Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрижка на длинные волосы, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Клиенты требуют,что-то новенькое на длинные волосы.Заезженные варианты:
Коротко выстриженная макушка
Градуировка по всей длине
Рапсодия у лица
Я даже не знаю ,что им предложить,у меня скоро мозг взорвется!!!!!!!!!!
На семинарах предлагают ,укладки разных форматов
Со стрижками сложнее
 
Цитата
vladimir написал:Клиенты требуют,что-то новенькое на длинные волосы.Заезженные варианты:
Коротко выстриженная макушка
Градуировка по всей длине
Рапсодия у лица
Я даже не знаю ,что им предложить,у меня скоро мозг взорвется!!!!!!!!!!
На семинарах предлагают ,укладки разных форматов
Со стрижками сложнее

Как насчет коротко выстриженной теменной зоны? Ну и с макушкой конечно :/ У меня такая стрижка, не скажу что часто ее вижу, и выглядит вполне прилично, креативно в меру ))
 
Цитата
vladimir написал:Клиенты требуют,что-то новенькое на длинные волосы.Заезженные варианты:
Коротко выстриженная макушка
Градуировка по всей длине
Рапсодия у лица
Я даже не знаю ,что им предложить,у меня скоро мозг взорвется!!!!!!!!!!
На семинарах предлагают ,укладки разных форматов
Со стрижками сложнее

У нас практикуют окантовку от линии плеча и вниз тупым углом. Примерно на десять сантиметров от нижнего края волос небольшая лестничка. Челка произвольная, но чаще косая.
 




 
Хорошо, с креативам все понятно ;)
А что касается с классикой(без выстриганий макушек и шапок разных),реально что-то необычное (со средней дл.)подстричь excl.gif
 
да здесь особого креатива-то нет,вполне приемлемые коммерческие стрижки.
Ваши клиенты из разряда"Измените меня полностью,ничего не состригая"?
 
Цитата
интерес написал:да здесь особого креатива-то нет,вполне приемлемые коммерческие стрижки.
Ваши клиенты из разряда"Измените меня полностью,ничего не состригая"?

ДА!!!!!! именно такие :D
8)
 
а я таких, которые хотят изменится, отрезав 1 см, на окраски подсаживаю: блики, блоки, омбре, многоцветные и полетела фантазия :/
 
Катерина,
а у Вас есть схема стрижки первого фото?
спасибо ))
 
челси сделай, для них это будит ново)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:



Добрый день, Катерина. Я новичок, :facepalm: моя клиентка попросила стрижку как на 3 фото,подскажите, пожалуйста, как стрижется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день, Катерина. Я новичок, :facepalm: моя клиентка попросила стрижку как на 3 фото,подскажите, пожалуйста, как стрижется.

Если не вру, то НЗЗ и почти полный блок СЗЗ отчесываются и закалываются, можно косичку заплести, чтобы не отстричь ненароком, а верхние и височные блоки стригутся по форме боба.Потом хорошо дорабатываются на сухую.Если длина сечется, немного чистится полотно, как при стрижке горячими ножницами.
Где то видела подобного типа стрижку, где скользящим срезом теменную сводили с длиной машинкой.Кажется итальянцы извращались... ;)
 
вот что нашла в интернете... стрижки не мои!!!
 
Ой, забыла добавить- более длинные блоки в таких стрижках нужно оставлять с расчетом на последующую проработку(филировка, естественное выпадение, или сечение полотна).А то через 3 месяца будут три пера вместо длины торчать.Очень грустно смотрится...На очень тонкие\осветленные волосы нужно или увеличивать размер блоков за счет ВЗЗ,или усилить защиту для волос.И лучше проборы зигзагом выделять- более естественно вливается, не висит отдельным куском.Стрижка годится больше для густых, или тяжелых волос- когда от веса они не держат объем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)