Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Shattered Bob стрижка градуированного каре, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Помогите разобраться плиз кто учился в Pivot Point как сказать по другому эливация к полу на 52 ресунке . Спасибо .. Буду очень признательна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите разобраться плиз кто учился в Pivot Point как сказать по другому эливация к полу на 52 ресунке . Спасибо .. Буду очень признательна

точнее будет оттяжка волос // полу ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:очевидно , элевация-это отчес волос параллельно полу, при этом убирается объем волос в нижней части вис.боковой зоны,получается более мягкая,
градуированная форма.


точнее будет оттяжка волос // полу ;)


Спасибо ОГРОМНОЕ

 
Супер! Спасибо! Так доходчиво и подробно объяснили. Теперь руки чешутся на ком-нибудь повторить.
 
sposibo Vam Hairgeek ogromnoe, posle vawix urokov podnimaetsa nastoenie. Vsjo tak dostupno i ponjatno.. Ja Vawa FANATKA... blush.gif
 
Цитата
Hairgeek написал:


Конечный итог стрижки этой части.
Как вы видите форма похожа на градуированный боб, но намного мягче.
Так как нижняя часть стрижки была выполненна немного по другому (внизу волосы были направленны от туда они ростут и на последней части все было направленно в середину) то в итоге получиться разница в движении волос, что придаст интерес этой стрижке в высушенном виде.



Следующая часть




Опять начнете с вертикального пробора, так же как и предыдущие, но на этот раз они не будут паралельны стене, а в место этого под улом на 2часа или 10часов в замисимости от того где вы стоите




Я оставлю здесь больше длинны чем в предыдущих нижних частях.




Зарание убедитесь где упадет самая коротка длинна волос


А где должна быть самая короткая длина этой зоны?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где должна быть самая короткая длина этой зоны?

внимательно посмотрите на фото 40. самая короткая прядь у мастера в левой руке.
 
Спасибо,поняла.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите разобраться плиз кто учился в Pivot Point как сказать по другому эливация к полу на 52 ресунке . Спасибо .. Буду очень признательна


УГОЛ ПРОЕКЦИИ (или градуировка)
При положении волос (оттяжки) в ходе стрижки под углом > 0 градусов (оттяжка ниже к полу :D ) чем ближе угол к 90 градусам (выше от пола :D ). В итоге выйдет градуированная форма.
Чем больше угол наклона, тем сильнее эффект градуированной текстуры. Угол 45 градусов - стандартный угол, обеспечивающий средний наклон.
 
Люди, я попробовала эту стрижку. Выскажетесь, пожалуйста.. Мастер я начинающий, поэтому мнения профи для меня очень важны...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люди, я попробовала эту стрижку. Выскажетесь, пожалуйста.. Мастер я начинающий, поэтому мнения профи для меня очень важны...

Наталья! Для начинащего мастера ваша работа даже очень хороша! Вы знаете. очень часто вижу работы мастеров с опытом, но, некоторые из них даже не заслуживают внимания. Вы - умничка! Продолжайте учиться и будете одной из лучших!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наталья! Для начинащего мастера ваша работа даже очень хороша! Вы знаете. очень часто вижу работы мастеров с опытом, но, некоторые из них даже не заслуживают внимания. Вы - умничка! Продолжайте учиться и будете одной из лучших!

Ой, спасибо огромное!!
 
[quote name='natalia-alecs' date='1.5.2010, 0:47' post='94767']
Люди, я попробовала эту стрижку. Выскажетесь, пожалуйста.. Мастер я начинающий, поэтому мнения профи для меня очень важны...
[/quote

Немного горотковато. Но супер.
 
Спасибо огромное!!! Потрясающий мастер-класс!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное!!! Потрясающий мастер-класс!

присоединяюсь ))))спасибо большое за мастер класс))) бравооо))) ;)
 
Спасибо большое!!! Очень понравилось.
 
Работы просто супер! Сегодня порекомендовала эту стрижечку клиентке сотрудницы (она стригла, а я подсказывала, как стричь, только ТЗ и макушку сделали чуть по-другому) Реакция клиентки:"Офигенно!" Прямо так и сказала ;) .
 
даааа ужжжж.! Сказать спасибо,ничего не сказать..
Как у нас говорят ...спасибо не булькает.)))
 
Здесь ролики стрижки чёлки которую можно менять со стороны в сторону

Их на данный момент 3 потому что я не успела их ещё соединить в один, так посмотри один, перекури, посмотри второй, перекури...

http://www.youtube.com/watch?v=ti2f_kHlMus

http://www.youtube.com/watch?v=SV5GE7qcZF8

http://www.youtube.com/watch?v=UX4igOqQLEA

Здравсвуйте! Помогите пожалуйста! Захожу по ссылке-пишет "Доступ ограничен" , а очень хочется и очень нужно посмотреть на техику стрижки этой челочки. Может кто знает как открыть доступ или у кого сохранилось это видео, помогите плзззз!!!!

Наташи нет на форуме..... Кто знает почему она исчезла?
angry.gif dry.gif
 
Извените а почему видео с челками не открываются? пишет ограничение доступа(( А еще вы не могли бы эту же стрижку в схеме нарисовать....очень надо сама не могу додумать(((пожалуйста ;)
 
Классная прическа. Так и хочу попробовать сотворить подобное на ком нибудь. Спасибо.)
 
Спасибо! Сразу видно талант и любовь к своему делу! Уважаю ;)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люди, я попробовала эту стрижку. Выскажетесь, пожалуйста.. Мастер я начинающий, поэтому мнения профи для меня очень важны...

Красиво и видны правильные направление, молодец
 
Тоже думаю каре сделать, пугают отзывы что непослушными становятся волосы, а так, насмотрелась идей тут https://mysekret.ru/prichyoski/strizhka-kare-graduirovannoe-na-korotkie-i-srednie-volosy.html, почти созрела
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)