Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Постижи в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тычинка пластмассовая, пробовала сделать из подручных материалов, все ерунда получалась, вот и воспользовалась фабричной

Ну и правильно. Здорово получилось!
Кала вроде на стебелечке ещё и цветок на зажимчике?
 
Цитата
Olga Minkova написал:Ну и правильно. Здорово получилось!
Кала вроде на стебелечке ещё и цветок на зажимчике?

да, стебелек из лепестка,он оборачивает основание калы,и заканчиватеся как бы палочкой, на зажим клеется лепесток а в него уже вкладывается стебель, зажим тоже зеленым покрашен, поэтому его сильно не видно
 
Сегодня 1 мая. Всех с праздником! Мира, счастья и любви! :/
А цветы в этот день – залог праздничного настроения. У меня получились вот такие - яркие и солнечные ;)
 
Цитата
Olga Minkova написал:Сегодня 1 мая. Всех с праздником! Мира, счастья и любви! :/
А цветы в этот день – залог праздничного настроения. У меня получились вот такие - яркие и солнечные ;)

как живые
 
Цитата
Olga Minkova написал:Сегодня 1 мая. Всех с праздником! Мира, счастья и любви! :/
А цветы в этот день – залог праздничного настроения. У меня получились вот такие - яркие и солнечные ;)

супер, точно солнышки, а цвет как такой или это натуральные красили?, Оля вы фамилию поменяли?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:супер, точно солнышки, а цвет как такой или это натуральные красили?, Оля вы фамилию поменяли?

Это искусственные волосы, просто повезло, цвет такой попался очень ярко-желтый :/
Да, фамилию поменяла, наша женская доля такая ;) , теперь надо как-то и на форуме сменить....
Еще вот такую заколочку сотворила, тоже из этих "солнечных" волос
 
Цитата
Olga Minkova написал:Это искусственные волосы, просто повезло, цвет такой попался очень ярко-желтый :/
Да, фамилию поменяла, наша женская доля такая ;) , теперь надо как-то и на форуме сменить....
Еще вот такую заколочку сотворила, тоже из этих "солнечных" волос

Очень красиво и свежо! Если не секрет - из чего жёлтые капли с черными вкраплениями? Это лак такой специальный?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень красиво и свежо! Если не секрет - из чего жёлтые капли с черными вкраплениями? Это лак такой специальный?

Спасибо, Катерина! Мне очень нравится это сочетание желтого с черным, где больше желтенького, как-то прям по-летнему ;)
Поверхность заколочки посыпала черным глиттером - это как-бы блестки, которыми ноготочки украшают, также используют для декорирования чего-нибудь.
 
Цитата
Olga Minkova написал:Это искусственные волосы, просто повезло, цвет такой попался очень ярко-желтый :/
Да, фамилию поменяла, наша женская доля такая ;) , теперь надо как-то и на форуме сменить....
Еще вот такую заколочку сотворила, тоже из этих "солнечных" волос

прелесть, не перестаете нас удивлять, , столько новшеств внесли и нити и вкрапления, все супер
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:прелесть, не перестаете нас удивлять, , столько новшеств внесли и нити и вкрапления, все супер

Волосы - можно сказать, моя слабость, постоянно хочется с ними что-нибудь творить :/
Приятно осознавать, что какие-то мои идеи могут пригодится и в вашем творчестве! Буду очень рада!
..... вот ещё фоточки, пока в том же стиле (над новым работаю ;) )
 
Цитата
Olga Minkova написал:Волосы - можно сказать, моя слабость,

а какой диаметр цветка получается
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а какой диаметр цветка получается

Размеры лилии: высота со шпилькой - 11см, диаметр цветка - 8см.
 
Цитата
Olga Minkova написал:Размеры лилии: высота со шпилькой - 11см, диаметр цветка - 8см.

лепесток изогнут, поэтому меньше диаметр получается?,сам лепесток не выглядит на 4см, я делала цветочек диаметром 7см он выглядит намного мельче чем ваш
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лепесток изогнут, поэтому меньше диаметр получается?,сам лепесток не выглядит на 4см, я делала цветочек диаметром 7см он выглядит намного мельче чем ваш

Получились обалденные аксессуары для блондинок! А бант - просто песня!!!
По поводу лилий постараюсь уточнить:
- диаметр цветка уже в готовом изделии - 8см (от кончика одного лепестка лилии до кончика лепестка на противоположной стороне)
- длина самого лепестка (до придания ему изогнутой формы) - 6-6,5см
 
Мои первые цветы.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мои первые цветы.

 
Цитата
Mapi-ka написал:Мои первые цветы.

видела ваши цветочки в инете, прелесть, идея соединять в некий ансамбль тоже понравилась,а крепится только один цветок а остальные просто раскладываете по прическе?
 
Добрый день! В ноябре хочу участвовать в конкурсе (Роза ветров) с постижем. Хочу сделать что-то на подобии короны с плетениями и цветами...
По этому поводу есть пара вопросов
хочу такого типа плетение... как его делать? каждая прядь сначала проклеивается отдельно, а потом уже собираются все вместе на основу? и как их лучше закреплять? каркас будет из проволоки алюминиевой...
По поводу цветов вроде пока что вопросов нет... Есть еще один по поводу материала... вы берете для работы гладкий канекалон? потому что у меня он не совсем гладкий (как трессы, что продаются готовые на заколках), а немного гафрированный... может его можно как-то выгладить? раньше делала цветы из него, они получались немного лохматые, приходилось много их подчищать ножничками...
 
[quote name='daria6666' date='4.10.2013, 15:26' post='196030']
Добрый день! В ноябре хочу участвовать в конкурсе (Роза ветров) с постижем. Хочу сделать что-то на подобии короны с плетениями и цветами...
По этому поводу есть пара вопросов
хочу такого типа плетение... как его делать? каждая прядь сначала проклеивается отдельно, а потом уже собираются все вместе на основу? и как их лучше закреплять? каркас будет из проволоки алюминиевой...
По поводу цветов вроде пока что вопросов нет... Есть еще один по поводу материала... вы берете для работы гладкий канекалон? потому что у меня он не совсем гладкий (как трессы, что продаются готовые на заколках), а немного гафрированный... может его можно как-то выгладить? раньше делала цветы из него, они получались немного лохматые, приходилось много их подчищать ножничками...
[/



есть и гладкий канекалон,а гофрированный можно выгладить утюжком , регулируя температуру,я так делаю, разглаживая кудрявые искуств. волосы
 
вот еще несколько цветочков и бантик в прическе
 
Скажите пожалуйста цену среднюю на один цветок обычный из натуральных волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста цену среднюю на один цветок обычный из натуральных волос

я не делаю из натуральных
 
вот такой скорпиончик , может и не совсем похож, но я старалась
 
 
[attachment=26145:uJw0_wffTRo.jpg]
[attachment=26144:TE_2Gr7www0.jpg]
[attachment=26143:NJCk9BI_Xr4.jpg]
[attachment=26141:eg_j_uiEfG0.jpg]
[attachment=26142:IMG_2869.jpg]
Вот мои работы, с чем выступала на конкурсах в Минске. За "купалинку" с венком на голове дали 2ое место в категории "юниоры" =)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот мои работы, с чем выступала на конкурсах в Минске. За "купалинку" с венком на голове дали 2ое место в категории "юниоры" =)

замечательная "купалинка", я бы первое дала
 
 
 
Люди!!! Ну расскажите, пожалуйста, как делать такие плетения? В какой момент проклеивать это дело надо? Пожалуйста... Кроме как у вас, мне больше и спросить-то не у кого... А очень-очень хочется научиться...))
[attachment=26420:Be80FNYBBpk.jpg]
 
Моя "проба пера" в постижерном ремесле ;) [attachment=26764:qvR1c39LD40.jpg] [attachment=26765:Vm6RyTjcxgI.jpg] [attachment=26766:zcARL6lQTUI.jpg] [attachment=26767:ZomUMrkETfc.jpg] [attachment=26768:5eoWSUT9BZo.jpg]
 
[quote name='Gretta80' date='30.3.2014, 22:50' post='203593']
Моя "проба пера" в постижерном ремесле ;) [attachment=26764:qvR1c39LD40.jpg] [attachment=26765:Vm6RyTjcxgI.jpg] [attachment=26766:zcARL6lQTUI.jpg] [attachment=26767:ZomUMrkETfc.jpg] [attachment=26768:5eoWSUT9BZo.jpg]
[/

замечательно дополняют прическу, супер
 
Цитата
fesya написал:

а как достичь такого результата, как правильно создать такое полотно?есть может МК или видео
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветик Татьяна!!!Вот моя работа в виде фотографий!!!На конец то отдали диск!!!!

здравствуйте, великолепные работы!не поделитесь, из какого материала был создан каркас?
 
еще цветочки
 
Помогите пожалуйста как делать красивые сеточки из волос,может у кого нибудь фото или схема есть. Постиж никогда не делала ,ОЧЕНЬ НУЖНО!
 
розочка и такой вот ободок
 
Цитата
S_L_A_S_T_E_N_A написал:Сегодня, пока на тренировку ехала, думала над этим крепе. А что если сделать так:
1. сделать заготовку в виде такой плюшки как у Камерона (http://video.mail.ru/mail/goldfish-999/3838/3953.html): с помощью сетки для волос и начесанных прядей
2. далее на заготовку нашить пряди, предполагаю закреплять их с изнанки, там где будет затылок, а также прикрепить в некоторых местах по всей заготовке, затем эти места будут маскироваться завитыми локонами.
3. Затем обработать заготовку клеем, но я боюсь, что это будет ломкая конструкция, в момент прикрепления к голове... А чем еще можно закрепить пряди не предполагаю...
4. Далее формировать локоны по заготовке, украсить блестками или стразами по вкусу. Опять же боюсь что локоны будут сильно склеены и не будут выглядеть так естественно как на фото.


Вообщем продолжение мой истории с крепе на голову для бальных танцев таково. В интернете был найден интернет-магазин с продажей готовых крепе, выбирала несколько недель.
C доставкой обошелся в 3500 рублей. Сделан из натуральных волос. Он мне вообще не подошел ни по цвету, ни по форме. Перекрашиваться в такой цвет не хотелось категорически - было жалко волосы.
Он у меня валялся почти год с попыткой его продать хоть за полцены. В итоге тренеры мне сильно рекомендовали все таки выходить в цвете волос на блонд, я принесла им пучок, они одобрили цвет. И я начала свое восхождение к блонду)
Но так как по форме он мне совсем не подходил, был ооочень большой, я его разобрала и собрала заново.
Пряди между собой сшиты мнонитью белого цвета, а фиксация сделана обычным гелем для волос, так что никакого клея там не использовалось в принципе.

Вот как он выглядел сначала. Последнее фото уже на мне и расклеен стразами. Вживую цвет практически не отличается.



 
[quote name='S_L_A_S_T_E_N_A' date='15.1.2015, 12:09' post='212171']
Вообщем продолжение мой истории с крепе на голову для бальных танцев таково. В интернете был найден интернет-магазин с продажей готовых крепе, выбирала несколько недель.
C доставкой обошелся в 3500 рублей. Сделан из натуральных волос. Он мне вообще не подошел ни по цвету, ни по форме. Перекрашиваться в такой цвет не хотелось категорически - было жалко волосы.
Он у меня валялся почти год с попыткой его продать хоть за полцены. В итоге тренеры мне сильно рекомендовали все таки выходить в цвете волос на блонд, я принесла им пучок, они одобрили цвет. И я начала свое восхождение к блонду)
Но так как по форме он мне совсем не подходил, был ооочень большой, я его разобрала и собрала заново.
Пряди между собой сшиты мнонитью белого цвета, а фиксация сделана обычным гелем для волос, так что никакого клея там не использовалось в принципе.

Вот как он выглядел сначала. Последнее фото уже на мне и расклеен стразами. Вживую цвет практически не отличается.
[/q



кто бы подсказал как правильно волос пропитать чтобы выложить волной и потом закрепить, чтобы конструкция держалась дольше, и чем к голове цепляют
 
Влажные волосы смажте гелем сформируйте волну дайте высохнуть,снизу зафиксируйте волну невидимками по голове.Все залейте жидким лаком(спрей без аэрозоля) он все зацементирует и склеит
 
Цитата
OST написал:Влажные волосы смажте гелем сформируйте волну дайте высохнуть,снизу зафиксируйте волну невидимками по голове.Все залейте жидким лаком(спрей без аэрозоля) он все зацементирует и склеит




я о постижерном изделии говорю, я его не могу к голове прилепить, я хочу сделать на заказ и отправить почтой, нужно же чтобы не развалилось в пути, выше писалось что скреплены эти завитушки мононитью, что за нить, где спросить , в тканях, где шитье или это типа лески?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)