Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Украшения для создания прически, прически из волос парикмахер форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на распущеные волосы фату подгонять нужно. сверу как бы брыж внутри. он создаст фате пышность. крепить на невидимки крест на крест вколотые.рисовать не умею, но тут понятно. вот этот брыжик и поднимет фату


Спасибо большое... единственная, у нас фата сейчас легкая, без креплений. У меня этот каркас как бы прижимает волосы, и получается пышно сверху, потом резко к голове прижато....
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 






 
хорошая подборка. сразу бросается в глаза, что фата либо диадема на распущенный волос серьёзно проигрывает. типо девушко уже сутки как замужем побыла))
 
Здравствуйте! Очень прошу совета или технологию или видео как сделать прическу с лентой [attachment=23037:iRJ528NDVPM.jpg]Буду очень благодарна!
 
Здравствуйте, я начинающий свадебный стилист. Такая же проблема и вопросы как у всех....крепление фаты на распущенные волосы ))) это какая то эпидемия, все невесты хотят именно такую причёску! Каркас из невидимок, это вроде бы понятно....но когда невеста снимет фату эти невидимки же будет видно? Как их прикрыть? Как это вообще выглядеть правильно должно? Пожалуйста, я буквально умоляю, кто-нибудь наживульте на маникене и сфоткайте ) помогите пожалуйста! Не хочется делать как попало свои первые работы :-)
 
Lilu0201, пришейте ( или попросите невесту это сделать) к фате заколки как на накладных прядях. И крепите потом спокойно фату - начес, лак, прикололи заколку. Потом мамы их легко снимут.
 
Доброго дня всем! А у меня вопрос по фате на прически на бок, распущенные на бок и особенно пучки сбоку.. На такие прически вообще красиво фату делать? Вроде невесты хотят, но вот по стилю это гармонично вообще?.. blush.gif blush.gif blush.gif
 
Чудо чудное. Диво дивное))







На втором фото справа по борту скромная Николь Кидман в голубом.

Интересно, ЭТО будет разовой акцией или мы планомерно завоевываем Канны?
 
O.B., Лена Ленина совсем съехала с катушек. В другом ресурсе активно обсуждается вопрос, можно ли "вывезти из деревни девушку, а потом из девушки вывеСти деревню". Не-а, нельзя. Как из Лениной нельзя вывести Ленина... Корона выпирает. :D Вообще стыдно - держава крепнет, а Ленина публику потешает.
 
это косплей. в короне первичная форма "чужого" — фейсхаггер. причёска на самом деле про кино) там всякоразные были. фотографы любят этот глум после основного парада. подборки фриков более популярны в сетях.
кстати в Комсомолке пишут, что причёску делал чувак отсюда http://goo.gl/5AjxHb мож расскажут что и как)
 
Рома, а это из какого кина?))





Наш ответ Евровидению 2014)))))))))
 
довольно вяло тролет. да и чел этот с евровиденья, уныл более чем полностью.ток не надо его выкладывать здесь. никому)
 

Лена Ленина: "Я бы посмотрела на того, кто назовет меня фриком".


 
 
Леночка Ленина опять порадовала.



На вечеринке был дресс код - все в розовом))
 
Коллеги, поделитесь способами крепления короны (круговой, не диадемы!) для невесты. Корона не очень легкая , да и прическу нужно не повредить. Заранее благодарю! Фото прилагаю).



 
красивая корона)
 
Я удивляюсь, как некоторые девушки выбирают такие громоздкие украшения для прически из-за которых потом эту прическу вообще не видно. Не лучше ли что-то более скромное подобрать?
 
Я тоже всегда при создании причесок советую выбирать более легкие украшения, маленькие, чтобы они не перегружали саму прическу и не утяжеляли ее. Мне по долгу работы часто приходится пользоваться декоративными шпильками, но недавно я и себе тоже купила очень интересную шпильку для волос здесь , это полностью авторское изделие, выполнено из металла и натурального камня с росписью на нем. Любая прическа выглядит с таким украшением очень красиво и элегантно, это тот самый акцент, которого иногда не хватает образу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)