Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пектаж, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Люди срочно помогите нид информация по теме" Меня интерисует что такое пектаж и как этим всем пользоваться
пожалуйста помогите оч надо
 
Это надо у Украинских коллег спрашивать, пектаж - это какой то вид техники стрижки на украинском языке.
 
Поинтинг?
 
По-моему правильно писать " пиктаж". Попробуйте поискать с такой орфографией и на форуме через поиск, ну и в гуглах-яндексах.
 
"Техника пикетаж" - метод понтирования. Метод "понтирования","пойнтинг", "пойнт"- разновидность филировки, облегчающей объем волос и придающей им структуру.
Источник - приложение к журналу Hairs мастер-класс технологии причесок выпуск 2 .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это надо у Украинских коллег спрашивать, пектаж - это какой то вид техники стрижки на украинском языке.

Нет " Пиктаж" это вопрос жизни и смерти так как по прут с технаря(( плз оч нид помощь
 
Знаешь как говорит мой сын в таких случаях? " Тебя чё, в Гугле забанили?" Поищи через поисковики. Номер журнала тоже уже сказали.Надо весь реферат написать?

Технические приемы как «Техника скользящего среза» позволяет сформировать объем, а элемент «Пиктаж» даeт направление стрижке. И другие особенности технических деталей позволяют чувствовать «завершенность» образа, который мы хотим увидеть, где резкие и четкие линии отражают характер и динамику наших чувств.
http://goodwoman.ru/category/teoriya-strizhki-volos/ тут тоже есть что-то.
http://www.id-izumi.ru/?p=170&nggpage=2
Если ты спрашиваешь о технике стрижки, это по-моему, что-то вроде пойнтинга, только неглубокая врезка.
Вобщем, ищите, коллега. ;)
 
Цитата
Omen_13 написал:Люди срочно помогите нид информация по теме" Меня интерисует что такое пектаж и как этим всем пользоваться
пожалуйста помогите оч надо

Пиктаж - это такой вид филировки. Берем тоненькую прядь (0,5*0,5 см) и ее кончик состригаем, так как затачиваем карандаш ножом, а это точно также только ножницами, есть специальные ножницы с выгнутыми концами, ими очень легко так стричь. Обязательно задаем направление пряди.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)