Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Мужские стрижки обсуждаем, парикмахер обсуждают стрижки на форуме
 
Цитата
livseya написал:Доброго времени суток всем!
Ребят, ПОМОГИТЕ !!!!
есть у меня клиент ( достал меня) Хочу стрижку как у Ивана Урганта.....
А волосы у моего клиента намного толще и жесче чем у предполагаемой модели ;)
РАССКАЖИТЕ КАК СТРИЧЬ... фото-пожелание прилагаю.......
СПАСИБО

Для начала спросите, он заплатить сможет как Иван Ургант?
Если да, скажите Урганта не Вы стригли. dry.gif
Ну а если серьёзно, то нужно объяснить клиенту, что даже мастер Ивана Урганта не повторит один в один стрижку на другом клиенте, т.к. волосы у всех клиентов разные. Разное количество, разная структура, разное направление роста, и у каждого так называемые индивидуальные особенности. Так что не судьба ему такую стрижку носить.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Для начала спросите, он заплатить сможет как Иван Ургант?
Если да, скажите Урганта не Вы стригли. dry.gif
Ну а если серьёзно, то нужно объяснить клиенту, что даже мастер Ивана Урганта не повторит один в один стрижку на другом клиенте, т.к. волосы у всех клиентов разные. Разное количество, разная структура, разное направление роста, и у каждого так называемые индивидуальные особенности. Так что не судьба ему такую стрижку носить.

все это я ему говорила
но клиенты же люди упертые...
И ВСЕТАКИ.... КАК СТРИЧЬ,,,
мне теменная зона не понятна
 
Цитата
livseya написал:все это я ему говорила
но клиенты же люди упертые...
И ВСЕТАКИ.... КАК СТРИЧЬ,,,
мне теменная зона не понятна

А что там не понятно? Обычная стрижка. Главное геля побольше, и зализать всё это. Тогда любая стрижка будет так же выглядеть.
И ещё вдогонку. Если не хотите что либо делать, лучше не беритесь. Лучше отказать клиенту, чем сделать стрижку плохо.
 
Цитата
Вадим0209 написал:А что там не понятно? Обычная стрижка. Главное геля побольше, и зализать всё это. Тогда любая стрижка будет так же выглядеть.
И ещё вдогонку. Если не хотите что либо делать, лучше не беритесь. Лучше отказать клиенту, чем сделать стрижку плохо.

Спасибо ;)
 
Одна и та же стрижка на разных головах будет смотреться по разному. Ну пора уже это понимать blush.gif

И при чем здесь упертость клиента? Тут скорее недогон мастера.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:только у молодого человека практически нет свободного времени из-за благодарных клиентов и собирается к нему весь бомонд?!


у хороший мастером всегда много клиентов!!!
 
Мужские стрижки все больше входят в моду, сейчас в салонах уже не редкость встретить представителей сильного пола. Если говорить о прическах, то вот тут предоставлены самые модные модели https://mysekret.ru/prichyoski/modnye-muzhskie-strizhki-2017-foto.html
 
:like:
Изменено: vasilievart81 - 22.01.2018 15:44:57
 
Спортивный стиль причёсок может быть абсолютно различным. Даже в этом случае окончательная длина волос играет важную роль. Ведь именно от неё зависит и название причёски. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/sportivnye-pricheski/#i-2 На сегодняшний день самыми популярными типами стрижки являются: Стрижка под ноль, Ёжик, Площадка, Бокс, Полубокс, Канадка. Каждая из этим моделей имеет свои плюсы, но окончательный выбор всё равно останется за мужчиной.
Изменено: ESamoy1ova - 28.04.2019 09:50:59
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)