Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Кудри, локоны в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
я бы на утюг крутила, потом пальцами прочесала бы и немного лака

смотря какие волосы еще конечно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девчат, я здесь первый раз)))

Прическами занимаюсь недавно( У меня были 2 репетиции свад причесок и ....о ужас...локоны не держатся,распадаются,они мне потом писали(

плоку бэбилис использ и лак эстель экстрасильн фиксации( может мало держу плойку? но боюсь сжечь волосы(
или пенку не надо перед этим использовать?
заранее спасибо

Для того , что бы получились гарантированно фиксированные локоны нужно использовать хороший инструмент; вот что могу посоветовать http://www.parikmag.ru/catalog/item/27075_...khnostyu_25_mm/ http://www.parikmag.ru/catalog/item/6754_p...khnostyu_22_mm/ , который позволяет делать локоны быстро , для нормального завитка нужна температура не ниже 180 градусов (на нормальных волосах) и хороший стайлинг
 
Голливудская волна, от себя добавлю, важный момент накрутку делать на чистый волос без средств ( или максимум термозащита). После накрутки прочесать , выложить и лишь потом минимум лака. Когда перебор со стайлингом- эфект теряется, уже набила шишки)
 
Olivia forever
А за счет чего будет держаться причёска. Если ни до накрутки стайлинга ни после нет. Лака всего минимум. Как же будут эти расчёсанные локоны жить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Olivia forever
А за счет чего будет держаться причёска. Если ни до накрутки стайлинга ни после нет. Лака всего минимум. Как же будут эти расчёсанные локоны жить.

Позволю себе ответить за Olivia forever. Вообще-то волна держится не за счёт стайлинга а за счёт восстановленных водородных связей в волосе. Именно этот эффект обеспечивает эффект образования локонов, стайлинг нужен только для усиления фиксации и защиты от влаги. Форму волоса поддерживают серные, соляные и водородные связи, водородные связи самые слабые, но их очень много. Водородные связи расслабляются, когда волос мокрый и восстанавливаются, когда волос высыхает. Когда мы волос нагреваем, высвобождается пар, который образуется из влаги, содержащейся в волосе, вследствие этого, водородные связи восстанавливаются и волос приобретает новую форму. Вы можете заметить что очень трудно придать нужную форму пересушенным или очень тонким волосам, именно из-за того что в волосе мало влаги, поэтому фиксация слабая.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Позволю себе ответить за Olivia forever.

Спастбо большое.
но также бывает очень трудно работать с волосами неповреждёнными . Своими натуральными.они не пересушены
все связи должны быть по идее в норме.
за счет чего не держится локон и что с этим можно сделать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.за счет чего не держится локон и что с этим можно сделать.

Тонкие волосы могут создать проблемы с накручиванием. Очень важны инструменты, например тонкий диаметр щипцов для накрутки даст Вам более крутой завиток и следовательно более стойкий результат. Очень важна температура и покрытие поверхности. Температура должна быть достаточной для формирования завитка, но не слишком сильной, чтобы не повредить волосы. Самые стойкие локоны можно получить - накручивая влажные волосы на бигуди.
 
Подсажите пожалуйста как получить такие локоны
 
Evo4ka появилась. не иначе как Niколу тролить ;) весна. фигли. Евочка. ты фотку повменяемей бы нашла штоли.. интернет, он большой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Evo4ka появилась. не иначе как Niколу тролить ;) весна. фигли. Евочка. ты фотку повменяемей бы нашла штоли.. интернет, он большой.

Роман, вы обознались, приняли даже не знаю за кого. Гляньте дату регистрации. Да, я очень редко тут появляюсь, но наверняка есть люди, которые меня запомнили. А фотку эту я выставила, потому что мне нравятся именно эти локоны.
 
про именно эти! можно спросить у именно этой! тёти) а так похоже на использование щипцов-гофре HCR-220 trio для создания глубоких волн.
Evo4ka. мне дата регистрации не нужна) я историю благодарностей почитал.
 
вот кстати её аккаунт в ВК. http://vk.com/id156073501 можно добавиться в друзья и спросить чем она делала)
 
Ребята.......не ссорьтесь........мы все знаем,как получить эти локоны........прлойка бэбилисс обычная плойка........ бумеранги и главное "спокойствие"

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да попробуй объяснить им что они не могут по пол дня держаться :D
Особенно когда волосы гладкие здоровые и некрашеные совсем сложно. На сухие волосы еще неплохо держится завиток. Может все таки у мастеров есть свой какой то секрет ...


Именно эти волны можно сделать этой плойкой . Диаметр и больше есть .

Ниче так........сама иногда завиваюсь этой плойкой
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Evo4ka появилась. не иначе как Niколу тролить ;) весна. фигли. Евочка. ты фотку повменяемей бы нашла штоли.. интернет, он большой.

:D А чего меня тролить то, мы с ней разобрались, деньги за её обучение как она того добивалась вернули, прошло уже два года, а у Evo4ka воз и нынче там же.
 
Роман, только сейчас поняла что вы имеете в виду) Насчет кого и где найти, я сама разберусь, но я не за такого рода советом пришла... рада что вы такой знаток снг-шного шоу-биза, что говорит о вашем происождении, несмотря на Москву.

Николай, не надоело? Ведь ваша "школа" сама первая предложила вернуть незаслуженные деньги, если бы вы знали что все у вас чисто, никогда бы на это не пошли бы. И кстати слышала я недовольсва и от других учеников, как например препода меняли группе, примерно тех же 2-3 года назад, который себе позволял не ответить на вопрос, грубить итд. Знали бы что все хорошо, не меняли бы. Но смое главное, отстаньте уже от меня, я же вас не трогаю. Или вам та сотня баксов стала поперек горла? Было бы в вашей школе толковое обучение, я бы в разы больше с удовольствием там оставила.
 
Evo4ka. это говорит лишь о том, что я умею пользоваться гуглом ;)
ну а вообщет, мне по роду занятий положено быть в теме. яж не Онотоле и Гришу Перельмана причёсываю))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подсажите пожалуйста как получить такие локоны

Evo4ka, если у вас есть такие же ноги, найдутся и деньги, чтобы сделать локоны. Роман Гончаров, скоро новолуние, еще не то вылезет!

НиколаРу, я хочу создать энциклопедию из ваших постов и мучить молодняк теорией, чтобы соображали хорошо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Роман, только сейчас поняла что вы имеете в виду) Насчет кого и где найти, я сама разберусь, но я не за такого рода советом пришла... рада что вы такой знаток снг-шного шоу-биза, что говорит о вашем происождении, несмотря на Москву.

Николай, не надоело? Ведь ваша "школа" сама первая предложила вернуть незаслуженные деньги, если бы вы знали что все у вас чисто, никогда бы на это не пошли бы. И кстати слышала я недовольсва и от других учеников, как например препода меняли группе, примерно тех же 2-3 года назад, который себе позволял не ответить на вопрос, грубить итд. Знали бы что все хорошо, не меняли бы. Но смое главное, отстаньте уже от меня, я же вас не трогаю. Или вам та сотня баксов стала поперек горла? Было бы в вашей школе толковое обучение, я бы в разы больше с удовольствием там оставила.

Вопрос не в деньгах, за 14 лет работы ваш случай был единственный. Насчёт преподавателей, у нас с вашей группы никто не менялся, за то время как вы прошли 3 недели обучения в нашей школе, прошло три года, некоторые ваши сокурсники уже стали довольно известными в нашем городе стилистами, победителями конкурсов, а у вас до сих пор те же вопросы. Чего же вы достигли? У Вас была цель очернить школу, преподавателей, вы даже мне в глаза взглянуть не пожелали, захватили с собой мужа, не знаю зачем, (может для уверенности, так зашли бы ко мне, я же в то время был в школе), быстро забрали деньги и убежали. На счёт денег не жалко, есть клиенты, которым готов ещё доплатить, лишь бы больше не встречаться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Evo4ka, если у вас есть такие же ноги, найдутся и деньги, чтобы сделать локоны. Роман Гончаров, скоро новолуние, еще не то вылезет!

НиколаРу, я хочу создать энциклопедию из ваших постов и мучить молодняк теорией, чтобы соображали хорошо.

Спасибо! Только вот боюсь, что эта информация будет полезна не всем. Явный пример Evo4ka (Элеонора) вся история вот здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=14543&st=75 Она решила пройти не полный курс, а только часть курса причёсок, некоторую информацию она упустила, так как она была до или после её обучения, но базу по элементарным классическим причёскам прошла. За это время она старалась узнать как можно больше, отвлекала преподавателя вопросами по тем темам, которые она не захотела проходить и оплачивать, потом зачёт она по причёскам сдала, сдала на троечку, но сдала. За тем, слово за слово под поддержкой Маргариты и Юдит (вы знаете репутацию этих личностей) ей захотелось отжать назад свои деньги. Она как то упомянула, что у неё за 10$ в месяц - без лимитный интернет, где она получает гораздо больше информации. И что? Ребята, которые учились примерно в одно с ней время - уже звёзды парикмахерского искусства, а она до сих пор грызёт гранит интернета, задавая одни и те же вопросы, на которые ей любезно отвечают, дают ссылки, но как же продвинулось её мастерство? Может мы хотя бы одно фото её кудрей здесь видели? Нет, не видели, и я так думаю, не дождёмся. А сколько здесь таких Evo4ек, на которых мы бесполезно тратим своё время и знания. Нет, не жалко совсем!!! Но, пусть в оплату нашего труда хотя-бы выставят фото своей работы.
 
Профессиональная плойка для волос с гарантией из США. Осталось несколько штук забирайте по дешевке http://vk.cc/2PpliO
 
Первый раз столкнулась с тем что волосы раскручивались прямо на глазах. У девушки тонкие,электризующиеся,путающиеся волосы.Делала локон от корня, фиксировала каждый после невидимкой,и лаком.Когда завитки остыли, сняла зажимы и буквально через несколько минут волосы распрямились! В чем проблема, как быть с таким типом волос?
 
Вот классное видео о том как сделать кудряшки
 
Варианты вечерних причесок с кудрями


Вечерние прически с кудрями
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первый раз столкнулась с тем что волосы раскручивались прямо на глазах. У девушки тонкие,электризующиеся,путающиеся волосы.Делала локон от корня, фиксировала каждый после невидимкой,и лаком.Когда завитки остыли, сняла зажимы и буквально через несколько минут волосы распрямились! В чем проблема, как быть с таким типом волос?





вот такой же тип волос, у девушки , по ее словам, ни когда не держался завиток. Накрутили на плойку 9 мм
завиток держался 3 дня, такой волос можно накручивать на плойки размером до 19 мм.http://www.parikfishki.ru/shop/123/desc/chudo-plojka . Что бы понять чем это достигается , не помешают знания сопромата. чем плотнее исходный диаметр завитка тем надежнее он держится в последствии . У волоса стекловидной структуры чешуйки плотно смыкаются и всегда стремятся в исходное положение , вот для этого мы должны растянуть связи чешуек и зафиксировать в этом положении. Делая большими диаметрами у вас и не получилось завитка. Попробуйте и убедитесь...

 
Мне нравится делать легкие волны на длинную резинку, очень быстро и легко ;)
 
Цитата
Евгения94 написал:Мне нравится делать легкие волны на длинную резинку, очень быстро и легко ;)



О да! сама часто так балуюсь:) :facepalm:
 
Бигуди тут точно пригодятся.
 
Очень много информации об этом - на ОК
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а перед тем накрутить нужно обильно мусс нанести? или просто чистые волосы?

на чистые волоссы мы делаем!
 
Прочитайте нужные книги.
 
Можно использовать небольшие заколки или невидимки для фиксации отдельных локонов. Это придаст интересное обрамление овалу лица. читаю в статье https://fashioncentr.ru/pricheski-s-kudryami/#i-3 Прически с кудрями на средние волосы уже можно разнообразить различными плетениями. Длина волос уже позволяет сделать конструкции посложнее. Красиво смотрится простая прическа с крупными локонами зачесанными в бок. Зафиксировать такую прическу можно красивым бантом или шпильками.
Изменено: ESamoy1ova - 27.03.2019 16:29:27
 
Лучше сходите в парикмахерскую, не экспериментируйте
 
Сейчас на утюжок крутят красивые естественные локоны.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)