Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не держутся локоны созданные плойкой для волос, прически укладки из волос парикмахер
 
Здравствуйте, очень нужен совет, по поводу накрутки на утюжок. Техника мне известна, завиток получается, но держится минут 10-15. Дело в том, что сама себя кручу волосы на утюжок и все держится, а клиент - так нет. Лаки разные пробовала, разных марок, жидкие и аэрозоли, пряди разные по величине брала. В общем мистика какая-то!!!
 
???????????????????????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, очень нужен совет, по поводу накрутки на утюжок. Техника мне известна, завиток получается, но держится минут 10-15. Дело в том, что сама себя кручу волосы на утюжок и все держится, а клиент - так нет. Лаки разные пробовала, разных марок, жидкие и аэрозоли, пряди разные по величине брала. В общем мистика какая-то!!!

Действительно, мистика.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:???????????????????????

Накручивайте хорошей плойкой или бигудями и исчезнет вся мистика, и клиентки останутся довольны. Есть настолько здоровые, тяжелые,шелковистые волосы у некоторых, что после бигудей-то локоны не такие упругие получаются. Для них утюжок - это мертвому припарка.
 
Zara1110, это один какой-то конкретный клиент? или вообще.. есть такой волос, который не держит, ни при каких условиях. предлагай другой вариант укладки.
если часто бывает, возможно ты их не досушиваешь или укладочные отстойные, есть такие после которых сразу помыть хочется) независимо от кол-ва нанесенного.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Zara1110, это один какой-то конкретный клиент? или вообще.. есть такой волос, который не держит, ни при каких условиях. предлагай другой вариант укладки.
если часто бывает, возможно ты их не досушиваешь или укладочные отстойные, есть такие после которых сразу помыть хочется) независимо от кол-ва нанесенного.


попробуй этот способ...классно выходит.
https://www.youtube.com/watch?v=pVihGo10cuw
можно накручивать руками или на любую палочку, кисточку,карандаш,ручку или самостоятельно сделанную трубку любого диаметра.... чем шире палочка,тем красивее волна.
 
Всякое бывает. У дочери моего мужа настолько тяжелый волос, что накручивали на мусс почти на сутки. Раскрутили, она на себя полюбовалась и локоны развернулись мягкой волной, которая в течение часа трансформировалась в прямой волос
 
Тема, в которой общается один человек.. Интересно
 
На стайлер так кручусь hh simonsen и расчесываюсь, и для текстуры беру спрей goldwell, весь день держит и получается вот такая красивая небрежность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)