Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стрижка как у Виктории Бэкхам как выполнять?, парикмахеры обсуждают стрижки
 
▂▂ ГЛАВНЫЙ ПРОБОР

── ПОДРАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОБОР

▬➞ КУДА ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ

╺╺╺╺ ЛИНИЯ ПОДСТРИГАНИЯ

● 90º (В ЭТОЙ СЕКЦИИ ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ В НАПРАВЛЕНИЕ ОТ КУДА ОНИ РАСТУТ)

① СТЕР

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






 
Изображение

Изображение

Изображение


② СТЕР (Короткая левая сторона)

ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Дисконекция
Изображение

Изображение


③ СТЕР (правая длинная сторона)

ИзображениеИзображение

Обе стороны подстрижены с тем же самом углом, она сторона станет короче из за направления
Изображение


 
Обалдеть!!! Нет слов....Изображение Изображение Изображение А какие-нибудь техники окрашивания,можно? Изображение.
 
Hairgeek!!! Нууу............это бомба № 2 !!!!!!
Спасибо огромное за мастер-класс по стрижке! ;)
 
а сегодня уже не судьба посмотреть???или это только у меня одной не открываются изображения?
 


Хммм... изображения досих пор показываются ...

Ещё ктонибуть неможет их видеть?


Проверка- для тебя открывается этот линк например? http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...et/DSC03423.jpg

Ещё можеш просмотреть их на .pdf file только тамнет диаграм, только фотографии: http://dazyne.com/hairmaven/VBsmall.pdf
 
ура!!!все открылось,все увидела,вы молодец!!!спасибо. :D
 
Спасибо огромное за мастер- класс!!!!!!
 
огромное спасибо :/ буду ждать еще :/
 
Очень красиво! Спасибо!
 
да есть на что поспотреть
интересная работа
 
мне пришлось передвинуть половину этой стрижки большинство из них не открывалось


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
④ СТЕР

ИзображениеИзображение

Найди центр и возми пробор на косец
Изображение

Секции бутут так смотрется ( кака куски пицци)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поске укладки подправь баланцию
Изображение

Изображение

Законченный вид
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Спасибо, Hairgeek! :/
Очень интересно!!
Продолжай нас радовать мастер-классами!
 
Hairgeek, спасибо огромное за такое супер обьяснение Изображение Изображение Super !
 
Hairgeek
А окрасочку покажешь? :/ У вас там в T&G сколько стоит обучение?
 
стрижка-отпад башки! надо найти жерву ...
 
Теперь эта голова будет в полном порядке! Спасибо, что делитесь!
 
Супер!!! Нет слов! Спасибо :/
 
Здорово!!! Спасибо!!! А есть еще что-нибудь? Пли-и-из!
 
У меня вопрос по стрижке Виктории Бэкхэм. У меня с левой стороны(с той которая короче) за ухом выходит дырка, почему? :o :o :o
 
:(
как обидно!!!!!! у меня не открылось больше половины фоток. а я так хотела узнать как стрижется эта моделька :( где еще можно увидеть схемы стрижки???? ПЛИЗЗЗЗ
 



Там есть ролик еще с этой стрижкой
 

ПЛИИИИЗЗ не открылись фотки очень хочу увидеть как стрижется модель, где еще можно глянуть???
 

а где ролик я не нашла? оч надо к экзамену готовлюсь!!!!! мне кажется эт то что надо
 



Сандра, тут Лена-на-на-на поставила все фото, попробуй их здесь посмотреть: http://haircut2008.narod.ru/Victoria-Beckham.htm

Удачи тебе с экзаменом :/
 


Это может случиться из за нескольких причин.

Изображение
Когда начинаешь стричь стороны этой стрижки, длина сторон определяеться в независимости от длинны в 1 части стрижки, на 2 часте -там дисконнекция, то есть по бокам ты начинаешь стричь нужную тебе длинну не обращая внимания на длинну сзади.

Изображение
Обрати внимание на угол при котором волосы держутся.
Обычно хорошо померить нижную прядь (прямо над ухом) перед тем как волосы там отстригать, и если по какой-то причине ты видишь что угол элевации волос там не работает то подними угол повыше и тогда этой проблемы не будет :/

Изображение
 



Большое спасибо, :/ я сделала почти тоже единственно, что более дурацким методом . А стрижка бомба если будет еще,что то ПЛИИИЗ покажите. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :D :D ;)
 
Hairgeek Вы начали стричь сначала затылочную зону диагональными проборами. А если стричь вертикальными в чем отличие. Диагональные проборы это моя беда я их не как не пойму. Может вы объясните чем диагональные отличаются от вертикальных. Буду очень признательна :o
 
!!!!!!!!!!! Hairgeek !!!!!!!!!!!!
Мне лишшш остается присоединиться ко всем выше сказаным словам благодарности!!!! подстриг понравилось и мне и клиенту!!!!!здорово спасибо!!!!!
 
Спасибо ты достойна восхищения!!!!
 

огромное ВАм спасибо!!!!! я верю что все получится
 
Цитата
белая наталья написал:Hairgeek Вы начали стричь сначала затылочную зону диагональными проборами. А если стричь вертикальными в чем отличие. Диагональные проборы это моя беда я их не как не пойму. Может вы объясните чем диагональные отличаются от вертикальных. Буду очень признательна :o


2 месяца позже.... ;)


Когда стрижеш вертикально, то удаляется вес и линии в стрижке.
Горизонтальные линии наоборот прибавляют вес и твердые линии.

...так же как вертикальные и горизонтальные линии работают на одежде - представь разницу как твоя фигура будет смотреться если одениш брюки с горизонтальными линиями вместо вертикальных :D

Диагональные линии могут быть либо ближе к горизонтальным или вертикальным в зависимости от угла с которым ты волосы держиш.

В этой стрижке, диагональные линии ближе к горизонтальным, то есть в принципе, в этом варианте они прибавляют вес.

Почему здесь нужно использовать линии которые прибавляют вес, ты небось спросиш?

Называние этой стрижки по английски означает "Виктория Бекхам Боб". В принципе от "боба" там ничё не осталось ;) , но если вспомниш - ранний вариант её стрижки был градуированный боб... с тех пор, после всех окрасок что она поменяла, много чё... как бы сказать - отвалилось... и у стрижки появились "изминения" в короткую сторону :D

В моём варианте я стригу градуированный боб, но только он наизнанку(и короче), потому что эти диагональные линии протироположны линиям которые ты бы нормально брала чтобы стрич градуированный боб :/
 
Пожалуйста ;) :/
 
Красота неземная! Это можно сказать не только о стрижке , но и покраске,может схемка есть?
 
;) спасибо!!!! :/
 
это просто супер у меня нет слов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Hairgeek
А окрасочку покажешь? :/ У вас там в T&G сколько стоит обучение?




Вот тут накалякала схему краски ;)

Сбоков и на затылке блокировачный метод окраски, всё было высветленно




На верху я сделала мою самую любимую технику, которую часто использую с разными вариантами для любово вида



 
Спасибо за мастер-класс. Я не парикмахер. Но ножницы часто держу в руках - ну там мама, свекровь , муж, детки.
Вчера подстригла младшую дочьку Сонечку - по описанию - все в отпаде и в первую очередь - моя малышка, ей через две недельки исполнится 5 лет. Сегодня в сад пошла - даже походка стала модная. Спасибо за прическу!
 
Цитата
Alenka75 написал:Спасибо за мастер-класс. Я не парикмахер. Но ножницы часто держу в руках - ну там мама, свекровь , муж, детки.
Вчера подстригла младшую дочьку Сонечку - по описанию - все в отпаде и в первую очередь - моя малышка, ей через две недельки исполнится 5 лет. Сегодня в сад пошла - даже походка стала модная. Спасибо за прическу!



Ой, прямо не знаю - всять ли этот комплимент или нет ;) ... с одной стороны это классно слышать что человек без какого либо опыта смог повторить эту стрижку ;) ... с другой стороны я надеюсь не много таких ведеться, потому что тогда мы потеряем клиентов :o самоучкам :D ... а ты случайно не думала что может парикмахером хочеш стать раз уж ножницы часто держиш? ;) :D
 
Цитата
Hairgeek написал:Хммм... изображения досих пор показываются ...
Эх..все действительно четко..выразительно..только моего опыта не хватает здесь..не могу разобраться с затылочной зоной, простите, не могли бы описать?
Ещё ктонибуть неможет их видеть?


Проверка- для тебя открывается этот линк например? http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...et/DSC03423.jpg

Ещё можеш просмотреть их на .pdf file только тамнет диаграм, только фотографии: http://dazyne.com/hairmaven/VBsmall.pdf

 
Привет Мальвина :/

А что именно непонятно в затылочной зоне?
Как например проборы идут или от/куда они идут ?
 
Цитата
Hairgeek написал:Извини, но к сожалению по вопросам о T&G насчет обучения не могу ответить, т.к. на них я не работаю
А вот по теме окраски на этой болванке могу :D





Вот тут накалякала схему краски ;)

Сбоков и на затылке блокировачный метод окраски, всё было высветленно




На верху я сделала мою самую любимую технику, которую часто использую с разными вариантами для любово вида


Haergeek объясни пожалуйста чайнику как чередуються пряди на верху через одну или по три? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Haergeek объясни пожалуйста чайнику как чередуються пряди на верху через одну или по три? ;)


по две с каждой стороны в этом варианте, но конечно же можно всегда прибавить или отбавить в зависимости от нужного вам эффекта :/
 
Цитата
Hairgeek написал:по две с каждой стороны в этом варианте, но конечно же можно всегда прибавить или отбавить в зависимости от нужного вам эффекта :/

Спасибочки теперь понятно. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Haergeek объясни пожалуйста чайнику как чередуються пряди на верху через одну или по три? ;)

На фик нам теперь T&G!!! ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)