Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрижки Wella, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Готовлюсь к экзамену и не могу найти линии стрижки 1-2-3-4-5-6-7-8 фирмы Wella. Если у кого-нибудь есть информация по данному вопросу помогите пожалуйста! ;)
 
Цитата
denvic написал:Готовлюсь к экзамену и не могу найти линии стрижки 1-2-3-4-5-6-7-8 фирмы Wella.

Имеется и такая информация но написанная от руки. А для чего Вам она нужна у Вас программа построена на линиях? Если так то Вам должны были это давать.
 
Учусь на экстернате, поэтому приходится искать материал самой. Если не трудно - отсканируйте записи (особенно интересуют схемы), а то во вторник экзамен. Заранее благодарна!
 
Цитата
denvic написал:Учусь на экстернате, поэтому приходится искать материал самой. Если не трудно - отсканируйте записи (особенно интересуют схемы), а то во вторник экзамен. Заранее благодарна!

Ну до вторника мне явно не успеть. Где то были распечатанные страницы как будет больше свободного времени обязательно найду.
 
Спасибо!

 
Творческая техника стрижки по линиям 1 -8
]







 
Николай, как интересно! Дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Спасибо :/









 










 








 
Большое Вам спасибо, выручили! :D :D :D
 
Николай! Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья! Цены Вам нет! :facepalm:
 
dry.gif я раскашелилась за эти 8 линий dry.gif когда-то. Дело было с отработкой-очень интересно. Николай -хочу Вам признаться что очень. очень Вас уважаю. Вы очень внимательны и терпеливы. Спасибо blush.gif
 
Цитата
leto05 написал:Спасибо blush.gif

Пожалуйста :/ . Я тоже когда то за ними бегал, после советской методики было очень интересно, сейчас конечно понимаю что система слишком громоздка, хотя некоторые моменты мне очень помогли :/ .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)