Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Стрижка челки. Рваная, прямая, косая чёлка., парикмахер обсуждают стрижки на форуме
 
________________ ;) _______________



 
Цитата
Uliasha85 написал:[attachment=25643:PyH6p4zWvqw.jpg]
Уважаемые мастера, подскажите каким способом постричь такую челку (девочка в центре)?
Как добиться таких "зубчиков"? Глубокий пойнтинг и укладка воском? Не получается у меня так.....

Да чем угодно!Можно сразу бритвой пострчь... Сама всю жизнь ношу рваную челку. Укладывать тоже масса вариантов,воски,гель-воски..да много чем можно...
 
Очень понравилось приспособление для стрижки челки,вот в этом ролике

Может кто знает,где это чудо можно прибрести??? blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я этим видео курсам и пр. ерунде не верю!Пострадала от этого по полной.

...................................................

Обсуждение перемещено в тему: Жалобная книга.
 
Спасибо за отличные видео-уроки!

Волосами занимаюсь давно, но так как не работала в парикмахерских ни разу, до меня трудновато доходит конечно :o Вопрос такой: существуют ли другие методы выбора челки кроме П-образного пробора и треугольника? Я иногда "выбираю" челочку просто по дуге, тогда она очень аккуратненько смотрится... Или эта дуга тоже относится к треугольнику, но модифицированному? Или я совсем не права..?
 
Цитата
Jeka_anomaliya написал:Спасибо за отличные видео-уроки!

Волосами занимаюсь давно, но так как не работала в парикмахерских ни разу, до меня трудновато доходит конечно :o Вопрос такой: существуют ли другие методы выбора челки кроме П-образного пробора и треугольника? Я иногда "выбираю" челочку просто по дуге, тогда она очень аккуратненько смотрится... Или эта дуга тоже относится к треугольнику, но модифицированному? Или я совсем не права..?

Мне кажется, что П-образное выделение - это какое-то глубокое извращение. Голова же у нас круглая, а не квадратная.
Дуга - это сглаженная модификация треугольника.
Если челка косая, то и вершина треугольника скошена в сторону пробора. Если пробор прямой и челка прямая, то треугольник равнобедренный.
 
Интересный видеоролик, спасибо ;)
 
Цитата
mirpotolkovvn написал:Интересный видеоролик, спасибо ;)

Какой именно?


_______________
Каталог причесок тут.
 
За свои 27 лет я наконецтаки нашла себе мастера который стрижет мне идеально ровную челку,вот как она это делает:
Выделяет сухую челку и стрижет ее акуратно машинкой для мужских стрижек,результат сразу,без всяких филировок и доработок.Мне очень нравится)Не приходится долго сидеть в кресле и чисать нос постоянно(от волос))))и мастера я думаю это не замарачивает)Ловите ссылку Мастера красоты здесь вы думаю найдете себе мастера(кто еще не нащел)который удовлетворит ваши пожелания.Всем удачи
 
Alesssya, вы зачем сюда зашли? Учить нас стричь челку? Рекламировать себя? Надо думать, это вы и есть тот чудо-мастер? Тогда вам-на вумен.ру. Вот там рекламируйте себя сколько угодно. А здесь форум профессионалов. Уж как-нибудь без советов клиентов обойдемся.
 
henkwin, прошла по ссылке и читаю:



Стало интересно. Дай, думаю, посмотрю. Может и правда народу так удобнее будет подбирать мастера. Нашла близкое мне наращивание волос и заказала подбор.

БИНГО!

Мне выдают несколько мастеров среди которых часть наращивания волос не делают, а часть (одна из всех) делает..... Белларго!!!???? И Микробелларго тоже.

Интересно каким образом она прошла жесткий профессиональный кастинг если мы не сотрудничаем с частниками, а больше взять белларго и микробелларго негде. А ведь там нужны термогильзы. Где берет? Где продают. А где продают? Там где про белларго не слышали. На радиорынке. Там как раз есть такие трубочки. Они не пропускают влагу и воздух, выделяют при соприкосновении с водой вредные вещества и не снимаются так легко. Или в Китае. Там тоже продают. У нас как раз в прошлом месяце была девочка из салона Благовещенска. Они попробовали. Теперь вот к нам приехали. Потому что китайские не держат. Мы оказались ближе))

Так о каком таком преимуществе идет речь? Это уже вопрос к Alesssya. Собираете всякий мусор, который в салонах никому не нужен? Похоже на это. Не думаю, что мастера Долорес будут продавать себя через сомнительный сайт. Им это ни к чему.

Всем остальным - не ведитесь на подобные вещи. Вы понятия не имеете кто и зачем вам это предлагает. В лучшем случае просто бездарные мастера, которым не нашлось места в салоне. В худшем домушники.
 
Как правильно выглядит косая челка? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! ;) Очень порадовали про дождик(рваная челка),Мне клиет раз тоже отмочил:Чёлочку взади подравняйте!Вот и думай а это как? ;)

;)
 
очень помогла ваша информация спасибо ;) ;) ;) ;)
 
спасибо помогли коменты!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот всё удивляюсь и никак немогу до конца удивиться :D клиент недавно пришёл и говорит,а сделай мне пожалуйста чёлку дождиком!вот и думай как ему дождик на чёлке изобразить?! Мож из пуливизатора побрызгать! :D (рваная нужна была)


аххаха то бывает увидщят где то или не дослышали, и придумывают название!!!
 
Ссылку скиньте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)