Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Стрижка в движении, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Илья, я с ней познакомился, её Юля зовут..... кстати, далеко не дура, подозреваю умней меня....женюсь, определённо женюсь, умная женщина в наше время, большой дефицит.... с ней же поговорить можно и послушать, что скажет..... Помнишь миниатюру Райкина: - .....закрой рот дура, я всё сказал..... определённо, не тот случай..... Это же какое шоу со свадьбой сделать можно! Рейв стрижёт невесту на сцене методом "Структура в движении", у меня стричь нечего,Ю поэтому я просто лысый парикмахер.... передаёт мне уже преображённую, священник венчает.... надо обдумать сценарий....

Илья, вчера клиентку работал, роскошный вьющийся, длинный волос, естественно хочет выпрямить, точно так же, как прямые они завивают. Как сказал Бёрнс: - Так уж человек устроен, он и в покое не спокоен.... Как мне купить кератиновое выпрямление Копполы? А главное прочесть техническое досье, или послушать специалиста, чтобы не дискредитировать метод. Техник выпрямления много, есть ньюансы технологических процессов. У меня с пяток клиенток наберётся, кто мечтает выпрямить волосы. Насколько понимаю, основа не тиогликолевая кислота... Ещё интересна мужская серия Сексихаир, если она есть. Помню в Сексихаир только то, что аромат косметики очень приятный, не вульгарный. У меня в голове каша из брендов, их сегодня так много, что иногда путаю один с другим. Есть у меня мыслишка одна..... ты баннер перекинул Валентине?


Вартан,

К сожалению, баннер я смогу переслать только после отъезда Рэйфа и после окончания Интершарма. У меня есть видео-диск как использовать Кератиновое выпрямление, но он на английском языке. Продать пока продукт не можем.

В Sexyhair, кроме запахов, есть еще масса преимуществ, но я не хочу вести здесь пропаганду:)) У нас будет "День Открытых Дверей" в офисе-студии 10го Ноября во вторник для директоров и руководителей салонов. Там мы сможем все рассказать без прессинга и продаж. Там будут проведены мини-семинары, фуршет, подарки. Вход только по пригласительным билетам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вартан,

К сожалению, баннер я смогу переслать только после отъезда Рэйфа и после окончания Интершарма. У меня есть видео-диск как использовать Кератиновое выпрямление, но он на английском языке. Продать пока продукт не можем.

В Sexyhair, кроме запахов, есть еще масса преимуществ, но я не хочу вести здесь пропаганду:)) У нас будет "День Открытых Дверей" в офисе-студии 10го Ноября во вторник для директоров и руководителей салонов. Там мы сможем все рассказать без прессинга и продаж. Там будут проведены мини-семинары, фуршет, подарки. Вход только по пригласительным билетам.


Отлично, спешить не куда. Привык действовать в рабочем порядке, при этом не буксуя. Надеюсь смогу получить пригласительный на два лица, мне и Катерине Керсчаковой. Она открыла новый салон красоты FashionVille, в районе Киевской, помещение очень хорошее, с высокими потолками, да и стоит не мало, 17уе кв.м., в доме живут только миллионеры, поэтому надо подойти очень тщательно при выборе косметики. И цены не маленькие, к примеру мужская стрижка от 1200руб.
Фильмы на английском иногда смотрю, только старые, чтобы слышать родной голос гениальных актёров, уловить интонации, в принципе всё понятно, если Оксфордский диалект. Если дашь переписать диск, буду благодарен. На Интершарм не поеду, как представлю, что час парковку искать, так мне плохо делается, да ещё по пробкам. Я на работу только по выходным езжу, когда дороги свободны. Разве только (не знаю кто организатор) Ямомото будет принимать участие в организации, тогда есть смысл поехать. Он умеет грамотно подать.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отлично, спешить не куда. Привык действовать в рабочем порядке, при этом не буксуя. Надеюсь смогу получить пригласительный на два лица, мне и Катерине Керсчаковой. Она открыла новый салон красоты FashionVille, в районе Киевской, помещение очень хорошее, с высокими потолками, да и стоит не мало, 17уе кв.м., в доме живут только миллионеры, поэтому надо подойти очень тщательно при выборе косметики. И цены не маленькие, к примеру мужская стрижка от 1200руб.
Фильмы на английском иногда смотрю, только старые, чтобы слышать родной голос гениальных актёров, уловить интонации, в принципе всё понятно, если Оксфордский диалект. Если дашь переписать диск, буду благодарен. На Интершарм не поеду, как представлю, что час парковку искать, так мне плохо делается, да ещё по пробкам. Я на работу только по выходным езжу, когда дороги свободны. Разве только (не знаю кто организатор) Ямомото будет принимать участие в организации, тогда есть смысл поехать. Он умеет грамотно подать.....


Если не ошибаюсь, Катерина уже выбрала какой то бренд, но если она будет на Интершарме, могу отдать ей билеты для Вас двоих. Иначе, билеты можно забрать у нас в офисе на м. Сокольники.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если не ошибаюсь, Катерина уже выбрала какой то бренд, но если она будет на Интершарме, могу отдать ей билеты для Вас двоих. Иначе, билеты можно забрать у нас в офисе на м. Сокольники.


Нет, пока в поиске. Взял на себя поиск высококачественных брендов, за Катей останется право выбрать, на каких будем работать. Важно выбрать мужской бренд, для проведения мастер-классов по мужским стрижкам. Мне откровенно очень нравиться АмериканКрю, не будь у меня лысины, сам бы пользовался.
Илья, если можно, скинь мне телефон и адрес Сокольников в личку......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет, пока в поиске. Взял на себя поиск высококачественных брендов, за Катей останется право выбрать, на каких будем работать. Важно выбрать мужской бренд, для проведения мастер-классов по мужским стрижкам. Мне откровенно очень нравиться АмериканКрю, не будь у меня лысины, сам бы пользовался.
Илья, если можно, скинь мне телефон и адрес Сокольников в личку......

У нас продукция uni-sex.... насколько я слышал, AmericanCrew ушел с российского рынка ( хотя я видел что кто то предлагал продукцию).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас продукция uni-sex.... насколько я слышал, AmericanCrew ушел с российского рынка ( хотя я видел что кто то предлагал продукцию).



.....вот и я о том же, слышал, что AmericanCrew ушёл, а продукцию предлагают. Значит имитация, произведённая в Подмосковных коровниках. Илья, где на русском можно почитать о uni-sex? Совсем не хочу проводить мастер-классы на контрафакте, да и работать не желаю на нём.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.....вот и я о том же, слышал, что AmericanCrew ушёл, а продукцию предлагают. Значит имитация, произведённая в Подмосковных коровниках. Илья, где на русском можно почитать о uni-sex? Совсем не хочу проводить мастер-классы на контрафакте, да и работать не желаю на нём.....



Вартан, сорри.... Uni-sex - это не бренд, этозначит что у нас продукция рассчитана одинаково на мужчин, женщин, и даже детей. Линия стайлинга у нас сильная, и многие продукты отличные для мужчин... А сейчас и Органическая линия добавилась....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вартан, сорри.... Uni-sex - это не бренд, этозначит что у нас продукция рассчитана одинаково на мужчин, женщин, и даже детей. Линия стайлинга у нас сильная, и многие продукты отличные для мужчин... А сейчас и Органическая линия добавилась....



...ну правильно, у меня всё по Фрейду, sex прочитал и не въехал, что речь идёт об унисексе. Действительно, насколько помню, ароматы нейтральны..... не будем форсировать, приеду и посмотрю, уверен менеджмент у вас на высоком уровне, а это играет ключевую роль. Знаю много хороших брендов с отвратительным менеджментом.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу успеть к своему юбилею себе подарок сделать дорогой, всё ж полвека как никак, давно Хаммер себе хотел купить..... сам понимаешь кризис, очень трудно вытащить деньги. Сам подумай, ну что за парикмахер без нового Хаммера?
Ватан,так может,перед покупкой Хаммера-долги раздашь?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ватан,так может,перед покупкой Хаммера-долги раздашь?



...Оля я тебе что то должен? Имею ввиду материальное? На похороны матери, как помню у тебя ничего не занимал, спасибо Баженову и Володи выручили..... а то, что немного осталось отдать, если это тебя так волнует, думаю месяца через полтора, уже нашёл покупателя на квартиру в центре, не только на Хаммер останется........
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...Оля я тебе что то должен? Имею ввиду материальное? На похороны матери, как помню у тебя ничего не занимал, спасибо Баженову и Володи выручили..... а то, что немного осталось отдать, если это тебя так волнует, думаю месяца через полтора, уже нашёл покупателя на квартиру в центре, не только на Хаммер останется........

Рыба моя-прежде чем о Хаммерах рассказывать - ты сперва долги раздай -а дальше-хоть потоп!Звонить одиноким мамкам-ты первый!И ведь не мужикам начал звонить-а нам....Мы все молчим-до поры,до времени...Денег-я слава Богу не дала,но то,что ты должен-уже полтора года жду....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рыба моя-прежде чем о Хаммерах рассказывать - ты сперва долги раздай -а дальше-хоть потоп!Звонить одиноким мамкам-ты первый!И ведь не мужикам начал звонить-а нам....Мы все молчим-до поры,до времени...Денег-я слава Богу не дала,но то,что ты должен-уже полтора года жду....


Оль,может всё-таки в личке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оль,может всё-таки в личке?

Светик-мы о своем-ладно?Иногда так нужно.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу успеть к своему юбилею себе подарок сделать дорогой, всё ж полвека как никак, давно Хаммер себе хотел купить..... сам понимаешь кризис, очень трудно вытащить деньги. Сам подумай, ну что за парикмахер без нового Хаммера?
И вот так метод стрижки SexyHair "Структура в Движении" помог сделать рекламу Хаммеру:))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светик-мы о своем-ладно?Иногда так нужно.....


Причём, обрати внимание, ругаю всё американское, а продукцией пользуюсь, включая сигареты.....
Илья, а Хаамер помогает делать рекламу стрижки "Структура в движении"....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Причём, обрати внимание, ругаю всё американское, а продукцией пользуюсь, включая сигареты.....
Илья, а Хаамер помогает делать рекламу стрижки "Структура в движении"....


Нет Вартан... Хаммер пусть концентрируется на том,чтобы выжить....особенно с сегодняшними ценами на бензин.... А мы своими силами будем стараться рекламировать "Структуру в Движении" :/ ) Слава богу, спрос на обучение методу значительно вырос, особенно в регионах...

Вот и Рэйф прилетает опять на 4 дня в декабре.. сделает 1 семинар, а остальные дни будет оттачивать технику преподавания с нашими технологами:))










 
Велена,тема была стрижка в движении.Ты ж модератор маза фака!
Такое надо удалять.
Не красиво ,господа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:....ну давай о своём. Ты обиделась, что я тебя на другую поменял? Так все мужики сволочи, я не исключение, оглянись, столько молодых и красивых, сами мужиков снимают, без комплексов..... у меня всё равно останутся о тебе самые лучшие воспоминания.......
Под одинокими мамами ты имеешь ввиду Машу, так я у неё в долг не брал, зависла сумма в 6000 руб. с продаж ножниц. При этом, с ней рассчитались все, кому она их давала по моей рекомендации. Она уходит с работы и ей надо погасить долги, вчера разговаривали с ней по телефону, в пятницу с ней рассчитаюсь. Согласен с тобой, просто возмутительно, что многие ей прямо сказали, мы мол твои ножницы давно потеряли и никаких денег отдавать не хотим. Так как дела имел только с Машкой, тему на своём форуме закрыл, это для Маши было бесплатно, как ты правильно заметила, одинокой матери, а остальные должны платить, раз зарабатывают на продаже ножниц деньги......
Оля найди мужика, для здоровья, нервы хорошо успокаивает, не надо будет свои обиды на форум выносить, как в американском кино...


Катя, Велена, надо действительно убрать этот личный офтоп, Оля просто понервничала, не разобравшись до конца.......

Оля, пиши в личку или позвони, если тебе так хочется меня обложить, без проблем, безропотно выслушаю всё, что ты скажешь.....
Вартан,да разве ж у меня с мужиками когда были проблемы?Я тебя умоляю! :D Просто прежде чем выё....-за долги ответь...
А вот ты на вопрос ответил,почти....
P.S.-когда я нервничаю-это видно,благо девчонки в курсе-кто я и что я...
P.S.S.-ну хоть кто-то должен открыть глаза людям.... :D Накипело! Вартан-ты уж лучше рыбу лови,чем тут мозги засорять тем,кто тебя не знает!
 
Очень жаль,что все удалили....
А как бы было всё назидательно.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень жаль,что все удалили....
А как бы было всё назидательно.....


вопрос только, кому? :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вопрос только, кому? :/

Не к Вам,Илья!Со всем уважением к вам,и к вашей компании....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень жаль,что все удалили....
А как бы было всё назидательно.....

Ольга,очень хорошо ,что удалили.Для тебя.Это была твоя минута слабости.А Вартан....просто был в своём репертуаре.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не к Вам,Илья!Со всем уважением к вам,и к вашей компании....



Спасибо,Ольга! Вас понял.... :/ )
 
я например очень мечтаю в дальнейшем освоить именно эту методику работы ,а так же работу бритвой и укладку феном ( по данной методике).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так можно назвать технологию Секси-хеаз... когда при захвате, во время среза волос, их еще передвигают пальцами, например, при вертикальном захвате снизу вверх...или сверху вниз....

получаются более сложные формы в стрижке....утонченности такие....

но это для эстетов уже.... в глобальном смысле отличий больших в результате нет... ненамётанный взгляд ничего не заметит... :/

При натренированности методики стрижки за 10-15 минут получаются....



Метод "Структура в движении"("Structure in Motion") это самостоятельный метод стрижки, созданный основателем бренда SexyHair Майклом О'Руарком с центром в "Институте смелости"(Лос-Анджелес). Это лос-анджелесская школа стрижек, позволяющая воплотить в жизнь все индивидуальные и креативные идеи мастера. В данном методе любой мастер сможет проявить себя как индивидуальный творец, поскольку метод предполагает четкое понимание геометрии, чему обучают в теории по данной методике. Особенностей, тонкостей и нюансов в "Структуре в движении" достаточно, но, постигнув их, вы становитесь мастером с большой буквы. Ощущения после первого семинара по "Структуре" зачастую такие, что так как стриг ДО уже не охота, а как стричь в "Структуре" еще не научился))) И этот процесс постижения поистине становится увлекательным и затягивает. А потом с конвейера выходят шедевры:)
В этом методе прядь не стрижется стационарно, а всё время находится как бы в движении, срез выполняется между пальцами и головой, метод позволяет перемещаться по пряди по отношению к голове во время выполнения срезов - так мы получаем максимально объемные формы, волосы подворачиваются внутрь или наружу, в зависимости от того, куда мы задаем направление среза и эффект виден уже на сырых волосах. этот метод позволяет экономить время на стрижке, поскольку стрижем как правило крупными секциями, что дает текстуру и позволяет экономить время на укладке, поскольку после стрижки мы уже имеем готовую объемную форму. Выполнив один срез, мы в "Структуре" получаем и срез, и градуировку, и направление, и обработку одновременно. В этом методе мы можем получать такие срезы, как будто они выполнены бритвой, но только бритва не даст нам контроля, а тут мы можем эту стрижку повторять неоднократно.
Это не все преимущества, которым обладает метод "Структура в движении". более полную информацию по методу можно получить в компании "Шарм Дистрибьюшн", которая эксклюзивно представляет данный метод на территории России и проводит обучение по нему. Получить информацию и записаться на обучение можно по тел +7 (495)7486360

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)