭТО ПАНДА И ТИГР(ПЕРЕД НГ ДЕЛАЛИ)...

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ РАБОТЫ))))))))И БЛАГО ЧТО КЛИЕНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ И СОГЛАШАЮТСЯ НА ЭТО...ВОТ ЕЩЕ КРЕАТИВНЫЕ СТРИЖКИ

 
Цитата
ЮСУПОВА ИННА написал:ЭТО ПАНДА И ТИГР(ПЕРЕД НГ ДЕЛАЛИ)...

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ РАБОТЫ))))))))И БЛАГО ЧТО КЛИЕНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ И СОГЛАШАЮТСЯ НА ЭТО...


оч оч прикольно))особенно панда ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)