Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как выполнить эту стрижку?, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://allseason.ru/publics/single/4472/4613

Весьма уродливо пострижено. Красивым этот вариант можно сделать по методу сессон. и потом бритвой выщипы сделать.
 
Цитата

прогрессивная форма,.Можно начать с челки но я бы сначала оформил прямую линию сзади,,за тем дуговыми проборами начиная от КЛРВ у лица и продвигаясь к затылку подтягивал все волосы к контрольной пряди у лоца,под углом примерно 45 градусов... спасибо.как раз сегодня делала эту стрижку.сначала каре как ок-ку затем челку и лесенку у лица ну и к ним подтягивала волосы с вбз и зз диаг.правда,проборами.только соединение тоже делала-были уголки.сфотать забыла!а то бы выложила.но всем понравилось .интереснее каскада уж по.крайней мере.в след раз попробую еще способ с радиальными пр.спасибо .очень помогаете..после курсов (и не одних)столько" белых пятен"а здесь на любой вопрос можно найти ответ.ФОРУМ СУПЕР!спасибо.

спасибо.как раз сегодня делала эту стрижку.сначалА каре как ок-ку затем челку и лесенку у лица ну и к ним подтягивала волосы с вбз и зз диаг.правда,проборами.только соединение тоже делала-были уголки.сфотать забыла!а то бы выложила.но всем понравилось .интереснее каскада уж по.крайней мере.в след раз попробую еще способ с радиальными пр.спасибо .очень помогаете..после курсов (и не одних)столько" белых пятен"а здесь на любой вопрос можно найти ответ.ФОРУМ СУПЕР!спасибо.

 
пожалуйста.только не заблудитесь тут,очень много бесполезной информации.советую вам сделать акцент на понимании формы.в этом хорошо поможет учебник пивот пойнт.думаю на Рутрэкере можно скачать его.когда разберетесь что такое прогрессивная град-я и так далее формы советую удвоить акцент на точность срезов(прямых),выделение зон и проборов,а так же оттяжек.после того как в теории будете понимать всё отлично думаю в практике станет всё ясней.ну и поменьше берите в руки филировки)они приучают к халтуре,чесно говоря у меня их и нет хороших.одни купил еще два года назад, сейчас они просто убитые.) в доказательство на днях сделаю детскую стрижку без филировок)заценишь)))))удачки.если че еще помогу чем смогу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пожалуйста.только не заблудитесь тут,очень много бесполезной информации.советую вам сделать акцент на понимании формы.в этом хорошо поможет учебник пивот пойнт.думаю на Рутрэкере можно скачать его.когда разберетесь что такое прогрессивная град-я и так далее формы советую удвоить акцент на точность срезов(прямых),выделение зон и проборов,а так же оттяжек.после того как в теории будете понимать всё отлично думаю в практике станет всё ясней.ну и поменьше берите в руки филировки)они приучают к халтуре,чесно говоря у меня их и нет хороших.одни купил еще два года назад, сейчас они просто убитые.) в доказательство на днях сделаю детскую стрижку без филировок)заценишь)))))удачки.если че еще помогу чем смогу


Уважаемый N-Drey, я тоже очень хочу разобраться в формах стрижек. На рутрэкере удалось найти только книгу "Салонные стрижки" Pivot Point. Отсканирована немного неудачно - кое-где коментарии и пояснения немного срезаны. Очень интересная! Да только уровень, как мне показалось, там уж больно продвинутый :/ Предпологается, что читатель уже хорошо разбирается во всех этих твердых, прогрессивных и градуированных формах, структурах и текстурах. Может вы встречали где-нибудь на просторах Рунета еще какие их учебники? Особенно базового уровня интересуют. Буду очень благодарна за любую информацию!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachmentid=682]
кто знает технологию этой стрижки - помогите ! расскажите пожалуйста.



:rolleyes: Не удалось открыть ваше фото. Напишите название. Может быть это Юлия методом Сессун? Я нигде не могу найти мастера у которого могла бы взять мастер-класс по этой стрижки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)