Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Короткая стрижка Faux Hawk, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Вот тут поделюсь с описанием этой стрижки, для тех кому интересно.
Один из моих хороших друзей мастеров продемонстрировал эту стрижку на болванке для одного из американских форумов для парикмахеров.

1. Раздели верхние волосы в такую форму

Изображение


и вот так сзади
Изображение


2. Он решил состричь коротко всё до этой линии, но если хочеш более консерваторную стрижку, то оставь больше волос по бокам

Изображение

Изображение

Закончинная первая половина стрижки ( можно так и оставить если хочеш:P )

Изображение

 
3. Следующий шаг, используя машинку в его случае, раздели волосы по середине и сровняй их с самой корткой линией по бокам

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
4. Используя расческу под углом отсамой короткой длинны по бокам до самого длинного волса по середине и сделай более плавный переход

Изображение

Изображение

Можеш также использовать ножници вместо машинки или выбрать ножницы своим инструментом для этой стрижки если волосы кудрявые в натуре
Изображение

Изображение


 
5. Подравняй середину, начиная от более коротких сзади и оставь больше длинны впереди

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
6. Используя техровачные ножницы с мелкими зубчиками проидись по всем волосам на верху
Изображение

И продолжай до тех пор когда не начнёш чувствовать виновность ;)
Изображение


И конечный резолт ( на болванке трудно сделать короткую прическу отлично смотреться так что не оценивайти грубо, волосы не растут на них как у нас на голове и качевство самих волос очень плохое)
Изображение

Изображение

Изображение



Но моя самая любимая фотография эта :D
Изображение

 



прикольно!!! :/
 
надо попробовать на каком-нибудь мальчике. :/ если он не предпочтет стрижку димы билана :D .спасибо
 
HAIRGEEK!Ты просто супер!спасибо за мастер-класс,было очень интересно его почитать и посмотреть!ну и сама ты-просто улет девчонка!я когда прочитала''волосы кудрявые внатуре''блин,смеялась до лёжки...я понимаю,язык сложный и это была совсем не шутка,но ты не обижайся,просто получилось оч смешно...у тебя русское чувство юмора!!!жаль что ты живешь далёко,очень хотела бы познакомиться с тобой! 8)
 
Супер!!! Я даже уже знаю кого так подстригу! Спасибо за мастер-класс
 
Хи хи спасибо, я даже не заметила что так написала Изображение

На данный момет мой русский на уровне примерно того когда мне было 16 лет ( я тогда вообще всё знала... жалко что это поменялось с тех пор как мне исполнилось 21 :( ) , но мне кажеться он уже становиться лудше уже с тех пор как я начала здесь со всеми объщаться :/
 
Нормальный русский...главное, что понимаем друг друга...на глобальном уровне... :/
 
Всё отлично!ты просто умничка:-),главное что ты свой язык не забыла,помнишь свои корни...и про русских парикмахеров не забываешь,передавая нам свой опыт;-),за что мы все тебе очень благодарны!!!:-*
 
Идея хорошая!
Мне понравилась простота с которой была представлена эта стиржка.
Жаль только ,что у большей половины мужчин проблема с приплюстнутой макушкой ,да и на нет волосы мало кто хочет сейчас стричь.
Но впринципе это уже всё индивидуально.
Спасибо за такие идеи(всё новое-забытое старое :D )

PS: Я наблюдал за превращениями девушки,в конце получился такой гламурный юноша с макияжем Изображение
 
Люди подскажите где можно такую стрижку сделать?
 

В салоне у парикмахера;-)
 


Напишите из какого Вы города.
 

Я из Москвы
 
Прикольно подстрижено-а если у клиента не такие длиные волосы а чуть больше-чем представлены на исходном фото!
а такую именно хотят?
в этом случае,наверно,и технология должна быть совсем по другому да?!
 

Тогда Вам к Тамаре!!! http://www.vipstylist.ru/
 

Кать, спасибо за рекомендацию 8) Тома сейчас в Минске, в Москву вернётся 31 марта или 1-го апреля.
 
Ух ты!!! Спасибо!!! А у нас как раз такие стрижки очень популярны у мальчишек! Мне сегодня как раз предстоит сына подстригать и в интернет я полезна именно за техникой такого вот хаера. В прошлый раз пыталась стричь по наитию, получилось не ахти. Еще раз спасибо, посмотрим, что получится :D
 
мда...все гениальное, просто! ;) можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мда...все гениальное, просто! ;) можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)


Мальвина, грустить не надо!!

...не отвечают.... Ну, значит, надо учиться так задавать вопросы, чтобы заинтересовывать людей, чтобы им хотелось тебе ответить! :/

Не опускай руки, пробуй разные способы привлечения к себе внимания!!

Вот видишь, один уже точно сработал!!! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мда...все гениальное, просто! ;) можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)


Привет Мальвина :/ я знаю что иногда кажеться что мы с сами с собой объщаемся здесь иногда ;)

Я к стати тебе сразу ответила здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3478&st=20
ты небось не увидела этого ответа, так как после этого было несколько других постов сразу и ответ просто затерялся... так что не грусти, мы тебя видем и читаем :/

Кстати, спасибо! :/


 
[quote name='Павел Баженов' date='5.7.2008, 14:54' post='29828']
Мальвина, грустить не надо!!
(Я уже не грущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

...не отвечают.... Ну, значит, надо учиться так задавать вопросы, чтобы заинтересовывать людей, чтобы им хотелось тебе ответить! :/ (ТУТ Я СОГЛАСТНА С ВАМИ!!!!)

Не опускай руки, пробуй разные способы привлечения к себе внимания!!

Вот видишь, один уже точно сработал!!! :/
!!!Вам отдельный поклон Павел!! Спасибо Боги Олимпа, за то , что обратили на мня взор :D Я и вправду пригрустила, а ошибка была в том, что я не до канца разобралась в этом сайте..и ждала ответа в "личных данных", :D но теперь я поняла, спасибо огромное , мне и вправду стало НАМНОГО веселее, теперь ведь я "с вами 8) :D
 
[Привет Мальвина :/ я знаю что иногда кажеться что мы с сами с собой объщаемся здесь иногда ;)

Я к стати тебе сразу ответила здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3478&st=20
ты небось не увидела этого ответа, так как после этого было несколько других постов сразу и ответ просто затерялся... так что не грусти, мы тебя видем и читаем :/

Кстати, спасибо! :/
[/quote]
Здравствуйте!!! Спасибо вам бездонное, за потраченное время на ответ мне!! конечно ЖЕ я не увидела, так как я писала выше не до конца разобралась в сайте!!Но теперь все в порядке, я счастлива, что есть такая уникальная возможность(СПАСИБО ВОЗМОЖНОСТЯМ ИНТЕРНЕТА!), что можно так просто пообщаться с вами, редкими жемчужинами вселенной! Еще раз спасибо! :/
 
как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=0X4v9UBS5qY (для результата можно сразу промотать поближе к концу )
 
Цитата
Repus написал:как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=0X4v9UBS5qY (для результата можно сразу промотать поближе к концу )

Смешной...на ёжика похож...в тумане...
И трепло, судя по всему, несусветное... :o
 
Прикольная стрижка я бы себе такую подстриг на лето
 
Эх...были бы ещё люди согласные на креативные стрижки, а то нынче что-то все либо отращивают либо стригут обычную банальщину. А так вообще очень классно, особенно до обработки теменной зоны.
 
Цитата
Hairgeek написал:6. Используя техровачные ножницы с мелкими зубчиками проидись по всем волосам на верху


И продолжай до тех пор когда не начнёш чувствовать виновность ;)



И конечный резолт ( на болванке трудно сделать короткую прическу отлично смотреться так что не оценивайти грубо, волосы не растут на них как у нас на голове и качевство самих волос очень плохое)








Но моя самая любимая фотография эта :D
,

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:,

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Видимо, потому что волосы на болване плохого качества и портить об них ножницы не хотелось...
 
Можете кидать в меня тапками, но я не совсем понимаю, почему для профи моветон - брать в руки машинку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:,

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Вот потому что профи, использует машинку и разные ножницы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)