Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
наращивание коррекция и снятие волос, Всё о наращивании, коррекции и снятии наращивания.
 
Попались плохо обработанные волосы. Их не очистили как следует перед креплением.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попались плохо обработанные волосы. Их не очистили как следует перед креплением.


Что значит плохо обработанные и не очищенные перед креплением? Данные волосы были в срезе и я их капсулировать сама!
 
Дело в том, что все волосы проходят предпродажную обработку. Прежде чем капсулировать необходимо смыть с них силикон. Иначе они будут сыпаться из крепления.
 
Цитата
lvenina написал:Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/



Это плохо, что волос обрабатывается силиконом. Я беру славянский волос в volosy24, там нет обработки силиконом.
 
Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru
 
Цитата
lvenina написал:Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/



Пожалуй лучшая славянка, с которой мне приходилось работать. Уже давно работаем с ними, закупки в розницу со скидкой. Планируем закупаться в оптовых масштабах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вопрос номер 1
Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому
в евро со капе нет таких
я делаю их кусачками для формирования капсул и наращивания
Вопрос - может вы как то делаете это более удобно ? подскажите
Вопрос - 2
как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?
и вообще меры предосторожности
Спасибо всем за внимание
жду ваших коментариев

Меры предосторожности. Какие? Если мастер без совести?
Самарина Ирина Салон красоты Лайт Свет.
Ее работа ниже. Наращивание и загущение волос. Результат неверной установки капсул.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:помогите,поделитесь кто чем может!!!!знаю тока один-холодное наращивание. И что за последний метод-точечный?. :o Какой лучше? За ранее благодарю :D



Добрый день! Можете зайти на сайт студии волос "Rtc-hair": www.rtc-hair.ru , у них в разделе статьи очень много полезной информации про наращивание, заодно можете там волосы заказать, очень быстро доставляют и качество всегда радует!
 
Цитата
Linda007 написал:Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....



Добрый день! Я работаю частным мастером, девушкам очень нравится ленточное наращивание. Большой плюс ленточного наращивания - процедура занимает около 30-ти минут. Волосы для наращивания я заказываю на этом сайте: www.rtc-hair.ru, советую! Могу телефоном поделиться: 8 925 481 80 45.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?



Вы можете пройти специальное обучение, а потом уже сами решите сможете или нет этим заниматься
 
Милана-чка, про таких надо писать на форуме потребителей, в соответ. разделе. Каким волосом наращивали? Рекомендую наращивать славянкой, по опыту могу сказать, что Волосы24 самый качественный среди всех.
 
Цитата
Linda007 написал:Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....



Добрый день!
Если у человека есть огромный потенциал и желание - всему можно научиться.
Очень важно выбрать хорошее заведение для обучения. Не забывайте про то, что изначально Вам нужно выучиться на парикмахера, так при наращивании Вам нужно уметь окрашивать и стричь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кто-нибудь нарашивает волосы по французкой технологии BALMAIN ?



Добрый день!

О технологиях наращивания Вы можете узнать на нашем сате. Пишите в лс, с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!
 
Девчонки хочу нарастить волосы. Долго решалась и вот надумала…
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы ;)
Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.
Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??
 
А почему Вы так ограничили себе выбор?

И как связано желание сохранить свои волосы с выбором между славянским и южно-русским волосом?
 
Цитата
Виктория Малышева написал:Девушки, день добрый)
очень хочу нарастить волосы! никогда раньше не наращивала, вот решилась наконец! но какое наращивание выбрать? капсулы не хочу... говорят вредно для своих волос, а у меня и так не особо густые волосы, поэтому выбрала ленточный метод наращивания.
Вычитала в инете про hair talk, вроде хвалят, кто-нибудь пробовал? деньги то не маленькие) ;)

если правильно сделать всю работу,то наращивание на капсулах эффективнее и не вредно.

я парикмахер широкого профиля,работаю очень давно,делаю наращивание волос,афроплетение,различные виды по красок и стрижка,биозавивку,прически.обращайтесь Ирина 0668436726
 
Цитата
Anna Flor Di 07 написал:Девчонки хочу нарастить волосы. Долго решалась и вот надумала…
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы ;)
Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.
Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??

И в белликапелли и в анжело волосы хорошие, разница только в том, что анжело специализируется на ленточном наращивании больше, что я бы Вам и посоветовала, я на своем опыте поняла, что это менее вредно и гораздо проще, захотел снял, захотел надел. И нет такого физического повреждения как у капсул. Я и подругу свою с этой темы стащила, а то у нее уже подшерстный ежик образовался от этих капсул :D
Еще большой плюс - при коррекциях никуда не теряется длина волос, потому что в капсулах их постоянно срезают, чтоб поставить новый кератин, а в лентах просто обновляется клеевая основа.
 
Цитата
Ekaterina Andreyeva написал:И в белликапелли и в анжело волосы хорошие, разница только в том, что анжело специализируется на ленточном наращивании больше, что я бы Вам и посоветовала, я на своем опыте поняла, что это менее вредно и гораздо проще, захотел снял, захотел надел. И нет такого физического повреждения как у капсул. Я и подругу свою с этой темы стащила, а то у нее уже подшерстный ежик образовался от этих капсул :D
Еще большой плюс - при коррекциях никуда не теряется длина волос, потому что в капсулах их постоянно срезают, чтоб поставить новый кератин, а в лентах просто обновляется клеевая основа.

В капсульном наращивании важно найти хорошего мастера, иначе совсем без волос можно остаться. Я тоже перешла на ленты, пока что фирма анжелохаир для меня в приоритете. Помимо хороших волос, там еще и консультанты всегда приветливые и улыбчивые, по мне, так это очень важно, когда тебе всегда рады помочь, все таки такая у человека неотъемлемая потребность, помимо товара идти еще и за хорошим обслуживанием!
 
Цитата
Anna Flor Di 07 написал:Девчонки хочу нарастить волосы. Долго решалась и вот надумала…
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы ;)
Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.
Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??

С капсульным наращиванием Вы только лишитесь своих волос, лучше наращивать ленточки, они не вредны совсем и с ними легко отрастить свои волосы. Я 4 года уже наращиваю ленты, волосы свои были по плечи, сейчас уже по талию. Я уже привыкла к лентам и чувствую себя с ними комфортно, езжу на море, купаюсь прямо с волосами. Главное купить качественные волосы, которые поведут себя так же как и Ваши собственные. Я искренне посоветую магазин Angelohair, я прежде перерыла весь интернет, и читала отзывы о разных фирмах волос. Я по образованию маркетолог и знаю как все эти "отзывы" работают: сидят и написывают те же менеджеры компаний, которые продают волосы (такая у них "война" между собой))). Самое забавное, что я увидела много одинаковых далеко не положительных отзывов о компании Angelohair, естественно первым делом туда и пошла ;) и просто в любилась в них, и всем советую, не прогадаете!
 
КАК СЭКОНОМИТЬ?
Прежде всего необходимо позвонить и озвучить бюджет, который Вы выделили на обновление прически. Дальше начинаются уже наши задачи.
Дело в том, что для наращивания мы предлагаем волосы разного класса. В прайсе студии даны цены на самые дорогие, которые имеют очень высокое качество и носить их можно несколько лет с нашими технологиями.
Но не у всех стоит такая задача - носить пряди несколько лет. Кому-то достаточно от двух месяцев до полугода. В этом случае платить такие деньги, возможно, и нет смысла.
Тогда мы делаем просто. Мы подбираем вам волосы согласно бюджету. Это не значит, что они плохие. Это значит, что у них другие поставщики и они просто будут нуждаться в замене быстрее. Но мы уже поняли, что нам не нужно носить их три года.
На фото как раз такие волосы. Девушка проносила их с удовольствием полтора года, хотя и не планировала.


ПОЭТОМУ, ВНИМАНИЕ! МЫ СДЕЛАЕМ БЕЗОПАСНОЕ КРЕПЛЕНИЕ С ЛЮБЫМ ВОЛОСОМ.
ВЫ САМИ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ВОЛОСЫ И ПРИНЕСТИ К НАМ ДЛЯ ПЕРЕКАПСУЛЯЦИИ И УСТАНОВКИ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ МЫ БЕРЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗА ПЕРЕКАПСУЛЯЦИЮ (70 руб./прядь) И ЗА УСТАНОВКУ (50 руб./прядь).
МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС БОЛЬШЕ НЕ ПРИНОСИЛО ПРОБЛЕМ СВОИМ ВЛАДЕЛИЦАМ. ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.
 
ПОДРОБНО О КЛАССИФИКАЦИИ КРЕПЛЕНИЙ
Сегодня пришло время говорить не о том, какие волосы лучше нарастить, а о том, какое крепление предпочтительней.
Почему? Потому что слишком много проблем доставляет клиенткам неверно подобранное крепление.
Итак, что надо знать о самом креплении:
1. Класс PRESTIGE.
Крепление без использования клея, без химического и механического воздействия на волос, легкое в ношении, миниатюрное по размеру.
К такому классу крепления относится INSTA-BIO.
Данный класс крепления позволяет носить наращивание постоянно. Оно комфортно и незаметно.Так же с ним легко можно отрастить волосы, потому как не происходит никакого воздействие на структуру волос и он продолжает расти и не ломается.


2. Класс BUSINESS
Крепление этого класса использует клей или смолу и не является безупречным для структуры волос. Особенность данного крепления в том, что носить его можно ограниченное количество времени, чтобы не повредить свои волосы. Хорошо подходят для тех, кто просто решил в отпуске порадовать себя новой прической и не планирует дальнейшее ношение. Для отращивания волос это крепление не подходит.


3. Класс ECONOMY
К данному классу крепления относится ленточное наращивание. Эта технология может быть легко использована клиентами самостоятельно дома и не требует серьезных навыков от мастера. Носить ленточное наращивание лучше не более двух недель до появления дискомфорта. Идеально подходит для торжеств - выпускного вечера, свадьбы. Т.е. там, где не потребуется дальнейшее ношение.


Выбирая себе крепление, ориентируйтесь на то, что вам лично требуется.
Сегодня мы можем делать крепление класса PRESTIGE с любым волосом и, соответственно, его цена будет зависеть только от качества волос.
 
Цитата
Anna Flor Di 07 написал:Девчонки хочу нарастить волосы. Долго решалась и вот надумала…
Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы ;)
Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.
Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??


Если ваши волосы достаточно здоровы, то смело можете делать капсульное наращивание волос. При капсульном наращивание есть меньшая вероятность, что ваши волосики не спутаются и не превратятся в колтуны. Хотя и то и другое наращивание волос вполне безопасное, если учитывать при этом хорошую работу мастера, качество волос и самое главное – правила соблюдения носки волос.
Главное, когда будете делать наращивание волос, покупайте качественные волосы и найдите хорошего мастера. Ни в коем случае не стоит экономить на качестве волос. Ведь большая часть наращивания включает в себя стоимость самих волос. Покупайте волосы, например фирмы белли капелли. У них волосики просто супер. Гладкие, блестящие, с плотными концами волос. Они идеально подходят для значительного увеличения длины и совсем не прихотливы в уходе.
 
yulyashka.krosovashka, абсолютно согласна с Вами. Есть такая поговорка "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Когда выбираем дешевые волосы, то надо быть готовой к тому, что они потребуют скорой замены. А это новая сумма. И не маленькая. Я обязательно рассчитываю клиентке вложения в наращивание по году. И когда она видит, что дорогие волосы в итоге обходятся дешевле, то понимает, ЧТО надо приобретать.

Но это актуально только для тех, кто постоянно наращивает, для постоянного ношения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:yulyashka.krosovashka, абсолютно согласна с Вами. Есть такая поговорка "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Когда выбираем дешевые волосы, то надо быть готовой к тому, что они потребуют скорой замены. А это новая сумма. И не маленькая. Я обязательно рассчитываю клиентке вложения в наращивание по году. И когда она видит, что дорогие волосы в итоге обходятся дешевле, то понимает, ЧТО надо приобретать.

Но это актуально только для тех, кто постоянно наращивает, для постоянного ношения.


Полностью с вами согласна))) Многие девочки этого не понимают. Они думают так, чем дешевле – тем лучше.
У меня был случай, когда одна моя клиентка пришла на наращивание волос со своими волосами (я уже точно не помню марку волос, но качество волос было просто ужасное). Я девушке говорю, что эти волосы не подходят для наращивания, что потом у вас будут проблемы. Волосики начнут выпадать, браться колтунами….намучаетесь вы с ними. Лучше сразу немного переплатить, но нарастить качественные волосы. Девушка не захотела…ну как говориться, желание клиента - закон для нас.
Нарастила я ей ее волосики и не прошло и двух недель, как эта девушка снова ко мне пожаловала в салон. Состояние ее волос было ужасное((( Волосы взялись колтунами и на корнях, и в концах. А местами так вообще выпали…девушка вся в слезах, не знает, что ей делать…(ну говорить ей на тот момент, что надо было меня слушать, показалось мне бессмысленно).
В итоге я ей те волосики сняла и нарастила новые (волосы нарастила белли капелли, южно-русские). Уже год эта девушка ходит ко мне на коррекцию и очень довольна. За это время еще ни одна волосинка из головы не выпала. Волосики не путаются, не пушатся, не колятся. Она очень довольная.
Так, что лучше сразу на качестве волос при наращивании не экономить.
 
yulyashka.krosovashka, у меня существует правило - прежде чем наращивать волосы их надо помыть. Тогда качество можно определить точнее. Можно мыть не весь объем. Достаточно нескольких прядей. То, что волосы, как Вы говорите, "взялись колтунами", говорит о том, что они низкого качества, с очищенным чешуйчатым слоем, пересушены и, чтобы все это скрыть, обработаны силиконом. Если такие волосы помыть, то клиентка сама сразу определяет, что качество низкое. Мы в студии обязательно проводим эту предварительную процедуру со всеми волосами. И с нашими тоже. Делаем это для информирования клиентов, чтобы они уже могли самостоятельно тоже определять качество продукта в других магазинах если понадобится.
Но проблема зачастую бывает в том, что в сетевых магазинах крупных компаний (не буду их тут называть, они на слуху) никто и не даст даже потрогать волосы. Не говоря уже о том, чтобы помыть их. Покупают кота в мешке (в упаковке). При этом продавцы утверждают, что это лучшее и качественное. У меня такие случаи бывали. И деньги не маленькие возьмут, расскажут, что это супер волосы, а по факту дешевка.

Так что для всех, кто хочет не прогадать - постарайтесь все таки добиться того, чтобы Вам дали потрогать волосы, которые вы покупаете. Прочешите их пальцами. Дорогие волосы не путаются, на ощупь мягкие и не "хрустят" если их сжать в ладони. Если Вы сомневаетесь в выборе, то не покупайте сразу весь объем. Купите одну упаковку и помойте дома без применения кондиционера. Вы сразу поймете, что вам хотят продать.

Всем удачи и хорошего дня.

 
В моду вошла очень женственные стрижка - удлиненный боб. Очень интересно смотрится.
Но объема хватает не у всех. Вот тут как раз и можно применить загущение при помощи технологии Insta-Bio. Стоить будет не дорого, потому что короткая длина и количество не большое. Зато сколько удовольствия. ;)



 
Наша студия поздравляет всех дам с праздником 8 Марта и дарит подарки!

Всем, кто наращивает волосы в нашей студии, до конца Марта процедура глубокого увлажнения волос Bio Corall в подарок.

 
Вопросы, поступающие на сайт:



Ответ:

Наращенные волосы разбиваются на прядки тогда, когда они не являются девственными, не очищенными от верхнего чешуйчатого слоя. Т.е., проще говоря, это дешевые волосы. Если Вам попались такие под видом дорогих славянских волос, то запомните продавца и больше ему не доверяйте. Волосы, на которых сохранен верхний чешуйчатый слой и они не окрашены, никогда не будут разбиваться на отдельные прядки.







На всех трех фото волосы класса люкс, которые можно носить много лет. Коррекция раз в три-четыре месяца. Последняя брюнетка моя работа))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопросы, поступающие на сайт:



Ответ:

Наращенные волосы разбиваются на прядки тогда, когда они не являются девственными, не очищенными от верхнего чешуйчатого слоя. Т.е., проще говоря, это дешевые волосы. Если Вам попались такие под видом дорогих славянских волос, то запомните продавца и больше ему не доверяйте. Волосы, на которых сохранен верхний чешуйчатый слой и они не окрашены, никогда не будут разбиваться на отдельные прядки.







На всех трех фото волосы класса люкс, которые можно носить много лет. Коррекция раз в три-четыре месяца. Последняя брюнетка моя работа))


У меня когда – то были попались такие волосики…Так продавца я вспоминала не тихим злым словом. Такую гадость мне продал((((я то еще мастер была не опытная, решила доверить относительно качества волос продавцу. Вот он мне и втюхал….волосики(((
С тех пор я очень внимательно выбираю волосы и доверяю только проверенным компаниям. Таким как белли капелли, анжелохаир. Сейчас на качестве волос не экономлю и своим клиентам тоже советую не экономить, если они хотят иметь красивую шевелюру.

 
Самая интересная технология наращивания волос это, безусловно, Белларго. Особенность крепления позволяет ставить наращивание даже на ослабленные волосы. Узелок дает возможность необходимого движения волос внутри гильзы и предупреждает тяговую алопецию (вырывание волос в следствии дополнительного натяжения).

Термочувствительные крепления TERMOHULZEN созданы из специального пористого полимера, позволяющего сохранять влаго- и воздухообмен внутри.

При установке крепление TERMOHULZEN только слегка нагревают и оно закрывается, плотно прижимая свою прядь к наращенной. Во время снятия крепления его так же слегка нагревают и оно мягко сходит с места крепления. Это огромное преимущество перед клеевыми технологиями. Никакого химического и механического воздействия.


Преимущества технологии:
1. Технология идеально подходит для тонких и ослабленных волос!
В 2004 году метод наращивания волос Белларго получил высшую оценку «ОКО-ТЕСТ в Германии» и признан лучшим в Мире!.
2.Специальный метод фиксации волос не вызывает отягощения весом. Так как при данном методе не требуется устанавливать 150/170 прядей. Удивительно? Да!
3.Отсутствует спутывание волос в прикорневой зоне.
4. TERMOHULZEN (крепления) - настоящее изобретение, состоящее из термочувствительного полимера, вся поверхность которого пронизана микропорами, благодаря чему обеспечивается питание, микроклимат и полная сохранность волос в местах, где соединяются наращенные и собственные волосы.
5. Паспорт качества от производителя, гарантирующий защиту Ваших собственных волос и сохранение качества волос «Bellargo» в течение двенадцати месяцев на услугу!
6.Волосы «Bellargo» не подвергаются какой-либо химической обработки или иному агрессивному воздействию, поэтому цвета и оттенки выглядят эффектно и естественно.
7. Комфорт в течение всего срока ношения, без стягивания и зуда.

БЕЛЛАРГО - ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРАЯ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ПАСПОРТОМ.
 
Наращивание волос INSTA-BIO
Представляем абсолютную новинку в деле наращивания и загущения волос – INSTA-BIO.

Из самого названия понятно, что основным принципом этой технологии является ее совместимость с природой человека. Мы ничего не нарушаем, не ограничиваем и не разрушаем. Мы просто идем вслед за природой и даем возможность радовать себя красивой прической без проблем.

Новая технология подходит всем без исключения. Противопоказаний не существует. Крепления настолько экологичны, что не могут вызвать никаких последствий. Это существенное продвижение на рынке наращивания волос.

Миниатюрные, стойкие, комфортные и эстетичные крепления радуют своих обладательниц на протяжении всего времени ношения. От установки до коррекции проходит 3-5 месяцев. За это время капсула не разрушается, не меняет форму и цвет. Во время коррекции мы воздействуем на крепление незначительной температурой и оно мягко сходит с места установки не оставляя следов на волосе.

Так же полностью решена проблема образования колтунов и спутывания. Нет риска депиляции. Крепление INSTA-BIO идеально подходит для ослабленных волос, для волос подвергшихся ранее химическому воздействию. Даже короткие волосы не являются теперь препятствием для установки прядей.

Все для вашего удовольствия.



 
я в данный момент хожу с нарощенными. и мне нарвится, очень долго думала,наростить или нет....и все-таки решилась,хотя многи отговаривали. Делала капсульное,вот пойду скоро на коррекцию, еще буду ходить месца три) На счет того что оттягиваются-это как вы будете за ними ухаживать, мыть , расчесывать, если будете выдирать сами то и все отпадет у вас) Про леточное слышала что если немного отрастает оно все ленты видно и мыть не удобно путаются они)
 


ВЫБИРАЕМ ВОЛОСЫ



Мы всегда искренне переживаем за своих клиенток. Очень хочется увидеть блеск в глазах и порадоваться вместе проделанной работе. Но это порой зависит не только от нашего мастерства.
Есть еще качество материала, которое выбирает клиентка.
Конечно же мы понимаем, что волосы класса люкс это дорого. Но! Они носятся гораздо дольше. В наших безклеевых технологиях не происходит укорачивание пряди во время коррекции. Они не имеют вычеса. Поэтому наши клиентки защищены от частой замены прядей. Так зачем выбирать то, что заведомо быстро потеряет качество и не даст достаточно радости как высококачественный материал?
Если вы планируете отращивать волосы и носить наращивание год и больше, то стоит задуматься над тем, что этот год должен принести удовольствие и комфорт, а не досаду и сожаление, что выбрали не то, что хотели.
А со своей стороны мы гарантируем, что сделаем все зависящее от нас, чтобы хорошее настроение не покидало наших клиенток.
 

Самые нежные волосы для наращивания это блонд. Они уже подверглись химическому воздействию и потеряли стойкость структуры. Поэтому делать на обесцвеченных волосах клеевое наращивание волос не рекомендуется. Наши без клеевые технологии дают возможность наращивания на любом волосе, даже многократно окрашенном. Это огромное преимущество.
 
Без клеевые технологии Insta-Bio System, Bellargo, Cre Cap предлагают сегодня с разным качеством волос. Многие решают, что дешевый волос лучше подойдет для ношения и не стремятся купить дороже. Если нет желания носить наращивание длительное время, то, возможно, этот вариант подойдет. Но для тех, кто выбирает эти технологии для длительного или постоянного ношения, это решение не подходит. Дешевые волосы придется менять чаще. В без клеевых технологиях нет необходимости в этом. Потому что при коррекции пряди не теряют длину и объем как в клеевых технологиях. Мы просто снимаем пряди и переставляем их ближе к корню. Поэтому, выбирая крепления класса Prestige правильнее выбирать волосы класса люкс. По факту это обойдется дешевле и удовольствия больше.
 
Для многих наращивание волос кажется чем-то излишним, ненужным. Но это не так. Красивая прическа это всегда ощущение уверенности в себе, демонстрация здоровья, силы и обаяния. Но согласна с тем, что совсем не обязательно для этого ставить большую длину. Самая удобная длина до 40 см. С ней легко делать укладку самой и быть всегда ухоженной, привлекательной и уверенной в себе. Мы делаем наращивание, которое не имеет противопоказаний по возрасту. Все очень комфортно и красиво. Попробуйте.


 
КАКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПРЕДПОЧЕСТЬ?

Очень многих интересует вопрос какую из трех технологий предпочесть - Insta-Bio System, Белларго или Кре Кап. Оговорюсь сразу, что лучше всего это делать на консультации. Потому что не видя вашего волоса невозможно что-то советовать наверняка. Все три технологии крепятся термочувствительными полимерными креплениями. Но они имеют разную систему внутри крепления. Эти разные системы позволяют работать на разных волосах. Каждая технология имеет преимущества на определенном качестве волос. Это большая победа, что мы собрали все три технологии вместе и можем максимально удовлетворить потребности клиенток. Так что приглашаем на бесплатную консультацию и там уже решаем вопрос предпочтения. Цена на все три технологии зависит от качества выбранного волоса.
 
МИКРОБЕЛЛАРГО

Мы занимаемся не только наращиванием волос. У нас есть еще замечательная технология замещения волос Микробелларго. Когда врачи уже бессильны, восстановить объем не представляется возможным и жизнь начинает зависеть от того как на тебя смотрят окружающие, тогда хочется, чтобы нашелся выход. Так вот, Микробелларго дает возможность замещения объема волос. Мы не делаем пересадку, мы не продаем парики. Эта технология крепления накладок. Без сбривания и клея. Очень комфортная. Волосы используются только самого высокого класса LUX. Прическа получается "живой" и красивой.

 
Волосы класса Luxe, крепления класса Prestige.

На этом фото пряди белларго, которые пережили уже четыре коррекции. Как видите они не потеряли ни в длине, ни в объеме. Так же сохранилось великолепное качество натуральных волос. Это может быть только в случае с волосом класса Luxe и только с креплениями класса Prestige. Смысл ставить дорогие волосы появляется только там, где используются крепления не позволяющие терять длину и объем.
 
Блонд должен быть либо дорогим, либо не быть.

Начнем с того, что красивым цвет волос (блонд или нет) может быть только тогда, когда сам волос живой, с прилегающим чешуйчатым слоем. Достигается это только с помощью профессиональных средств подобранных мастером в салоне. Красивый блонд начинается с окрашивания хорошими марками, которые дают интересные цветовые нюансы и не разрушают волос.
Наращивание тоже не может быть дешевым, потому как дешевые волосы сразу принимают тусклый вид и не могут украшать хозяйку.
Итак, подведем итоги - задумывая стать блондинкой помните, что:

1. Наращиваем только дорогой волос на крепления класса Prestige. Это в конечном итоге даст великолепный результат и возможность долго носить волосы не задумываясь о замене.

2. Окрашиваем только в салоне и только красителями люкс класса.
3. Обязательно берем домой сопровождающий уход той же марки.

Все это избавит от проблем и вы получите колоссальное наслаждение.

 
Какое количество прядей необходимо для наращивания?

Ответить на этот вопрос можно только видя клиентку в кресле. Существует несколько факторов влияющих на определение количества:

1. Собственный объем волос клиентки. Чем их больше, тем больше понадобится прядей.

2. Желаемая длина волос. Чем длиннее, тем тоже больше прядей понадобится. Длина требует густоты.

3. Объем наращиваемых прядей. Чем толще пряди, тем их меньше. Так любимые нашими клиентками микро-пряди, дают большую нагрузку на корневую систему, потому что их больше.

Мы не рекомендуем ставить очень мелкие пряди. Красоты это не прибавит, а вот нагрузку на корни волос существенно увеличит.

Все вышеперечисленное говорит только о том, что определить за глаза необходимое количество прядей невозможно. Поэтому консультации в нашей студии бесплатные.
 
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСОМ КЛАССА ЛЮКС?

Приобретая дорогие волосы, девушки беспокоятся как за ними ухаживать. Ничего сложного. Все, что вы делаете для своих волос подходит и для волос класса Люкс.
1. Шампунь подбираем для кожи головы, а не по красивой этикетке. Для сухой кожи лучше использовать увлажняющий или шампунь для чувствительной кожи. Для жирной кожи головы надо либо иметь два шампуня - для жирной кожи и нейтральный, - либо один Lemon Sage от Пол Митчелл. Искренне рекомендую всем у кого проблема с быстрым засаливанием волос.
Моем голову так - шампунь наливаем на ладонь, распределяем между ладонями и массирующими движениями наносим на кожу головы. Некоторое время, можно подержать на коже массируя и смываем, одновременно проходясь по всей длине. Не надо "стирать" длину. Она не настолько запачкалась, чтобы ее отдельно отмывать. Вполне достаточно того, что уже сделали.

2. Если используем маску, то волосы надо предварительно промокнуть. Маску на волосах оставляем ровно столько времени сколько прописано по инструкции. Лишнее время не прибавит красоты зато может утяжелить волос и испортить прическу. Маску наносим на отросшие волосы минуя прикорневую зону. Она там не нужна, если только специально не создана для этого.
Кондиционер так же наносится на отросшие волосы и сразу смывается. Не смываемые кондиционеры наносятся уже после того, как мы подсушили волосы полотенцем. Так же растираем между ладонями и аккуратно распределяем по волосу. Главное умеренность!

3. После мытья мы никогда не заматываем волосы полотенцем. Потому что это ведет с истончению и сухости волос. Они начинают путаться и теряют вид. Каждая первая девушка у меня в кресле, у которой есть проблема спутывания неокрашенных волос, заматывает волосы полотенцем. Убираем это действие и проблема сразу уходит.

4. После мытья подсушиваем волосы двумя полотенцами. Первым снимаем основную влагу, вторым уже промакиваем насухо. Именно промакиваем. Не выкручиваем как белье и не растираем как неизвестно что.

5. В арсенале каждой владелицы длинных волос должен быть гребень. Не деревянный, а пластмассовый. Деревянный своими заусенцами рвет волос. Не нужно.
После промакивания полотенцами даем волосу остыть минут пять и аккуратно, начиная с кончиков расчесываем волосы гребнем.

6. После гребня берем фен и просушиваем места крепления. Фен должен быть включен на среднюю позицию, не горячий. Сушим на расстоянии 15 см.
Основную массу сушим с применением щетки с натуральной щетиной. Не стоит сразу пытаться делать укладку. Лучше подсушить до почти сухого состояния и только потом укладывать. Мокрые волосы укладывать нереально.
Укладочные средства, если таковыми пользуетесь, наносите до сушки на влажные волосы.

Если вы все делали правильно, то ваши волосы останутся блестящими и шелковистыми долгое время.

 
ОКРАШИВАНИЕ ПРИ НАРАЩИВАНИИ INSTA BIO SYSTEM.

Новая технология наращивания волос InstaBio System позволяет использовать дорогие волосы. Это серьезное преимущество клиентка IBS получает потому что при коррекции не происходит потери длины и объема прядей. Они сохраняют свой первоначальный вид все время ношения.

Так же безусловным преимуществом является то, что такие волосы можно красить, делать химическую завивку. Конечно же, мастера студии владеют специальными технологиями, которые сохраняют высокое качество на длительное время даже после окрашивания и химической завивки.

 
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В ЭЛЕГАНТНОМ ВОЗРАСТЕ.

Тема на самом деле серьезная. С возрастом волосы, как правило, редеют, теряют блеск и эластичность. Но женщина остается собой всегда и не желает мириться с этим и знает много способов как не поддаться возрасту. Наращивание волос один из этих способов.

Но все ли технологии позволены? Нет. И с этим стоит разобраться.

Самая распространенная технология наращивания волос на кератин. Ее делают большое количество мастеров и самоучек. В этом и состоит опасность. Мастер может оценить состояние волос и увидеть последствия. А самоучки ни того, ни другого не умеют. Для них важна только коммерческая суть процедуры. И они не знают, что у кератинового наращивания есть противопоказания. Одно из них - противопоказание по возрасту.

Так как волосы уже ослаблены из-за внутренних процессов в организме, то дополнительное химическое и механическое воздействие на них во время наращивания кератина и его коррекции, приводит к очень печальным последствиям. Волосы отламываются. Порой, снимая кератиновое крепление у взрослой женщины, видишь, что ставить уже не на что. Предыдущий мастер не озаботился проинформировать свою клиентку, что уже все очень плохо. Потому что главное для него было получить деньги. А что потом эта дама будет делать ему не интересно.

Поэтому женщинам стоит знать, что после сорока лет ставить кератин и прочие клеевые технологии не следует. Это приводит к облысению.

Только без клеевая технология InstaBio System полностью гарантирует сохранение своего объема. И это не пустой пиар.

При установке InstaBio System волосы не подвергаются запаиванию в смолу (кератин это и есть смола) и не лишаются доступа влаги и воздуха. А это очень важно для поддержания жизни волоса. Пусть вас не вводят в заблуждение слова некоторых маркетологов, что волосы уже являются омертвевшими и ороговевшими. Это не так. Волосы это целая система роста и показатель здоровья человека. Поэтому нам необходимо, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми. Это позволяет женщине ощущать себя бодрее и моложе.

Технология InstaBio System активно помогает сохранить молодость и здоровье.


 
Чего на самом деле достойны наши клиентки?

У кого как, а нашим дамам только лучшее. Крепление класса Prestige!

А это и мягкие незаметные термозажимы, и отсутствие тяговой алопеции, и сохранение структуры волос, и комфорт ношения с первого дня.

Все так и есть.

Звоните 8(499)34-34-526.





 
Продолжим разговор о классности креплений.

Вчера очень долго выслушивала крик души одной милой дамы. Нарастила совсем не за дешево, не буду говорить что. Скажу только, что не у нас и клеевое. Основная беда - сильный дискомфорт.
Поэтому хочу в очередной раз дать разъяснение. Стоит как следует изучить тему, прежде чем решаться отдавать деньги за то, что сделает вашу жизнь неудобной, а волосы редкими.

Итак:

1. Крепления класса Prestige. Это крепление в котором не используется клей. Применяются миниатюрные, легкие термозажимы, которые при нагревании меняют свою плотность и очень крепко удерживают наращенные пряди вместе со своим волосом. При этом не прерывается доступ влаги и воздуха к собственным волосам клиентки, потому что крепления не герметичны. Доступ влаги и воздуха необходимое условие для нормальной жизни волоса. Он тогда не истончается и не теряет кератин. Так же термозажимы не создают статичности внутри крепления, что, в свою очередь, не создает условий для депиляции. Проще говоря, волосы в таком креплении не испытывают дополнительное натяжение и не вырываются. В процессе ношения термозажимы не разрушаются и не производят впечатления чего-то забытого в волосах. При снятии они слегка нагреваются и мягко сходят с места крепления не травмируя волосы. Данный класс крепления подходит для постоянного ношения. Противопоказаний нет кроме активной стадии выпадения волос. Технология в которой применяется это крепление - InstaBio System.

По пятибальной шкале:

- комфорт - 5
- безопасность - 5
- эстетичность - 5

2. Крепления класса Business. К этому классу можно отнести горячее и холодное крепления. Горячее имеет в народе название итальянское кератиновое. Использует для крепление разогретую смолу. Наличие кератина в ней под большим вопросом. Холодное использует специальный клей. Данные крепления рекомендуется носить не долее полугода. Потом лучше пройти курс восстановительных процедур и сделать перерыв месяца на три. Подходит для тех, кто решил поносить волосы летом, в отпуске. Холодное наращивание не рекомендуют ставить на темные волосы, потому что капсула разрушаясь дает белый налет. Так же эти виды наращивания не рекомендуются на многократно окрашенные и обесцвеченные волосы. И есть противопоказания по возрасту. До 18 лет и после 45 не рекомендуется. Противопоказано при активной стадии выпадения волос.

По пятибальной шкале:

- комфорт - 3
- безопасность - 3
- эстетичность - 4

3. Крепления класса Econom. К этому креплению относится ленточная технология. Она проста в исполнении. Не требует от специальных знаний. Лучше всего ее использовать для краткосрочного ношения - на выпускной вечер или свадьбу. Носится без проблем до двух недель. Волосы используются дешевые, коррекции, в принципе не подлежат.

По пятибальной шкале:

- комфорт - 2
- безопасность - 2
- эстетичность - 3

Надеюсь моя информация поможет сделать правильный выбор.

 
ПРИЧЕСКА С НАРАЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ.


Зачастую, готовясь к торжеству, женщина пытается все предусмотреть. Найдя какой нибудь вариант в интернете, идет к мастеру по наращиванию волос и, как ей кажется, увеличивает свои возможности для создания красивой прически. А потом приходит в салон и слышит, что с наращиванием не все прически можно сделать. Хорошо если в салоне подберут другую прическу. А если ничего больше не понравится? Такое тоже бывает.

Поэтому самое лучшее решение это вначале проконсультироваться с мастером, который будет делать прическу и, если он порекомендует, только тогда идти наращивать волосы.

Наращивать волосы лучше всего в специализированной студии, где мастера занимаются этим чаще и опыта у них больше.

 
Почему на самом деле так важно правильно выбрать технологию наращивания?
Потому что получается что только клиентка самостоятельно несет ответственность за свой выбор.
Прежде чем делать наращивание волос, убедитесь, что мастер в курсе противопоказаний к нему.

1. Противопоказания к технологии InstaBio System:
- активная стадия выпадения волос;

2. Противопоказания к горячей кератиновой и холодной клеевой технологиям:
- активная стадия выпадения волос;
- многократно окрашенные и блондированные волосы;
- тонкие, ослабленные волосы;
- вегетососудистая дистония;
- возраст до 18 лет и после 40;

3. Противопоказания к ленточной технологии:
- активная стадия выпадения волос;
- тонкие, ослабленные волосы;
- вегетососудистая дистония;
- возраст до 18 и после 40 лет;

Пусть ваша прическа не доставляет вам проблем за ваши деньги.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)