Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Узоры и выстриги в стрижках и окрашиваниях, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот теперь в нормальном размере


Потрясающая фотка с пандой:))))
Я только вот думаю, как эти люди потом по городу ходят и на работу? :D

Работы - супер! Хочу так научиться! blush.gif
 
СПАСИБО..а они для работы это и делают..в основном творческие люди и им не кого стеснятся...Я ПОКА ЕЩЕ РАБОТЫ СОЖМУ..А ВОТ ВИДЕО ..У НАС В ГОРОДЕ ПО МЕТНОМУ ТВ МНЕ РЕБЯТА СДЕЛАЛИ РОЛИК))))))))

http://vkontakte.ru/video-17667886_146456917
 
Цитата
basta8 написал:Суппер!!!!
Видел как лезвием делают узоры, но ЭТО...

Я обучалась от Keune Академия Агильер - очень интересные работы!!
 
вот и мои работы по этой теме.....фотки с телефона поэтому цветовое искажение ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот и мои работы по этой теме.....фотки с телефона поэтому цветовое искажение ;)




вы уверены что это та тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????? :o
 
13 сумасшедших причесок
 
Добрый день или вечер))) Эти рисунки делались на мне. Увлекаюсь около двух лет,и каждый раз стараемся чтото новое проделать))) Судите сами. Это первые. Найду остальные фотки, закину)))
 
Цитата
vlad163 написал:Добрый день или вечер))) Эти рисунки делались на мне. Увлекаюсь около двух лет,и каждый раз стараемся чтото новое проделать))) Судите сами. Это первые. Найду остальные фотки, закину)))

КРРРАСОТИЩА! Вам очень идет! ))))).
 
Прошу оценить... :/
 

Очень красиво! Молодец!
 
ну и я добавлюсь здесь посмотреть можно,спросить интересующее http://vkontakte.ru/club13467749
 
вот мои скромные работки
 
Цитата
Дмитрий Рыбчук написал:вот мои скромные работки

Очень понравилось. Здорово.
 

А я вот очень хочу также... а мастера не могу найти(((( :(
 
Ребята всем привет)Я нашла обалденный сайт где очень много мастеров которые делают классные шедевры на голове,там есть примеры работ каждого и цены.Хочу этим поделиться вот ссылка на сайт Специалист
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)