Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрижки в стиле треш, парикмахеры обсуждают стрижки
 
поясните пожалуйста что это вообще
 
Цитата
platonova-65 написал:поясните пожалуйста что это вообще


Причёски в стиле Треш
 
Спасибо Катерина за ссылку. Если честно то первый раз в жизни про этот треш слышу.
 
я не СОВСЕМ согласен со статьёй...на фото образы направлений Кибер Готика и Эмо...скорее всего статью написал человек который не живёт этим(в силу сложившихся жизненых обстоятельств я разбираюсь в "алтернативной" культуре)

Дрэдды-трэшь,но не такие, Трэшь-это огромное колличество деталей,но это не контраст ярких и тёмных цветов.

Вот пример Трэшь-Гранж образа(прошу прощения за рекламу,другого своего фото не нашёл)
 
Цитата
Дмитрий Рыбчук написал:я не СОВСЕМ согласен со статьёй...на фото образы направлений Кибер Готика и Эмо...скорее всего статью написал человек который не живёт этим(в силу сложившихся жизненых обстоятельств я разбираюсь в "алтернативной" культуре)

Дрэдды-трэшь,но не такие, Трэшь-это огромное колличество деталей,но это не контраст ярких и тёмных цветов.

Вот пример Трэшь-Гранж образа(прошу прощения за рекламу,другого своего фото не нашёл)

а они себя так и называют "трэшки".и тут уже объяснять,что это ближе к "эмо" бесполезно....клиент иногда такое попросит!!!!то три длины(банальная лесенка),то рванку(просто проработанны концы волос бритвой или филировкой).в таких ситуациях требуйте образец!
 
alla_stejko, А я была уверена ,что треш это техника окраски на короткие волосы. У нас в салоне даже в прайсе стоит такая услуга.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Причёски в стиле Треш

Цветом и фактурой очень похожи на парики и прически из фотосессий косплея.Их туда же можно отнести,или это отдельное течение?


 
ну там стиль сначало просечь надо. этож не картинка. целый пласт альтернативных движений. для начала надо одется как мудак. либо пару полосок первого. напиться. либо накуриться.
треш это в первую очередь ты. а остальное приложится. гламурные журналы не исключаю. глэм метал гдето рядом с трешем. когда стилизовано, это нормально. классический треш я каждый день на улицах и в метро вижу.
девочки с районов даж не парятся. фигачат за рублей 80....вот и весь треш)))0
 
У меня дочка (4,5 года) отрезала под корень хвостик на макушке(теменная зона) и висок один))) сзади длинная коса)) Вот это треш! До было, кстати, перед новогодним утренником, 27 декабря.
 
http://www.ru.all.biz/nozhnicy-dlya-strizh...-n1-60-g1169106 Только у нас ножницы для ВАС!
 
Мне кажется, легче будет понят этот стиль, если разобраться вообще в понятии "Треш".
Само название пошло от стиля фильмов "Trash", это кинопроизведения, которые специально снимают очень вульгарно, дешево, не скрывая спецэффектов, да и просто... нелепо... (trash с англ. яз. - мусор) Не знаю, правильно ли объяснила...
Стрижки, покраски и укладки треш тоже вполне подходят под это описание)) Только стоит это дорого, а выглядит как... я упала с самосвала, тормозила головой)))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)