Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Стрижка как у Виктории Бэкхам как выполнять?, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Скажыте пожалуйста-что такое VS-методика? Заранее благодарю.
 
Цитата
света лебедева написал:Скажыте пожалуйста-что такое VS-методика? Заранее благодарю.

VS - это Vidal Sassoon
жми сюда: Все кто любит Vidal Sassoon объединяйтесь!
 
Hairgeek Cпасибо! Это супер , честное слово. Просто пошагово провели по технике. Классно. ;)
 
Hairgeek, а где находится ваш салон во Флориде? Очень бы хотелось записаться к вам на стрижку ;)
 
Стрижкак просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге :D :D :D :D
 
Хочется сказать Вам теплые и добрые слова признательности за ваш труд и бескорыстие. Только человек способный глубоко чувствовать и сопереживать может делиться информацией, интересующей многих мастеров нашей профессии. СПАСИБО.
 
Просто обалденно!!!! Спасибочки!
 
Как стрич затылочную часть,если там косичка,вихры?Я пробовала подниматьот уха до уха середину затылочной зоны и низ снимать на нет.Что-то не то.
 
Обучение в Tony&Guy (http://toniguyacademy.com/) стоит около $17,000
 
Hairgeek,спасибо огромное! Очень понятно всё даже без слов. У Вас преподавательский талант! :/
 
Спасибо большое.Вы супер-мастер.Появилось насторение работать.Здоровья и исполнения всех Ваших желаний.С большим уважением.Алина
 
Спасибо,все очень доступно.Красивая стрижка.
 
за стрижку огромное спасибо! :facepalm:
подстригла так одну мадам, мне и ей очень понравилось. самое главное, что вы объяснили очень понятно и доступно, по счету это моя 5я или 6я стрижка на моем опыте, а результаааат ууууууу :D на следующий день она пришла с работы, сказала что все просто обалдели !! а вчера она сходила в парикмахерскую на покраску, так там, говорит, парикмахеры просто обезумели :D спрашивали какой мастер стриг, мол, очень круто и в 1й раз такую видим, пол часа около нее крутились, спрашивали мои контакты :D
в общем, вам за это очень огромное спасибо, вы мне раскрыли глаза :D хаххах
 
Стрижка супер!
Большое спасибо!
 
HAIRGEEK куда же вы пропали что с ВАМИ случилось Ответти пожалуйста
 
спасибо за схемы...... мне они очень помогают в работе
 
А вы не подскажете где найти технологию выполнения этой стршки на словах.. для курсовой надо..
 
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это супер!!! Как классно ,что есть инет!))
 
видео стрижки "Аля Виктория Бекхэм"
 
Спасибо огромное и пожелания благополучия
 

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО
 
Живу в Америке,учусь на парикмахера,поэтому внимательно перечитываю и запоминаю всю ценную информацию с форума.А то чем поделилась Hairgeek просто неоценимая помощь не только новичкам но и профи.МАСТЕРА,пожалуйста делитесь советами,хотя-бы элементарно на чем вы сами когда-то ошибались,и для профи это не секреты,а вот для новичка кладезь неоценимый.
 
WOW!!!! WOOOOOOOOOOOOOW!!! Других слов нет!!!
 
не понял одного мамента в стришке ,на теменной зоне на схеме изображена кантрольная линия ,с левой стороны теменной зоны ,волосы с права и с лева на теменной зоне надо подтягивать к кантрольной (на левой стороне теменной зоны)?на фото кантрольная мне показалась подвижой или она стобильна?
 
Цитата
Hairgeek написал:по две с каждой стороны в этом варианте, но конечно же можно всегда прибавить или отбавить в зависимости от нужного вам эффекта :/



А объясните пожалуста, какой эффект будет от разных методов?

[attachment=7661:мелир.jpg]
 
Стрижка отличная, супер, если вы сами делали , то не могли бы про окрасочку рассказать, техника, и цвет.Спасибо заранее Вам!!!!!!!
 
Цитата
val111 написал:Стрижка отличная, супер, если вы сами делали , то не могли бы про окрасочку рассказать, техника, и цвет.Спасибо заранее Вам!!!!!!!

val111,попробуйте тему с первой страницы почитать....прежде,чем задавать вопросы.
 
На счет вашей окраски, верхние пряди как чередуютя, темная-светлая, а базовый цве коричневый?
 
Hairgreek читаю ваши сообщения и получаю удовольствие огромное, я учусь в США, и все термины понятны, которыми вы апеллируете и окраску вашего манекена узнала Block color от Paul Mitchell. Супер
 
Стрижка Виктории - ето возраждения Димы Билана в женском обличии. Так стригутсиа все! Виктория ет и жена Дейвида и бывшая Spice Girl. Ето еталон красоты и стиля. Тепер и естЬ епоха ВБ...
 
хорошая тема кстати..жаль что тишина тут... до сих пор приходят и просят под Викторию.Б стрижку...Спасибо за подробное описание..
 
:/ :/ Супер! Спсибо огромное! Спасибо за такие подробные объяснения !
 
Бурные Авации !!! Большущее спасибо Hairgeek )
 
Спасибо
 
Огромное спасибо за мастер -класс. Я, кстати, недавно видела девушку с ткой стрижкой, и разглядывая думала как ее сделать, а тут такой подарок. Суперррр. Еще раз спасибо.
 
стригла эту форму на скорую руку, пока мой ребетенок спал трехмсячный))) и вот результат, женщине понравилось очень)))
 
Уважаемая Hairgeek! У Вас появилась еще одна поклонница и благодарный читатель в моем лице. Спасибо Вам огромное за такой мастер-класс. Удачи в творчестве!
 
Очень полезная тема. Спасибо, коечто почерпнул.
 
Hairgeek спасибо!!!! побольше бы таких подробных и понятных мастер классов. в глубинке, школы "хромают"(( меня саму недавно подстригли почти также- но я разочарована. потому как далеко от желаемого...и стригли совсем не так
 
Hairgeekогромное спасибо вам за мастер класс. Только нашла вашу тему и клиентка на следующий день показывает мне фото виктории и говорит хочу вот такую стрижку :/
 
Спасибо огромное,классная стрижка,надо попробовать 8)
 
Цитата
Hairgeek написал:▂▂ ГЛАВНЫЙ ПРОБОР

── ПОДРАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОБОР

▬➞ КУДА ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ

╺╺╺╺ ЛИНИЯ ПОДСТРИГАНИЯ

● 90º (В ЭТОЙ СЕКЦИИ ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ В НАПРАВЛЕНИЕ ОТ КУДА ОНИ РАСТУТ)

① СТЕР















А если зделать такую стрижку,немножко длинный вариант,будет ли ефектно dry.gif
 
excl.gif Афигенски!!!
 
Цитата
Adapter написал:excl.gif Афигенски!!!

Присоединяюсь!Круто!!!Очень доступно!Спасибо!
 
Здравствуйте!
По Вашим схемам и фотографиям я подстригла маму. Но у меня получилась одна сторона длиньше другой, хотя изначально мы стригли все под одну длину, т.е. мама не хотела ассиметрии. Обе стороны во второй части стрижки были выполнены абсолютно одинаково. А теперь я ума не приложу как волосы на левой стороне отстричь до длины на правой! Пожалуйста, помогите мне советом.
Заранее большое спасибо за ответ!
 
А мне без слов ничего непонятно(((а стрижка очень понравилась!что делать?почему-то здесь тишина(((где автор?!
 
Цитата
Birmanka написал:Здравствуйте!
По Вашим схемам и фотографиям я подстригла маму. Но у меня получилась одна сторона длиньше другой, хотя изначально мы стригли все под одну длину, т.е. мама не хотела ассиметрии. Обе стороны во второй части стрижки были выполнены абсолютно одинаково. А теперь я ума не приложу как волосы на левой стороне отстричь до длины на правой! Пожалуйста, помогите мне советом.
Заранее большое спасибо за ответ!

Проверьте еще раз оттяжки на висках. Все-таки у нас одна рука правая, а другая левая :D :D :D , и самое незначительное изменение в оттяжке даст разную длину.
 
Вроде разобралась...
Только осталось не понятным - все зоны соединять?соединять н\з-з(где были диагональные проборы) и верхние радиальные проборы?дисконекция - это разная длина на границе двух зон???ее оставлять?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)