Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие бывают виды стрижек?, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Помогите пожалуйста найти и узнать такие виды стирижек как "Сэсу", "Паша", "Дебют" и "Алла" - МНЕ ЭТО НУЖНО СИЛЬНЕЙ КАК ВОЗДУХ, Буду ждать все предложениия, ЗАРАНЕЕ БЛЬШОЕ СПАСИБО
 
Цитата
l3k6 написал:Помогите пожалуйста найти и узнать такие виды стирижек как "Сэсу", "Паша", "Дебют" и "Алла" - МНЕ ЭТО НУЖНО СИЛЬНЕЙ КАК ВОЗДУХ, Буду ждать все предложениия, ЗАРАНЕЕ БЛЬШОЕ СПАСИБО

Найди оч старую парикмахерскую,оч старого мастера и спроси,хотя я думаю сесу это сесон,а это не так давно многие стригли
 
Вид слева,вид справа,вид сзади,вид через зеркало.
Для извращенцев еще виды снизу,сверху и изнутри.
 
l3k6 а вам зачем? вы что учились на парикмахера? если да, то должны уж знать их технологии. стыдно должно быть, если это так mad.gif
 
Лёхина,извените,я вот училась на парикмахера...честно ...Пашу знаю...Аллу знаю
...,но стрижек "Паша" и "Алла" не знаю...мне стыдно,правда .Не будите ли Вы так любезны описать их технологии..
и желательно с фото...спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лёхина,извените,я вот училась на парикмахера...честно ...Пашу знаю...Аллу знаю
...,но стрижек "Паша" и "Алла" не знаю...мне стыдно,правда .Не будите ли Вы так любезны описать их технологии..
и желательно с фото...спасибо.


я тоже учился...и тоже не знаю...и мне даже не стыдно!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...и мне даже не стыдно!!! :D

Паш,а тебе и знать не надо,ты можешь смело говорить,что твоя стрижка так называется...."Не верите?!...могу и паспорт показать."...
А стрижка "Лена" есть?....я тоже хочу...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Паш,а тебе и знать не надо,ты можешь смело говорить,что твоя стрижка так называется...."Не верите?!...могу и паспорт показать."...
А стрижка "Лена" есть?....я тоже хочу...


Тогда эта стрижка называется "Могуипаспортпоказать"!! :/
 
Пардон! Что то у меня со зрением что ли, но я имела ввиду про сесун, а пашу и машу или лену, что там именно совсем не заметила :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пардон! Что то у меня со зрением что ли, но я имела ввиду про сесун, а пашу и машу или лену, что там именно совсем не заметила :facepalm:

Ну вооот!...Вся надежда на вас была... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вооот!...Вся надежда на вас была... :D

нужно у самого l3k6 спросить, кто ему сказал что есть такие стрижки
 
Мы вот стрижки только начали учить, нам по названиям технологии пока не давали, только общие формы, каскад там и прочее. Но вот в книжке "справочник парикмахера" я нашла названия "Алёнушка" и "Нелли".
Так что Аллы всякие Маши и Даши тоже наверное где-нибудь найдуться, ведь любят люди одно и то же по разному называть.
 
в книге парикмахерское исскуство за 1998 год автор Торлецкая и Екатеринечева есть описание стрижек Алла Дебют Елена Даша
 
Стрижка "Дебют". "Алла"



http://felir.ru/2009/07/page/2/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)