Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пошив штор на заказ.
 
Планируем после ремонта поменять шторы, ищем среди качества и дизайн, куда можно обратиться по вопросам пошива штор по индивидуальному исполнению.
 
Сейчас вообще все дорого, сам не думал, что насчитают такую сумму, пока отложил покупку штор, думаю подкоплю еще немного. А где заказать, так вариантов полно и практически везде есть свои гарантии.
 
Тоже долгое время рассматривали варианты, куда можно обратиться по пошиву штор и могу отметить тут ателье по пошиву штор https://rosy-blues.ru , они в этой сфере работают уже давно, можете на сайте сами посмотреть все их работы, мы по крайней мере довольны результатами, все на уровне.
 
Благодаря таким предложениям от компаний, можно запросто определиться в выборе, да и реально по качеству видно, что обладают большим опытом.
 
Могу дать контакты одной надёжной компании, которая как раз занимается пошивом штор но заказ. Я покупала горизонтальные жалюзи в компании ГудМастер https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html . Конструкции изготовили по моим параметрам и предложили выгодную скидку. Так что, фирму рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)