Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Пенки, лаки, муссы, блески, воски, гели для создания прически, прически из волос парикмахер форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:tlifine, а чего искать? ;) вон девушки сказали что в Эстель есть. Правда, я посмотрела сама на их ресурсе, не нашла с такой надписью. :o А Вам для какой цели его преподаватель посоветовал?


 
henkwin, спасибо большое, все-таки у них какой-либо отличающей надписи нет? Просто лак...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:henkwin, спасибо большое, все-таки у них какой-либо отличающей надписи нет? Просто лак...

Нет. И способ применения обычный.
 
Нашла я его. В каталоге артикул 039G1 . Лак сухой сильной фиксации 500 мл. Если у Вас в городе есть представитель Каарал-спросите. Я сегодня купила( для клиента).
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, чем можно обработать волосы перед прической, чтобы волосы не пушились, стали послушными податливыми,но не жирными!
 
Цитата
Evgenia-Kaz написал:Здравствуйте!подскажите пожалуйста, чем можно обработать волосы перед прической, чтобы волосы не пушились, стали послушными податливыми,но не жирными!

купите лак-блеск Лонда, выравнивает текстуру волос-хорошая вещь;)
 
Здраствуйте)
ув.мастера,не могу найти себе лак!беру всегда лак суперсильной фиксации,чтоб был мокроватый,и эластичной,для выкладывания воздушных елементов.
но никак не попаду на то,что нужно!
из опробованного:
брала ревлон красный "про ю" серия экстремальной фиксации-устраивал,но потом запах поменяли на дешевый мужской дезодорант!(((
цеко-уже точно и не помню его,когда поменяли флакон,у меня и у девочки начал течь(и перестала брать
эстель онлайн суперсильной фикс.-суховатый,больше для элементов.и запах и цена норм
велла 3ка-для легкой фиксации хорошо)

очень привлекало,и в этот раз взяла лакме на пробу.из серии "хостес" 3ку-он мокрый вообще((на руки прям как дождик(.кто то пользовался 2кой или 1кой этой серии?как они в "действии"?))

и еще из серии "мастер лак" лакме для вечерних причесок-запах дешевый,и слабоватый(
опять разочарована(
тоесть пока довольна только веллой!
и я очень придирчива к запахам

очень хочется услышать от вас о подходящих лаках шварце)

и еще вопрос за блеск)нужен сухой мягкий блеск для причесок

хотя возьму теперь не скоро,так как эти мои "бочки" только купленные.но к тому времени хочется определиться с препаратами,и радоваться работе с ними)
заранее спасибо)
 
Цитата
Ась написал:Здраствуйте)
ув.мастера,не могу найти себе лак!


привет) а мне по душе лаки Эстель из серии "Airex". лаки из серии "Online", к сожалению, разочаровали...
 
Цитата
Ась написал:очень хочется услышать от вас о подходящих лаках шварце)

и еще вопрос за блеск)нужен сухой мягкий блеск для причесок


в плане лаков для волос предпочтение отдаю только Шварцкопфу.. черный Силуэт - отличнейшая фиксация, очень сильная.. и голубой Профессионель у них тоже нравится, там фиксация немного слабее.. сколько с ними работаю, ни разу меня не подводили)) и клиенты не раз отмечали, что у обоих лаков приятный запах )

блеск мне нравится Эстель.. что немаловажно не жирнит волосы и.. блестит))
 
Цитата
ЖОКО написал:Подскажите пожалуйста, как делают такие вот рожки?

Я не знаю, как они называются, поэтому не получается найти.

Я делала на зажимы для волос, вставляла, а потом обматывала....
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какое средство при укладке диффузором оставляет волосы мягкими.
 
Крем без фиксации.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я уже давно делаю свадебные и вечерние прически. Но так и не определилась какое-же средство лучше. Беру разрекламированный лак, а он ужасно склеивает волосы и образует белый налет. Сейча я использую лак Londatrend, воск блеск Taft, в красной баночке, помаду для волос и пенку Londa. А какими средствами пользуетесь вы?



Добрый день! Я использую для причесок средсва для укладки из профессиональной серии. Такие средсва можно купить в любом спецализированном магазине для парикмахеров.
 
Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?



Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.
 
Цитата
KsushaHair написал:Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.

В Эстеле превосходный спрей блеск
 
Я всегда стрегусь - "под ноль"
 
[quote name='MarGosia' date='25.7.2012, 0:23' post='173480']
Здравствуйте! Прошу совета: несколько невест хотят сделать красивые локоны, на конусоидальную плойку, но!!! Никаких деревянных локонов и завитков, минимум лака....и что-бы было ЕСТЕСТВЕННО!!! Так вот на что крутить? На пенку - дерево, на лак - дерево, гель - то же самое...Может попробовать на жидкий шелк или воск или пасту или спрей и какой фирмы?

Прядки надо разбирать руками после накручивания,чтобы не были,как деревянные :/ и много средства наверное наносите) Локоны традиционно обычно крутят на лак сухой или жидкий, я сухой предпочитаю, шварцкоп черный, а жидкий велла (моделирующий спрей). Удачи вам!
 
Это сложный вопрос.
 
Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны



обработаны волосы мелким гофре
 
Я в основном пользуюсь мягким воском.
 
Сейчас уже есть и помады и пудры для волос) смотрите тут http://makeup.com.ua/categorys/471665/ интересные укладочные средства ;)
 
Мягкий воск - более востребованный.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)